Axtarış
Marşrutlar

Bella

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
29
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Павел Солнышкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Обслуживание 10/10, мастера приветливые и ненавязчивые. Стрижка быстрая и качественная,подход к каждому индивидуально👍 хожу уже несколько лет только в эту парикмахерскую,ни разу не пожалел
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Олеговна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Живу рядом, часто прохожу мимо, но все не получалось заглянуть. Решила позвонить записаться и сразу пошла ко времени! Мастер Оксана потрясающе все сделала! Каскад получила какой хотела! Краска легла отлично! Лоб, уши и шея после покраски все вымыла, даже намека не осталось! Расчесывала бережно, не больно! И цена меня приятно порадовала! Рекомендую однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Замечательный небольшой салончик! Оказалась там случайно. Работают девочки оперативно и аккуратно! Доброжелательные. Работа(окраска волос) выполнена отлично! Приду снова. Терпения вам и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
ТанюХа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Давно ищу парикмахерскую и видимо эта точно не она. Зашла я туда и видимо как то я не вовремя зашла, потому что видно было, что сотрудник хотел свалить, а тут я) торопилась, подстригла так, что до было лучше) точно не моё место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Короткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Была у мастера Оксаны, мне все очень понравилось, с удовольствием приду ещё к этому мастеру, спасибо за красоту)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Болотин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Салон отличный! парикмахер Оксана стрежот супер видно человек любит свою работу!!! Да и по деньгам приятно! Одно из лучших парекмахерских Московского района От Московской до Москоаских ворот знаю что говорю РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4775
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Много лет езжу к Оксане! Мастер отличный понимает каждый раз как мне надо покраситься)
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Салон очень понравился, уютно и доброжелательные мастера. Была на окрашивании волос, Оксана выполнела свою работу на высшем уровне! Спасибо! Буду Вашей постоянной клиенткой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Это просто дурдом. У меня отключили горячую воду и я решила помыть голову в салоне недалеко от дома. Позвонила и записалась, предварительно упомянув, что у меня нарощенные волосы.(на что мне ответили, что мастер справится) Когда я пришла, мне намочили волосы, а подводя душ к голове сообщили что ВОДИЧКА ПРОХОАДНАЯ СЕГОДНЯ… То есть заранее сообщить по телефону о том, что горячей воды в салоне нет никто не удосужился… следом, помыв мне голову холодной водой меня сажают в кресло, где я вижу, что у меня на голове пена)))пришлось перемывать голову заново, а при сушке выясняется, что РАСЧЕСОК ДЛЯ НАРОЩЕННЫХ ВОЛОС У НИХ НЕТ. В итоге продрали мне всю голову с рассеянным видом. Оплата у них только переводом. Терминала нет… о чем тоже не сообщается по телефону.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Прекрасный салон ! Мастера всегда вежливые. Великолепно знают свою работу . С удовольствием ходим с ребенком сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Пришла обновить стрижку, вместо этого мне машинкой "подравняли" виски и все!!! Больше в эту парикмахерскую ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Каменский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хорошая парикмахерская с приемлемым ценником. Ходил туда около 10 раз и всегда хорошо стригли
Təşkilatın cavabına bax
Рунев Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличная парикмахерская. Всегда там стригусь. Адекватные цены и вежливый персонал. В обеденное время почти всегда нет людей, поэтому можно без записи придти и сделать стрижку на любой вкус. Так что данное место рекомендую.
1
Лиля Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный салон! Мастера вежливые и приветливые! Цены адекватные . Особенно отмечу Оксану, мастер своего дела! Всегда выслушает и подскажет. Рекомендую!
В
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Делала стрижку 7 марта в этом горе- салоне. Заметила неровности ещё после сушки, сидя в кресле, однако "мастер" Анна уверила, что так легли волосы. С сомнениями я ушла, заплатив 700 рублей. Дома я помыла голову и естественно пришла в шок. Одна половина головы длиннее другой в два с половиной раза, бока все неровные, кусками, половина челки одной длины, половина другой, одно ухо голое, а второе сильно покрыто волосами. 8 марта было испорчено. Пришлось самой исправлять ситуацию, и это за 700 рублей. Так что дорогие девочки, искренне советую Вам стороной обходить это место и мастера Анну. Испорченно просто всё. Нет ни удовлетворения от стрижки, ни настроения, а идти исправлять ситуацию в другом месте не представлялось возможным, т.к. стрич просто уже нечего, только налысо. Потому что всё изуродовано. Вот таким был мой поход в "салон."
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Не понравилось от слова совсем. Извините, но у меня в деревне стригут лучше. Сделано суетливо, на скорую руку, «тяп-ляп». Вышел весь в волосах, настроение испорчено. Постригли криво, неровно. Рекомендую не брать клиентов, если полная запись. И предупреждать заранее о том, что триммер сломан. В крайнем случае, переименуйте «модельная стрижка» на «что-то выстрижем»
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Салон шикарный, девочки знают своё дело, всегда подскажут и помогут определиться с выбором стрижки и окрашиванием. Особенная благодарность мастеру Анне, лучшая в своём деле))
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Уже много лет стригусь у мастера Оксаны. Пришла за ней из другого салона. Лучше ее нет. Всегда выслушает, подскажет как будет хорошо и подстригет или покрасит. Выходишь от нее каралевой!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Отличный салон! Спасибо Анне, мастеру своего дела, за окрашивание, за стрижку, за нужные советы по уходу за светлыми волосами. Теперь только к Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ужасный салон. После маникюра лак начал отваливаться на следующий день. Переделать отказались, так как мастер уехала на НГ. А второй мастер сказали, что бесплатно переделывать не будет. Спустя неделю лак сошёл полностью.
1
2
Рокфасад.ру Rockfasad.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный салон. Стригусь у Оксаны много лет. Всегда довольна результатом! Большое Вам спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Первое посещение мне понравилось!сделала стрижку и осталась довольна. Девочки приятные и милые,все аккуратненько и приветливо
1
Светлана Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Мастер Надежда, просто чудо, сделала из меня просто красавицу. Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рябова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Анна действительно мастер!! Много лет доверяю свои волосы только ей. К ней перешли и многие мои знакомые. И человек 🔥🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2017
Огромные изменения! Полностью новый персонал! Работают профессионалы своего дела! Великолепное качество,очень доволен,рекомендую!
1
1
Татьяна Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Парикмахеры просто супер, стильные прически и окрашивание, очень приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Мария Барскова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Салон отличный, хорошие мастера, ходим всей семьёй, даже не смотря на то что переехали жить дальше. Жаль не нельзя больше звёзд поставить)))
1
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хороший салон, собраны одни из лучших специалистов! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
воронина светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Мастер по маникюру уникален! Всем рекомендую. Ногти длительное время будут вошебнохороши.
1
Александра Романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень приятное место с классными профи)
Təşkilatın cavabına bax
Anna Chukhlova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Я в шоке от того какие красивые и гладкие волосы теперь у меня. СПАСИБО ОГРОМНОЕ девочки, Оксаночка - ты супер 😘
3
Təşkilatın cavabına bax
лера юрьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличный,чистенький салон! Приемлемые цены,советую.
Təşkilatın cavabına bax
Евдокимова Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Делала маникюр у Натальи. Помимо того, что делали 2.5 часа, весь лак сошёл на 4 день. Не рекомендую
1
О
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Спасибо девочкам огромное . Завивка получилась суперская . Муж доволен
Təşkilatın cavabına bax
Ксения И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Впервые пришла на окрашивание, не разочаровалась. Была у мастера Оксана. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 yanvar 2019
Мастера очень опытные,замечательно стригут и красят, доступные цены
3
1
А
Александра Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Лучший мастер. Надежда
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Ужасно постригли, к сожалению сразу этого не заметил, так еще и цена очень завышена! Не рекомендую!!!
2
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Оксана, супер. Подстригла четко быстро и красиво.
Təşkilatın cavabına bax
вера м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Стриглась у Анны ,работой довольна, но она ушла.Кто - нибудь знает куда?
1
александр б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличные мастера , всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стоева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Не самый дружелюбный салон. Качество стрижки среднее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Отличный салон и высококлассные мастера! Рекомендую.
1
Сергей Шиляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
С точки зрения мужской модельной стрижки - идеально...
Александра Седова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каминская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Чисто, уютно,
Təşkilatın cavabına bax
Калиш Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2017
Маникюр у Руфины - пытка, потерянное время. Не ходите!!!
1
Игорь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Нормально стригут
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2