Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Novqorod · Mehmanxanalar

Beketoff

Reytinq 2,8
405 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (910) 140-78-78
Telefonu göstər
Nizhniy Novgorod, Beketova Street, 8А
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Beketoff, Nijni Novqorod, foto
Mehmanxana Beketoff, Nijni Novqorod, foto
Daha 87
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
97
Rəylər
203
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Beketova Street, 8А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 140-78-78
Telefonu göstər
www.hotel-beketoff.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Gorkovskaya
2.96 km
1
GorkovskayaLeninskaya
Музыкальное училище
169 m
4
Музыкальное училищеNartova StreetKosogornaya StreetДворец спортаПрезидентская академия
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Otaqda Vanna otağı
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Heyvanlarla yaşamaq
Soyuducu
Camaşırxana
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mehmanxananın növü:mini oteller
Ödəniş üsulu:kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Grand Hotel Oka
Reytinq 4,9
Astra
Reytinq 4,4
Agrodom
Reytinq 5,0
Elion
Reytinq 4,9
Mayskiy sad
Reytinq 4,9
Reytinq 2,8
405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

203 rəy

Susmaya görə
Антон Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Остановились на 3 ночи с 9-12 июня в «Мини» отель. Начнём с плюсов: 1)не смотря на предыдущие отзывы, чистое пастельное белье, правда в некоторых местах была порвана простынь. 2)Наличие горячей воды, правда после каждого приёма душа ванная комната, она же туалетная вся плавает. 3)Техника(телевизор, чайник, фен) в рабочем состоянии, но пользоваться было страшно из-за внешнего вида, фен был подгорелым. Теперь к минусам: 1) Каркас кровати подпирал какой-то то ли пень, то ли балка, которая торчала и мешала лежать, поэтому спали на одной стороне. 2) Про сервис можете забыть, мусор не убирают, постельное бельё не меняют, туалетную бумагу не приносят. 3)В коридоре пахнет тухлятиной какой-то. 4)В номере вы будете слышать даже будильник на телефоне в соседней комнате, не говоря уже о разговорах. Местоположение действительно очень удобное, всё рядом (магазины, остановки и ид.), но из-за отсутствия кондиционера в номерах приходиться спать с открытым окном. Напротив отеля расположен музыкальный колледж, поэтому будьте готовы, что все разговоры молодых людей вы будете слышать по утрам и ночью. Единственное, что оставило положительные эмоции, это бабушки одуванчики администраторы. Кто будет читать этот отзыв, друг, лучше найди квартиру на левом берегу вблизи станции Горьковская, 20-25 минут и ты уже у Кремля, зато цены дешевле или такие же и условия гораздо лучше. За 3 суток отдали 8.100р.
9
1
GosKatik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Начну с + ✔️Белье чистое, два больших полотенца и одно мизерное - видимо для рук ✔️Парковка есть, на две машины под окнами номеров (приезды и отъезды постояльцев, разговоры под окном) ✔️Приветливая женщина на ресепшн ✔️Есть на окнах решетки и москитная сетка ✔️Можно с домашним питомцем и без дополнительной платы ✔️Есть чайник и две чашки ✔️В общем то, чисто ✔️Есть фен, на вид - новый (не пользовались) ✔️Слив работает в ванной Из минусов - Холодильник в номере не работает - он для вида, но можно пользоваться общественным на этаже. - Вонь канализации дополняет общее впечатление, о нет не отеле, это больше смахивает на хостел! Но выветривается если окно держать настеж несколько часов. - унитаз близко расположен к стене, поэтому сесть на него можно лишь боком - В номере нет кондиционера или вентилятора. - разбита раковина, кран плохо закреплён и при использовании напор струи может облить вас или брызнуть на пол через раковину. Умываться очень неудобно, некуда поставить мыло или зубные щётки - вода из душа попадает в пространство туалетной комнаты и весь пол мокрый - разломана полочка над унитазом - матрас на кровати лопнувший почти по середине, спишь на дырке и достаточно большой - очень далеко от центра (пешком супердолго), если на машине 6,5 км до Кремля
2
Арина Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Как можно назвать это вообще мини-отелем? 😆 К женщинам- администраторам нет вопросов, а вот к владельцу есть) Если есть такая возможность держать свой отель, то почему нельзя всё сделать по человечески? Ну приятно же, когда стоят нормальные кровати, а не подпертые бревном, или краны которые можно починить, чтобы настроить воду нормальной температуры. Душ который невозможно повесить чтобы он лил на тебя, а не на кафельную стенку... Спасибо, что телевизор, фен и чайник в рабочем состоянии (хоть это порадовало) Ищначально сделайте нормальные удобства, а потом уже работайте, чем туристам портить настроение на всю поездку
4
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi