Axtarış
Marşrutlar

Beletage

İcmal
Menyu
Foto
70
Rəylər
537
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1012 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

537 rəy

Susmaya görə
художник Ирина Бурда
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ели мороженое, вкусное!!! Фисташка, смородина и малина очень вкусно!!! Шарик 65-85₽. Вполне демократичная цена для кафе))) персонал приятный. Уютное место посидеть, поболтать. Большой зал позволяет, народу немного даже вечером в предпраздничные пятницу. Сменились хозяева и названия,но париться не стали. Перемен особых нет. Латте 300мл с сиропом стоит 229₽. Красивый листик на пенке. Не понравился запах рыбы в зале. Есть красивые печеньки и выпечка, правда цены... Кому как. Еду не брали, может быть и вкусно. Люди в очереди брали заказы обедов с собой, наверно вкусно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Была в отпуске в Сестрорецке и выбрала это кафе спонтанно. Меню понравилось - разнообразное и доступное. Борщ вкусный, бесподобная,теплая ржаная булочка к нему, нежные и воздушные сырные шарики и мой любимый глинтвейн ( который по моей просьбе,индивидуально приготовили с медом,а не с сахарным сиропом)!! Обед удался, интерьер понравился - стильный и современный, играет не навязчивая музыка. Персонал улыбчивый,приветливый и вежливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Купцов Валерий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Всё отлично: Можно с животным, матрасик на подоконнике для собачки, мисочка с водичкой, так мило. Блюда очень вкусные. Пицца при заказе казалась лишней, но по итогу всем рекомендую заказать пиццу, заберите ее с собой , не пожелеете. Приготовление быстрое, подача своевременная. Официанты профи. Осиались довольны. Кафе рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличное семейное заведение. Почти каждые выходные ездим из Питера в Сестрорецк, каждый раз обедаем тут. Хороший детский уголок, очень вкусная кухня и отличная римская пицца. Быстро готовят, очень приятный и приветливый персонал, в общем Бельэтаж уже стал нашей постоянной точкой на карте Сестрорецка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
хорошее заведение, простое и понятное меню с доступными ценами. Борщ насыщенного цвета, но мяса внутри нет. А ещё, здесь бутылочное б/а пиво не разливают за столиком, а на баре и вам приносят уже просто в стакане. Хотелось бы, чтобы при мне и можно было б почитать этикетку. Отдельное спасибо за «дог френдли» смогли зайти с собачкой и для нее даже предложил официант воду сам, сходу, без наших просьб
1
Təşkilatın cavabına bax
Yri T
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хорошо. Скромный интерьер, конечно не ресторан, но есть детская комната, что есть не во всех ресторанах. Очень хорошее обслуживание. Взял то, что посоветовали( сложные названия, смотрите на фото), дейсвительно вкусно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличное , уютное кафе! Нас всегда встречают с улыбкой, что очень приятно, есть детская комната, хорошее меню- и детям и нам очень нравится, отлично подобранна музыка, очень приятная атмосфера. Ходим только в это кафе. После ремонта еще лучше стало, а главное всегда приветливый и улыбчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Всем доброго времени суток. Вновь являюсь постоянным посетителем этого прекрасного и душевного кафе . Как постоянный житель Сестрорецка, хочу сказать , что это самое лучшее кафе в Сестрорецке с очень вкусной кухней , приятным и профессиональным персоналом и очень уютной атмосферой . Отдельное спасибо хочу сказать доброму и клиентоориентированному руководству , которое очень большое внимание уделяет каждому гостю. Желаю вам только развития и успеха в наше нелёгкое время 👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень понравилось это место: красивый интерьер, уютно, спокойно, приятная музыка, вежливый приветливый персонал, очень вкусно. Есть игровая комната для детей. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Helena Helena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Зашли с другом пообедать Остались очень уха и салат цезарь с креветками который мы заказали были очень вкусные Всем рекомендую обслуживание и скорость подачи быстрая Уютная обстановка и отличное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были в этом кафе 6го января. Место очень понравилось, все чисто аккуратно. Персонал очень дружелюбный. Заказали куриную грудку, треску по-польски...все очень достойно. Цены демократичные, вообщем рекомендую...
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Коваленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Замечательное кафе. Очень внимательные и предупредительный персонал. Блюда вкусные и не маленькие. Относительно не дорогие. Место хорошее, чудесный вид из окон. Рекомендуем всем друзьям. Единственный минус - это мало заметная вывеска, не сразу нашли.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Целыковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Недавно посетила кафе Бельэтаж и осталась в полном восторге! Первое, что поразило – это уютная и стильная атмосфера заведения. Интерьер выполнен с большим вкусом, каждая деталь создаёт ощущение домашнего тепла и комфорта. Меню порадовало разнообразием и качеством предлагаемых блюд. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и мастерством. Обслуживание на высшем уровне – официанты были вежливыми, внимательными и быстро реагировали на все запросы. Определённо буду рекомендовать это кафе всем своим друзьям и знакомым, и, без сомнения, вернусь снова! Спасибо за отличный вечер и незабываемые впечатления!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное , домашнее семейное место , простое , но вкусное , приятное обслуживание и еда ! Блинчики отличные , суп тыквенный и нагетсы тоже ) цены в адеквате пока что , очень радостно !
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Невероятно трепетное и заботливое отношение к посетителям! Впервые была здесь и осталась в таком восторге, что просто не описать! Чувствовала себя как ДОМА. Тепло и уютно. Хозяева всегда на месте, относятся очень трепетно, к своему месту относятся с огромной любовью, это заметно и в отношении к посетителям, и в сервисе. Расцветания бизнесу и удачи! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Maksim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень неожиданно, заехали случайно, все блюда, которые пробовали очень понравились. Персонал заботливый и приветливый. Фото не будет, всё съели слишком быстро :) Теперь хотим как нибудь попасть на завтраки, всем довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Замечательное кафе. Заказала пасту с морепродуктами. Креветки, мидии-всего вкусно и много. Сын брал куриный суп и мясо-тоже понравилось. На десерт торт Наполеон-не очень сладкий, самое то. Отдельно хочу отметить подачу блюд-как в лучших ресторанах 👍 готовность была достаточно быстрой. Спасибо повару и девочкам за великолепный обед ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Стало любимым заведением в Сестрорецке, заезжаем часто и всегда все очень вкусно! Обслуживание доброжелательное, персонал всегда учитывает пожелания! Порадовало постное меню!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Агаркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
После похода в военкомат зашла с маленьким ребёнком за кофе. Признаться, ничего не ожидала от этого заведения. Но! Это тот самый случай, когда реальность превзошла ожидания. В кафе есть детская зона с классными деревянными игрушками. Я фанат подобного (см.фото). В латте по моей просьбе добавили мёд. Обожаю это сочетание, но далеко не во всех кофейнях есть мёд. Взяла с собой кокосовую булочку. На крафтовом пакете ручкой подписали «С любовью, Бельэтаж». Это оооочень мило!🥰 Казалось бы, это всё мелочи. Но именно они расположили к себе меня как клиента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень нравится это место. Завтракаю тут часто. Можно поработать. Посадка не плотная. Комфортно. Единственный недостаток: в завтраки которые мне нравятся включен чай а не кофе. Остается осадок, что купил чай и не выпил)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шапошник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Были на хоккейном турнире, заведение рядом с катком. Пришли пообедать, и не капли не пожалели! Всё очень вкусно, персонал приветливый, отзывчивый. Пришли и на следующий день. Понравился борщ, домашние пельмени - действительно как дома, неожиданно! Чай тоже очень вкусный, но если можно, внесу свою лепту, в чай с малиной и имбирём поменьше имбиря, иначе слишком терпкий, но это на мой вкус!
3
Təşkilatın cavabına bax
Y
Ya Zaugol
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Часто говорят про провинциальное гостеприимство, на которое московские и питерские пафосники смотрят со снисходительным полупрезрением.... На самом деле им нужно приехать в Сестрорецк, заказать еду, поговорить с персоналом, дождаться еды отличного качества не по цене Охтинского моста, попробовать пиццу с пылу-жару, слегка накатить (и посмотреть на магию Владимира!) и понять, в какой оазис гостеприимства, вкусноты, лёгкости и комфорта они попали... Не всем так повезет, но кому повезло, тот подпишется под каждым словом! Желаю заведению процветания, а себе - ещё новых встреч с приятными людьми из этого места и кайфа еды, лёгкого накатилова и вида на милый Сестрорецк!... Респект повару, респект Владимиру и новых высот кайфа, лёгкости и комфорта заведению! УДАЧИ! 🤝🤝🤝🙏🙏🙏🫡🫡🫡👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Nata Churina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Всегда очень вкусно ,персонал вежлив и ненавязчив .Вид из окна и расположение кафе отличные .Интересные посетители ,которых можно фотографировать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Mr S.w.a.t
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Просто замечательное место! Максимально вкусно, красиво и аккуратно. Ещё и стал реже видеть одну нелицеприятную особу — к счастью, поэтому твёрдая пятёрка. Место — отпад! Сотрудники отзывчивые и приятные, внимательные к мелочам и желаниям клиентов. На протяжении двух недель заказывал латте на безлактозном молоке (другое мне нельзя). Пришёл на третьей неделе и забыл попросить именно его. Они аккуратно намекнули, что я не уточнил про безлактозное. Персонал — высший класс!
3
2
Гульнара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Милое кафе с очень демократичными ценами и приличными завтраками. Мы только завтракали, поэтому другие блюда оценить не могу. Ходили на завтраки, пока гостили в Сестрорецке. Мне очень понравился флэтуайт, вкусное какао, скрембл с ветчиной и сырники. Приятное обслуживание. Туалетная комната чистая.
3
1
константин модин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Много путешествую, совершенно случайно забрел в это заведение и восхитился удивительным обслуживанием и чудесной кухней! Каждый знает свою работу, и все работает как единый механизм. Много где был в Петербурге в ресторанах, но это кафе по вкусу блюд и по обслуживанию однозначно ставлю на первое место. Восхищен! Высшая оценка! С уважением, Константин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Прекрасное, уютное и тихое место. Очень вкусная выпечка и кофе, персонал приветливый и вежливый, помогли определиться с выбором
4
1
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хотите вкусно? Или просто пирожки? Тогда вам сюда. Меню может и не широкое, Но все идёт от души. Все сотрудники - молодцы. А уж хозяева за стойкой среди сотрудников - уже привлекает. Они сразу изучают спрос и прочее. Отдельный респект за расстегаи , пирожки с капустой и чай с малиной и имбирём.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sonechq
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Прекрасное место! Вкусные еда и напитки. Очень понравились выпечка и кофе! Вежливый персонал. После посещения остались приятные впечатления. 10/10!
Илья Хитров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень доброжелательный персонал с быстрым обслуживанием (если нет толпы туристов). Блюда понравились. Есть большая детская комната.
Təşkilatın cavabına bax
Danil A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Прекрасное место. Есть велопарковка внутри! Топ. Кухня отличная. Есть столы на 4 человек, при желании можно и 5-6. Внутри приятно, персонал отзывчивый.
1
inn Frel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Прекрасное кафе с отличным обслуживаем . Очень приятно приходить . Быстро выносят блюда. Уютно , вкусно . Ассортимент хороший , не скучный , что то новенькое всегда .
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Bukhtalkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Крайне редко оставляю отзывы, но в этот раз хочется написать. Попал в данное заведение совершенно случайно и был приятно удивлён атмосферой. Приятный интерьер, чисто, очень приветливый персонал, быстрое обслуживание. Время пролетело незаметно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга АРТ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место, есть светлая детская комната с множеством игрушек. Вкусная еда как в бизнес ланче, так и в основном меню. Чистенько, уютно. Спасибо за ваш сервис и за внимание к деталям🤍
4
2
Amy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Интересный интерьер. Небольшое пространство. Вкусные пельмени домашние и индейка с тыквенным пюре! Не все позиции из меню есть. Заказывать на кассе надо и сразу оплачивать. Не очень удобно. Но в целом могу рекомендовать.
Яна Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Прекрасное атмосферное место: хорошая фоновая музыка, отличная кухня, вкусный кофе. Выбор меню не очень большой, но реально вкусно и большие порции. А самое главное, ребята работают с утра, когда все рестораны еще закрыты!!! Респект! Однозначно советую!
3
Анна Мазина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Очень уютное кофе. Вкусная еда , замечательные десерты. Приветливый персонал 👍Детская комната .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Репина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасное местечко! Лучший кофе в Сестрорецке и, пожалуй, во всем Петербурге! Всегда уютно, доброжелательно и вкусно. Приятные завтраки и ланчи. Бариста Александр готовит самый вкусный кофе, отдельный ему привет :) Процветания вашему делу!
Anna S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Еда хорошая, атмосфера тоже, но вот напитки это ужас, я заказала лимонад, лимонад за 15 рублей куплю - вкуснее будет, матча тоже не очень была, ребят, поработайте над напитками, пожалуйста 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличное место, очень уютно, нормальный выбор блюд. Есть детская комната. Очень приятный персонал, обслуживание быстрое. Все заказанные блюда понравились.
Алина Изофенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень рекомендую! Вкусно, уютно и демократичные цены. Приятный персонал. На нижнем этаже есть стоянка для велосипедов в помещении, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Sigal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень классное кафе! Приятная атмосфера , вежливый и отзывчивый персонал. Выпечка нежная, чай ароматный, треска с пюре нежная на вкус. С удовольствием рекомендую друзьям!
Анастасия Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличное место, Английский завтрак на высоте. Кофе с безе супер, Меню разнообразное.Персонал клиентоореентирован . Приятно находиться, музыка приятная. Рекомендую к посещению.
2
Александра Тамми
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Брала суп и второе блюдо с рыбой, очень вкусно! Заезжала по пути в Санкт-Петербург. Обязательно ещё попробуйте десерт "облако", это как графские развалины, но во много раз вкуснее.
Константин Мосесов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хорошая еда, за адекватный ценник. Подали блюда за 10-15 минут. Во время прогулки зайти самое то Вокруг подобных заведений мало. Рекомендую. Жаль мало посадочных столов Желаю 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
ПиратКарибскогоМоря
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Случайно обнаружили, рано утром приехав на прогулку в Сестрорецк. Уютное место, меню простое, блюда вкусные, сытные и приятные глазу. Английский завтрак на двоих с чаем и большой кружкой кофе обошелся примерно в 700-800 рублей. При случае обязательно зайдем снова!
3
1
Константин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
14-го июля отметил свой день рождения в отдельном зале. Понравилось всё!: вкусная еда, тёплая атмосфера, отличный алкоголь и безукоризненное обслуживание. Спасибо!!!
дмитрий марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень хорошее кафе.Гостеприимный,вежливый персонал.Вкусный кофе,выпечка.Вкусно приготовленные бизнес ланчи и салаты.Рекомендую для посещения.Можно с детьми.
Пётр Стихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень приятное место, расположено на втором этаже, очень удобно пить горячие напитки и смотреть как люди внизу спешат по своим делам. Приятная музыка, приличная кухня и демократичные цены. К сожалению, на момент написания отзыва вид из окна был на стройку, но это не вина заведения. Будем надеяться, это не надолго.
Алиса Игнатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень милое и атмосферное место. Очень вкусно. Приятно зайти туда днем во время обеденного перерыва. Хороший и добрый персонал. Уютное местечко в прекрасном Сестрорецке
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6