Axtarış
Marşrutlar

Бэлль

İcmal
Foto
6
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Настя Золотарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отвратительно! Отменили запись на макияж из за того что не успела ответить на звонок,и мастер трубку не берет,не советую данный салон
Творожок Спайк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хожу только в этот салон, к моему любимому мастеру Розе, приятная девушка и профессионал своего дела, всегда делает именно то, что я хочу)
Анастасия Кобылина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не знаю как там по другим услугам,но СОЛЯРИЙ это тот еще «аттракцион»🥴 Хотите,чтобы вас отчитали,нагрубили,проигнорировали за ваши же деньги -вам туда! У женщин,работающих там в качестве «администратора»(😹😹😹)раздвоение личности😑 Невоспитанные взрослые люди. Клиентоориентированность на уровне 0️⃣
Gluck2023
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Качество работы мужских причесок средней длины оставляет желать лучшего. Грязь и дезинфекция инструментов вообще отдельная история, не захотел бы даже помыть голову, хотя мне даже не предложили. Что такое укладка тоже наверное на знают, пришлось делать самостоятельно уже дома. Видно что работники уже уставшие к 2 часам дня. Надеюсь больше не придется приходить в этот салон красоты. Плюс, это то что приняли без записи через пол часа. Стрижка вышла в 600 рублей без допов
2
1
Юлия Мелентьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Была в этом салоне уже не первый раз (окрашивание стрижка и укладка) Мастер Чубарова Оксана обслуживание на высоком профессиональном уровне я очень довольна запишусь ещё раз. Спасибо 😊
3
2
Анна Бурцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Вы смеётесь? Я даже не знаю как сказать просто оставлю фото. Мастер Наталья. Маник стоит 2к. Прошло уже 3 дня, лучше не становится. Надеюсь хоть инструменты как следует обрабатываются, а то не хочется подцепить что-нибудь. Мало того ещё и ногти кривые...
9
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Когда не можешь поехать к своему мастеру из-за пандемии, и попадаешь в парикмахерскую Белль, никогда не знаешь насколько креативный мастер тебе попадется. Прося ровное карэ, не факт что у мастера хватит опыта и практики. Бегешите свои волосы и нервы, не ходите к мастеру С.... ( не русской национальности). Я бы даже сказала заберите у рукожопой ножницы.
4
2
215788 Мусаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень хорошо
Оксана К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Очень понравилось место и работа мастера маникюра Натальи, огромное спасибо!!!! Обстановка приятная, приду снова 🥰
4
И
Инкогнито 6280
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Подстригла ребенка, содрали 500 р. Ещё мне не нравится, что мастера выглядят неопрятно. Одеты в чем попало, нет формы.
3
Родион Шабиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к их пожеланиям и потребностям
super.evgenika1501
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Там работает самый лучший парикмахер-Оксана Ивановна!! Я Вас люблю
3
Светлана Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Не очень, вообще не очень
Евгений Заводнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший салон
1
1
виктор к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Просто бомбические мастера, советую всем идти только к ним!!!
3
1
Linas B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Маникюр у Н. делала. Не советую.
1
1
С
саша к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Настоящие знатоки своего дела
4
3
Евгения Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Молодцы девченки работают
3
1
Оксана Чудинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Не очень хорошо
1
A
Anonim rəy
2 aprel 2020
Обслуживание на высшем уровне
4
3
  1. 1
  2. 2