Axtarış
Marşrutlar

Bego

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
66
Rəylər
215
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
майя магомедова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Записала дочку , приехали и были приятно удивлены что все так прошло . Врач Дина сама милота , все объяснила , как и что делать . Чего делать не стоит . Конечно цены это отдельная тема . Но если сравнить подход к работе то тут однозначно 5 . Будем лечить с наркозом . Надеюсь что как и осмотр с консультацией пройдет на отлично .
1
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Джамиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Исказала клинику для дочки , которая жутко боится стоматологов , была уверена , что снова не даст выдечить зубки , но каким то чужом стоматолог нашла подход к малышке , вылечили три зубика . Спасибо большое за профессионализм и трепетное отношение к самым маленьким пациентам 🫶🏻 Так же хочу отметить удобство расположения, чистоту и красоту клиники )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Belle
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Наша любимая семейная клиника. Лечим зубы здесь ребенку уже 2 года. Удаляем, лечим кариес и делаем герметизацию постоянных зубов. Здесь же ребенку 6 лет подрезали уздечку. 👍 Без наркоза и седаций, просто под закисью азота. Кстати, закись азота есть именно в этом филиале. Если детки с тревогой идут на лечение или удаление - советую закись азота 👍 И такой стерильности как в клиниках я его нет нигде! Лучшая стоматология в городе!
Təşkilatın cavabına bax
ssport 911
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Недавно посетил клинику "Бего" и остался под приятным впечатлением!   **Что понравилось:**   ✔ **Вежливый персонал** – администраторы встречают с улыбкой, всё объясняют.   ✔ **Высокий профессионализм врачей** – лечили кариес, сделали аккуратно и без боли.   ✔ **Современное оборудование** – чувствуется, что клиника следит за технологиями.   ✔ **Чистота и уют** – приятная атмосфера, нет «больничного» ощущения.   ✔ **Демократичные цены** – качество услуг соответствует стоимости.   Отличная клиника с внимательными специалистами. Теперь только сюда! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Юдина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Продублирую и на этой точке на карте : Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Бего"! Врачи здесь – настоящие профессионалы с золотыми руками. Я прилетела специально в эту клинику, уже второй раз обращаюсь (была в 2022 году и вот сейчас). Они действительно решают любые задачи, и что особенно ценно – максимально стараются сохранить собственные зубы, прежде чем прибегать к искусственным конструкциям. Очень довольна результатом и отношением. Спасибо всей команде врачей!
1
Təşkilatın cavabına bax
зайнаб кикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Доброго времени суток . Минусов нет , стоматология на столько чистая , все аккуратно , тихо и спокойно . А за лечение огромное спасибо нашему доктору !!! Мурилова Ася доктор с золотыми ручками 🫶🏻. Медицинские сестра как заботливые пчелки . Лечение детей прошло очень комфортно и быстро .
Təşkilatın cavabına bax
Замира Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Мне нравится эта клиника, все чисто аккуратно, стерильно что не мало важно. Но самое главное я еду туда из за нашего прекрасного доктора Ума Магомеднабиевна, она смогла найти подход к моим детям, нет никакого страха перед стамотологом. Доверяю на сто процентов. Будем лечить зубки детям только у неё.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Стоматология на высшем уровне,поступила с болями зуба мудрости,сразу принял Нурудин Муртузалиевич удалил вообще безболезненно и быстро,прекрасный врач.А лечила зубы у Магомедовой Наили,милая грамотная врач осталась довольна буду лечить только в этой стоматологии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6294
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хочу оставить отзыв на стоматологию «Бего» на хукринского. Выделять определенного врача не буду, там все прекрасные по-своему, и девушки на ресепшене, и все врачи. Дети ходят с удовольствием. Игровая комната для детей тоже отличная. Есть комната для намаза, а комната для омовения – я в восторге, что есть все удобства. Спасибо вам большое, всей семьей ходим с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
И
иминат азизова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень нравится клиника . Была 2 раз недавно . Зейналова Д.Р так славно справилась с моей дочкой , которая очень боится всех мед.манипуляций. даже сказала, что еще к ней пойдет . И попросила поставить её доктору все 10 баллов . Очень грамотный врач . И что касается обратной связи , вы первые и последние на данный момент, которые так аккуратно, адекватно , терпеливо на всё отвечаете . Спасибо Вам большое 💛
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Турова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
9 июля были с сыном ( ему 9 лет), его беспокоил зуб молочный, который должен сменится постоянным, врач предложил удаление, мы так и планировали. А до удаления я попросила сделать чистку, так как был сильный налет из-за плохой чистки зубов... чистку сделали идеально. Потом было удаление, заранее сделали рентген прям в кресле, мне показали зачаток постоянного зуба. Для комфорта детей в клинике есть все необходимое. Мы остались довольны. Больно не было. Рекомендую данную клинику от души. Цены соответствуют качеству услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Асия Сайпудинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Все на высшем уровне. Удаляла зуб мудрости , достаточно сложный. Хирург спарвился очень быстро. Все очень тактично, аккуратно. Все продуманно для комфорта пациента. Это очень важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛАРИСА ИСАЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Лечусь конкретно в данной клинике лет 15. Начала в нее ходить из-за Тамилы Зумрудиновны. Сейчас сама здесь лечу зубы, ставлю импланты, и детям тут же лечу. Честно, стоимость кусачая. По крайней мере для меня. Пыталась лечить детям в местах подешвле, в итоге перелечивала. Поэтому перестала искать альтернативу. Не хочется чтобы дети также как и я страдали всю жизнь из-за плозо вылеченных, потерянных зубов. Нравится качества, порядок, своевременный прием. Мне особо важен также и комплексный подход: сразу консультация разных специалистов для определения плана лечения. Нравится, что хранится история лечения. Однако хотелось бы, чтобы для постоянных клиентов, тем более обслуживающихся семьей были какие-то дополнительные бонусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Качество сервиса оценила бы на 10 из 10. Вы самая лучшая клиника в Дагестане👍 Передайте огромное спасибо врачам Дине Абдулгаджиевне, Асият Магомедовне и врачу анестезиологу (к сожалению не запомнила имя), всем ассистентам, администраторам на ресепшене, вы большие профессионалы своего дела👍❤️ мы лечили зубки под седацией 11.07.24г Кстати, после лечения у Дины я Абдулгаджиевны в прошлом году у старшей дочери, в этом году ей понадобилась только проф.гигиена👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Айна Яндарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Поставила низкую оценку, потому что лечение было больным, хотя я сказала врачу что мне больно, не аккуратно делали снимок, что аж верхнее нёбо болит, после введения лекарства , боль не утихла поднялась температура и мне пришлось терпеть эту невыносимую боль, когда я позвонила и пожаловалась на боли мне сказали приходить в пятницу, интресно как я будучи в положении буду терпеть это ещё 4 дня…. Разочарована …..возможно дело не в клинике а в специалисте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Leyla Gadjieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Обратились впервые, повелась на отзывы и пожалела ( Для чего вы детская стоматология, если не умеете обращаться с детьми? Назвала моего ребенка нервным, что не дает лечить , вырвала вообще не тот зуб что болел … время , нервы и деньги на ветер!
1
Təşkilatın cavabına bax
сабина Азизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличная клиника. Специалисты мастера своего дела 👍🏻 персонал доброжелательный . Советую всем только эту клинику На 5+ .самая лучшая клиника 🫶🏻 мы с детства обслуживаемся в этой клиники очень довольны и дети бегут на прием и мы сами Можем сказать только хорошое о персонале
Təşkilatın cavabına bax
Влад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приятная клиника, вежливый персонал, ребёнок остался доволен, зубки полечили. Цены конечно везде высокие, но уровень обслуживания понравился, рекомендуем. Если что, приедем снова
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Магомедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Я в восторге от клиники👍🏻👍🏻👍🏻дорого конечно, но это оправданно. Такой сервис крутой. И все так продумали, мои дети вообще даже не боятся лечить зубки. Спасибо Вам большое. Вы крутые. Успехов и процветания Вам👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Набиев СЕРКОНС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличные стоматологи и обслуживание, для детей - просто превосходный сервис и внимание пераонала 👍
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Всем доброго дня!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями о стоматологической клинике BEGO, прекрасная клиника во всех сферах, начиная лечением зубов, протезирование, имплантация , все просто замечательно. Врачи и медицинский персонал, чуткие и внимательные, бережно относятся к пациентам и делают свою работу на отлично. Вся наша семья лечит зубы в клинике BEGO, дети, взрослые, друзья и родные. Также хочу отметить прекрасный и уютный интерьер клиники, оборудование высокого класса с которым работают врачи. Также хочу выразить особую благодарность врачу-ортопеду Дауду, врачу-терапевту Омаровой Светлане, детскому врачу Меджидовой Джаврият, спасибо вам, вы лучшие 🙏☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Сегодня впервые побывали у стоматолога. Хочу выразить огромную благодарность Айшат Нажмудиновне. Доктор от бога! Внимательная,чуткая, человек с доброй душой! Теперь только сюда и к ней на лечение. А.Н. от Алисы огромная благодарность (на случай,если вы читаете отзывы)💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Кошка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Сейчас будет посвящение Бего))) Я приехала в клинику больше, чем за 900 км), и да! ☺️😊 приеду еще столько раз, сколько будет нужно. Как театр начинается с вешалки, так любое учреждение с администратора, и уже на этом этапе было понятно,что я попала в нужное место и надежные руки. Девочки администраторы (операторы) крайне внимательны, доброжелательны и ориентированы на клиента: каким бы ты ни был требовательным, вредным, с дефицитом времени к тебе найдут подход и решение, причем это происходит так легко и непринужденно, что создается ощущение, что ты попал в Лавку исполнения желаний 😁 Это очень здорово и приятно. Спасибо! Врачи. Профессионализм и компетентность просто зашкаливает. И если все слышали про Зубных Фей, которые приходят сами и забирают молочные зубики, то Зубных Волшебников нужно искать в Бего, они там работают ☺️😁 Я лечила (Курбанов Арсен Магомедкамилович) и реставрировала (Омаров Камиль Гусейнович) зубки. Могу сказать только, что если бы женщины чувствовали себя так же надежно со своими мужчинами, как я на приеме у этих докторов, то все представительницы прекрасного пола были бы счастливыми😁 Работают настолько уверенно, четко, бережно, внимательно, профессионально, с таким добрым отношением, что ты невольно расслабляешься и чувствуешь себя максимально комфортно ( кто бы мог подумать! - в стоматологии!😁). Высший пилотаж. Думаю это не только умение, опыт, навыки, но и любовь к своему ремеслу и желание делать свою работу качественно. С огромным уважением и благодарностью тысячи раз спасибо! Девочки ассистентки тоже большие умнички, спасибо вам ! Из-за нюансов своего посещения столкнулась и с бухгалтерией: здесь тоже все четко, быстро, с пониманием и профессионализмом. Спасибо! Безусловно, руководителю, который собрал такую команду и так все организовал, низкий поклон! У Вас прекрасные кадры, а они, как известно, решают всё). Вы лучшие, команда Специалистов своего дела с большой буквы. Искренне, от всей души желаю процветания клинике, благодарных клиентов и всем здоровья! ❤️ Подводя итог: Если Вы дорожите своим здоровьем, временем, цените качество, надежность, человечность, рассчитываете на в высшей степени положительный результат, то Вам в Бего!😊
2
1
Təşkilatın cavabına bax
камила а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Любимая детская стоматология, вожу дочку с 3,5 лет, очень тактичный подход к детям, лечение выполняется профессионалами своего дела! Чистота, вежливость персонала, все на высшем уровне! Очень любим Бего ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Селимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень удобное место, внутри тоже красиво, спасибо большое за прием🤗👍особый и терпеливый подход к ребенку👍очень все понравилось 🤗 а врачу нашему Сиядат Магомедовне отдельное спасибо ❤️🌺за такой шикарную работу 👏👍 и трепетное отношение к ребенку 🤲🏻❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Патима С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень хорошая стоматология всегда только там лечим зубы👌❤️.Очень уютно вежливый персонал, в помещении всегда чисто советую👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4317
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Сейчас будет посвящение Бего))) Я приехала в клинику больше, чем за 900 км), и да! ☺️😊 приеду еще столько раз, сколько будет нужно. Как театр начинается с вешалки, так любое учреждение с администратора, и уже на этом этапе было понятно,что я попала в нужное место и надежные руки. Девочки администраторы (операторы) крайне внимательны, доброжелательны и ориентированы на клиента: каким бы ты ни был требовательным, вредным, с дефицитом времени к тебе найдут подход и решение, причем это происходит так легко и непринужденно, что создается ощущение, что ты попал в Лавку исполнения желаний 😁 Это очень здорово и приятно. Спасибо! Врачи. Профессионализм и компетентность просто зашкаливает. И если все слышали про Зубных Фей, которые приходят сами и забирают молочные зубики, то Зубных Волшебников нужно искать в Бего, они там работают ☺️😁 Я лечила (Курбанов Арсен Магомедкамилович) и реставрировала (Омаров Камиль Гусейнович) зубки. Могу сказать только, что если бы женщины чувствовали себя так же надежно со своими мужчинами, как я на приеме у этих докторов, то все женщины были бы счастливыми😁 Работают настолько уверенно, четко, бережно, внимательно, профессионально, с таким добрым отношением, что ты невольно расслабляешься и чувствуешь себя максимально комфортно ( кто бы мог подумать! - в стоматологии!😁). Высший пилотаж. Думаю это не только умение, опыт, навыки, но и любовь к своему ремеслу и желание делать свою работу качественно. С огромным уважением и благодарностью тысячи раз спасибо! Девочки ассистентки тоже большие умнички, спасибо вам ! Из-за нюансов своего посещения столкнулась и с бухгалтерией: здесь тоже все четко, быстро, с пониманием и профессионализмом. Спасибо! Безусловно, руководителю, который собрал такую команду и так все организовал, низкий поклон! У Вас прекрасные кадры, а они, как известно, решают всё). Вы лучшие, команда Специалистов своего дела с большой буквы. Искренне, от всей души желаю процветания клинике, благодарных клиентов и всем здоровья! ❤️ Подводя итог: Если Вы дорожите своим здоровьем, временем, цените качество, надежность, человечность, рассчитываете на в высшей степени положительный результат, то Вам в Бего!😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ланина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Алиева Ума, просто врач от бога, такое чуткое отношение к детям, профессионализм , лечили сыну зубы 4 года , только приятные впечатления. Спасибо за медали, подарки и самое главное здоровые зубы 🙏🏻 Спасибо за такую современную клинику с заботой к детям ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Роксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Приводила сюда сына, которому еще нет 5 лет. Переживала, что без наркоза не даст даже подойти, но врач и атмосфера вокруг, видимо, расположили ребенка на хороший лад и ребенок даже не почувствовал, как ему удалили зуб. Скоро вернемся лечить остальные зубки. Ранее сама тут удаляла и лечила зубы. Все врачи профессионалы, которым доверяешь. Одна из немногих стоиаоологий, в которую не страшно, а даже приятно вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
раисат б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличное место, самый замечательный врач Алиева Ума Набиевна- врач от бога, мои дети просто обожают ее, приятная, умная, профессионал своего дела, очень коммуникабельная. Будим ходить к вам пока зубы не отвалятся, а отваляться надеюсь нам поставят импланты)))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Кафланова Салихат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Спасибо большое специалистам за обслуживание.. теперь сын знает,что поход к стоматологу - это совсем нестрашно,а ,наоборот,приятно и здорово! Спасибо отдельное доктору Зайналовой
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличная детская стоматолога, бережное отношение к маленьким пациентам. Есть с чем сравнивать. Чек, опять таки при сравнении, средний. Но, хотелось бы попасть на прием в назначенное время, а не ждать час. Спасибо, что есть детская комната.
Təşkilatın cavabına bax
Zu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хорошая клиника! Современное оборудование, грамотные специалисты, чисто и красиво. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети полюбили лечить зубы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Бего это одна из любимых моих стоматологий. Сама я там не лечилась, лечу детей. Стабильно. Они не наносят псих травму детям, не кричат на ребенок че ты плачешь ты же мальчик , показывая при этом шприц. Нет. У них прям индивидуальный подход к каждому возрасту ребенка. Есть все условия так же для родителей, не нужно стоять, можно спокойно расположится на кресле в коридоре. В самом кабине, над ребенком висит огромный телевизор, ребенку включают то что он просит, и с комфортом лечат зубы. Когда мой ребенок был помладше, в 5 лет, ему вообще не показали шприца, за что я им очень благодарна, поэтому он даже не понимал что ему делают. Они разыгрывают целый спектакль , эти стоматологи те еще актеры 😄 . Когда делали укол, они сказали ему что сейчас будут вытаскивать червячка , и он будет кусаться, чуть потерпи . И он терпел. Когда высасывали лишнюю жидкость , говорили что слоник это. Вообщем я была впечатлена их подходом . Крутые. И вот уже ребенку 9 лет, у него нет псих травмы, и как только начальная стадия кариеса , мы идем без проблем и лечим. А то у многих мужчин именно страх, и пока все зубы не сгниют , не идут в стоматологу .
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4589
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличные врачи и хороший подход к детям, профессионал своего дела, ребёнок который боялся идти к стоматологу теперь ходит с удовольствием😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Асият Гасанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
В совершенно другой мир попадаешь, когда входишь в клинику «Bego”. Современная клиника, в которую приходишь как к своим родственникам. Настолько приятные и доброжелательные люди встречают, сопровождают все лечение. А врачи-профессионалы своего дела, кудесники, чародеи. Ребенок очень доволен, не бежит от стоматологов, а наоборот, с удовольствием лечит зубы. Хочется выразить свою огромную благодарность всей команде клиники и пожелать дальнейших успехов и процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Sagiryan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Прекрасная клиника, отличное оборудование, очень хорошие, профессиональные врачи. Я очень не люблю и боюсь лечить зубы. Даже гигиеническую чистку я никогда не делаю без анестезии. И то едва выдерживаю. Первый раз в жизни мне сегодня сделали чистку без обезболивания и я выдержал. Гуля просто волшебница. Меняю все свои клиники на эту.
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Джандаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Пришел делать сканирование, отказали по причине что я не прохожу у них лечение. Сначало поставили в очередь потом через три часа звонят что отказывают. Не правильный подход к клиентам, администратор не инструктирована и не профессиональный подход, постоянно бегает спросит у третьего лица. Просто позор.
1
Təşkilatın cavabına bax
гасанов мурад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень грамотный и доброжелательный персонал,отличные высококвалифицированные специалисты,чистая, уютная поликлиника!
Təşkilatın cavabına bax
Разият Магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Всегда ходим в стоматологию Бего на аллее. Дети с радостью ждут приема, так как в конце получают небольшой сюрприз-игрушку за монетку❤️ понравилась врач Ума Магомеднабиевна оч мило общалась с ребенком.
Təşkilatın cavabına bax
Патимат Хусейнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Сегодня были на приеме с ребенком дцп сделали сразу три зуба под наркозом и чистку остались довольны советуем однозначно таких детишек не везде принимают .
Təşkilatın cavabına bax
Амина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Сервис и качество услуг в Бего5 на высоте 👍 По совету знакомых обратилась к стоматологу Ахмедову Гарше, очень довольна его работой и подходом к работе👍 очень тактичный, сразу вызывает доверие и спокойствие. Профессионал своего дела ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Mari Is
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Добрый отзывчивый персонал, и детям лечение проводила и так же себе, всегда на уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Рабаданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Постоянно вожу детей в эту детскую стоматологию и абсолютно удовлетворена профессионализмом врачей и отличным сервисом, который создаются благодаря большому опыту всего персонала. Комната для развлечения детей на время ожидания и получаемые ими подарки по окончании приема сделали стоматологию местом веселым, а не кошмаром для детей))
Təşkilatın cavabına bax
Aram A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Классная клиника, профессиональный подход, вежливое обращение, улыбчивый персонал. Хочется вернутся просто так
Təşkilatın cavabına bax
Умани Асадулаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Довольна Бего, компитентные стоматологи, опрятная и чистая рабочая зона, вежливый персонал, спасибо большое! Внимание персонада к деткам радует
Təşkilatın cavabına bax
Башар М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Водил ребенка (6 лет) на лечение и удаление зубов, приняли в обозначенное время, отношение к пациентам внимательное, само лечение и удаление зубов прошло хорошо. Относительно стоимости все в пределах разумного
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Одна из лучших клиник в Махачкале по работе с детьми, лечу деткам зубы только в этой клинике, нравится все начиная с вежливого персонала заканчивая специалистами. Дальнейших успехов Вам в Вашей не легкой работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Эта лучшая стоматолгия для детей и взрослых! Уровень врачей на высоте!дети не бояться лечить зубки!! Спасибо, что вы есть! Прилетаю из Москвы на установку имплантов врач Юсуф Магомедович спасибо за терпение со мной! И Ума детски врач♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Патимат Казимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Уже 3 года лечу зубы себе и детям в Стоматологии Бего. Поскольку я успела убедиться, что деньги плачу не зря. Работа полностью оправдывает стоимость услуг. Счастлива, что узнала об этой клинике. Дети обожают туда ходить. Любят своего врача Муслима Мурзабековича.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5