Axtarış
Marşrutlar

Begemot

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Алан Маск
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Самый классный магазин для животных в нашем районе! Супер огромный ассортимент товара , чего там только нет , вы найдете все что угодно для своего питомца! Кроме того там работают очень приятные девочки которые помогут вам выбрать то что нужно, а кошечка по прозвищу Фурия намурлыкает вам удачу! Вообщем приходите не пожалеете, там есть всё для вашего питомца!
2
Ольга Варро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
В данном магазине есть всё, что необходимо. Корм, наполнитель, вкусняшки, витамины, лекарства, игрушки, одежда, поводки и шлейки, мисочки, аквариумы, клетки, оборудование, когтеточки и тд))
3
Кирилл Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Жалко, что переехал, а так очень даже нравился. Всегда можно было купить то необходимое для своих домашних питомцев, чего не было в ближайших магазинах.
Илья К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Приемлемые цены,отзывчивый персонал. Большой выбор. Жаль нет в продаже животных,рыб,птиц.
1
Елена Шипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Большой выбор. Внимательные, доброжилательные продовцы. Но..... давольно высокие цены!
4
Ирина Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Не всегда всё есть. А так хороший магазин особенно кот, который встречает вас у дверей или у кассы . Сказали что он там живёт.
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Выбор не плохой, ценник не атомный, а продавцы-девчата выше всех похвал!
3
1
Альфа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Магазин хороший персонал хороший но корма дорогие больше покупать онлайн по закупочной цене
3
Александр Шалин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Ценники могут не соответствовать цене на кассе. Продавать товар по заявленной цене отказываются.
olga shilova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Хорошо что с ехали, цены были завышенные , сейчас стоит новый магазин, очень классный и по ценам радует
Мария Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Рядом с домом, большой ассортимент
4
A
Anonim rəy
23 aprel 2018
Дороговато ,но поблизости другово зоомагазина просто нет. Персонал хорошый
Татьяна В.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Хороший зоомагазинчик Девченки всегда посоветуют что лучше выбрать в подарок питомцу (если нет своего)
4
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
И бездомным котикам находят тут дом!
Тимафей Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Рядом Не дорого Выбор 👍
1
Артем Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Нормальный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2