Axtarış
Marşrutlar

Bella

İcmal
Foto
7
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
На самом деле место отличное. Я делаю там маникюр и педикюр. А заодно и подстригла чёлку. Во-первых, очень понравился персонал. Все вежливые, позитивные и отзывчивые. Очень беспокоится об удобстве посетителя. А также поддерживают дружескую и позитивную беседу. Во-вторых, в салоне все простенько, но зато чистенько и со вкусом. А в третьих мастера настоящие профессионалы.
Natasha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Ходим с молодым человеком сюда Очень все нравится Парихмахер Наталья очень приятная женщина
Ева Игоревна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Тоня просто чудо, хороший мастер и душевный человек 😊а вообще там все мастера хорошие. Мои сыновья стригутся только там, уже приходят сами, знают что им и как 😁
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всегда есть места. Быстро и хорошо стригут
Роман Денисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличная парикмахерская. хожу туда к определённом у мастеру, зовут Тоня. мастер своего дела и просто замечательный человек. Всем советую записываться к ней.
3
Е
Евгений Женеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хожу в парикмахерскую уже 10 лет. Отлично стригут. Вежливые мастера. Цена нормальная. Рекомендую.
2
A
Anonim rəy
20 may 2018
Добрый день, сегодня мой муж был в этом салоне. Сделали стрижку, ооо ужас!!!!! Руки оторвать такому мастеру который так подстриг! Не советую ходить туда.. муж сказал возилась и не знала что делать толком.. Я недовольна этим "салоном"
2
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Не очень качественное обслуживание и итог работы
Владимир .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Наталья замечательный мастер, ходим к ней всей семьёй.
Алексей Трубченков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Все мастера профессионалы своего дела! Рекомендую,))
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Мастер по наращиванию ресниц супер
1
А
Анатолий Вицко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хорошие мастера Наталья и Тоня !!! Всей семьей ходим !!!
2
reyman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
хорошие надписи в подъезде дома напротив а в парикмахерской не были но с виду норм только в подвал че то спускаться приходится
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отлично подстригли👍Спасибо!
1
  1. 1
  2. 2