Axtarış
Marşrutlar

Behet

İcmal
Foto
1
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Александр Горбачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Приехал отдохнуть в село. Рядом был магазин. Там всегда всё чисто и убрано . В этом магазине есть буквально всё от чипсов до фруктов ,и есть даже торты. Меня всё устраивает. Всем рекомендую
2
Инна Вяткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Брали торт "Три ореха". Увы, разочарована вкусом. Коржи простые, орехи только для вида, сверху. Вкуса ореха не чувствуется вообще. Немного кислит кремовая прослойка, может так и надо.
1
А
Альфия Фаст
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень хорощий магазин есть и мясо и фрукты и овощи и сладости и молочные продукты печенья есть ВСЕ. Вроде бы скоро закроются там будет магнит и для меня это грустно:(
1
2
Angel white
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Обязательно запрашивайте и проверяйте чек на верность сумм и наличие товаров, которые вы не покупали. Иногда они там появляются...
1
Римма М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень люблю этот магазин и пекарню ☆рядом с домом !персонал на высшем уровне Всегда все в наличии
1
LILIYA Galileo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всегда есть свежая выпечка. Свежие и вкусные торты. Цена приемлемая. Вкусно
1
1
Данис Асманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный магазин, выпечка просто обалденная , сами пекут.. Мы любим этот магазинчик
1
Ya_Ya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
В магазине есть почти все, что нужно. Очень похабно относятся к нему их владельцы, половина товара на полу, что не очень приятно.
Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Прекрасная выпечка!
1
Альберт Касимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Цены играют ,а также неудобно нет парковочных мест и если есть то даж очень мало для3-4 машин это слабое место хозяина.А хозяину вместо прибыли больше не чего и не нужно кроме бабок .бабки булса все на остальное пофигу
1
2
asteroid715
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Вкусная выпечка, большой ассортимент, рекомендую
2
1
Эдуард
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Биктә яхшы кибет, бөтен нәрсә бар! 👍
1
Эдуард Минниханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Иң тәмле бәлешләр
1
Альфия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошая и вкусная выпечка
2
1
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Вкусные треугольники👍
8
1
Фанис Рам
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Вкусная выпечка!
3
1
  1. 1
  2. 2