Axtarış
Marşrutlar

Бегемот

İcmal
Foto
26
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Алишер Джураев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Прекрасное место, очень хорошие сотрудники, всегда готовы помочь и присмотреть за ребенком, чисто и аккуратно, персонал никогда не грубит, приятное отношение к посетителям. Есть скалодром, единственный минус не всегда получается у сотрудников страховать ребенка, но это только в случае если очень много посетителей, всегда рассказывают как нужно вести себя в центре, хорошее место для всей семьи Прекрасные профессиональные батуты, также появился новый надувной батут Есть игровая комната с приставками, всегда приятно проводить там время.
3
1
Василий Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Оценка 3 балла, в связи с отсутствием каких-либо положительных изменений в центре. По сравнению с прошлым годом стало значительно хуже, покрытие в нескольких местах вздыбилось и при беге ребенок может элементарно запнуться, упасть и удариться. Уборка помещения не проводится, капли от сока в зоне детского конструктора и огромные куски пыли в лабиринте. Ещё необходимо отметить, что бассейн из шариков не пополняется новыми шарами, очень много смятых и элементарно непригодных шаров, которые также конструктивно могут нанести вред детям.
2
И
Ирина Лукина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Молодцы, учли пожелания горожан, обновили оборудование, добавили машинки для малышей. Детки могут полазить на скалодроме со страховкой инструктора. Есть зона для приёма пищи. Руки можно вымыть как в чистом, современном санузле, так и в общей зоне перед ним. Есть прикольные кресла-мешки, где взрослые могут отдохнуть пока детки развлекаются.
владимир романенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Отличное место для детей. Правда до определённого возраста. Они хорошо там проводят время. Особенно, прыжки на батутах. А так же можно лазить по стенам. Я рекомендую Бегемотик всем родителям. Если вы один раз туда придёте с ребёнком или детьми, я больше чем уверен, что это будет не последний раз. Сразу скажу, что одного часа не хватит. Если идти, то хотя бы на пару часов. Нам, бывало, что и двух было мало. Обязательно сходите туда с детьми.
3
3
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Ставлю плохую оценку, так как это не детский центр, это ужас. Во-первых, что за проход на батуты, почему он такой узкий? Это дискриминация полных, или для безопасности? Сделать более удобный и безопасный вход куда проще. Во-вторых, покрытие все на полу смялось, скрутилось, поднялось. Ребенок упал миллион раз, благо впереди не лежало ничего, что может навредить. Это просто кошмар. В-третьих, все игрушки поломаны. Почти нет ни одной целой. Одним словом, ничего интересного, хорошего для деток. Пора бы сделать ремонт. 🤦🏼‍♀️🤷🏻‍♀️
2
Алмзцьп Врпщвовщч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный детский центр, всё обновляется, дети каждые в выходные просятся в Бегемот. Иногда проводится детская анимация, с играми, ведущими, на разные тематики.
2
Наталья Белокопытова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличный праздник для детей с удобными местами для ожидающих взрослых. Отдельное спасибо аниматору Александру за настроение и организацию праздника
2
Ян Руденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Спасибо организаторам за детский досуг. Всё очень хорошо. Детям нравится, а это здорово. Персонал вежливый, в помещении чисто, санузел имеется, столы для посиделок есть!
Ирина Зубкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отличное место! Яркие цвета-в нашем северном крае это приятная особенность зала. Дети в восторге. Родители спокойны. Батуты, скалолазанье-на всех атракционах инструкторы. Гибкая система скидок-что немаловажно. Место-где можно организовать ребенку день рождение и не нанимать аниматоров!!! Побольше бы таких мест!
4
2
nurya-ishimova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Вежливый и доброжелательный персонал, интересные развлечения, особенно понравились скалы, хотя нам они "не покорились". Значит пойдём снова и снова. Впервые оказавшись в городе не знали, куда пойти отметить день рождения сына. Были рады узнать, что и здесь есть свой небольшой батутный центр.
2
Виктория Трошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший цент, маленький, но всё есть. Отмечали ребёнку день рождение, всё устроило. Девушка администратор очень отзывчивая
2
2
Белый Бим Белое Ухо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Очень любим здесь бывать. И просто чтобы время провести, и дни рождения ребёнка здесь отмечаем. Никогда не было каких-то недопониманий с персоналом, или какие-то неприятных историй. Жаль только, что мало таких центров в городе.
2
Алексей Явнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Нплохой центр, в принципе следят за оборудованием, но не часто обновляется это все
Инкогнито 9561
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Для деток это рай. В нашем маленьком городе мало таких заведений. отмечали там несколько дней рождений. Все было супер .
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Единственное в городе место для детей, но хотелось бы побольше услуг в данном месте. Есть столики со стульями, но нет кафе. Негатив: дети подростки неадекватно себя ведут. Малыши пугаюся. С этим надо что-то делать. А в целом, хотя бы так.
4
1
Сергей Пелагеин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
По просторние бы немного, а так хоть что-то в нашем городе есть для детей, но по мне, в Морошке по уютнее было и с малышами там можно было время провести, а тут уже с 2 годовалым ребёнком, не отдохнуть, как это было в Морошке 😬🤐
2
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличное место, для хорошего отдыха детей, ребёнку очень нравится. Жаль нет хотя бы кофемашины для взрослых))
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отсутствие конкуренции, вредит любому бизнесу. Здесь не исключение. В сравнении с аналогичными центрами( на земле) , очень посредственно. Цена 350р завышена за данный отдых. Отсутствует гибкость оплаты "за весь день" например.
4
1
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный комплекс для детей, где они могут оторваться, напрягаться от души, там нет скучающих детей 😉
3
1
Кристина Леер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Дети очень довольны! Чисто. Приветливые сотрудники.
3
2
Елена Наумова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Расположение неудобное в городе, приходится искать если первый раз и не знаешь где это . По началу кажется что всё прекрасно , но потом понимаешь что ребёнок чихает - аллергия на пыль. плохо обрабатываются маты на которых прыгают дети и все остальные части конструкции . грязновато. мне не нравится , поэтому три звезды.
4
И
ирина коткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
для детей хорошее развлечение , недавно были- ребятишки напрыгалась , набегались от души (но для меня дороговато😰)
1
4
Денис Дмитриев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Дети такое любят, есть все развлечения. Батуты, лабиринт, хороший скалодром
евгений кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличное место,часто бываем здесь с ребенком
Иван Зимин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Вполне хорошее завеление для детей. Им тут нравиться. Особенно зимой.
Зиля Мамазаирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Дети очень довольные остались.
Мария Мощенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
для нашего города - это большой развлекательный центр! прекрасное времяпровождения! Можно отметить День рождения!
3
2
Hentimka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отличный развлекательный центр. Можно отдохнуть или отметить день рождения ребёнка. В общем супер центр
3
Олег С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Очень прекрасное место для отдыха с детьми. Но цена по сравнению с прошлым годом поднялась
1
3
Владимир Пеньков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличная атмосфера, регулярные тренировки, да и вприцнипе приятные работники.
1
Наталья Ермеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
В целом неплохо, хотелось бы обновить аттракционы
Ratibor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Классная площадка для отдыха и развлечений карапузам нравится 👌👍😁
Марина Куртекова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Ходим в Бегемот с внуком. Хорошая игровая комната, всем детям места хватает.
2
Наталия Чунтонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хотелось бы немного комфортного пребывания, касаемо столиков. Когда проходят дни рождения зачем то бронируют все столы... И сидят люди из одной компании по 2-3 человека... А тем кто просто пришел провести досуг ребенка некуда присесть .
1
1
Богун Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Отличный и единственный развлекательный центр для детей
3
2
Дмитрий Варначёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Не плохой центр, но дороговато для небольшого набора развлекательного инвентаря!
3
2
Денис Черненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Ребёнку нравится, к сожелению у нас выбор не большой в городе а это самое лучшее место на данный момент
3
2
владимир близнюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Устаревшее оборудование,становится опасно для детей.
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень не удобный вход. Когда много народу негде разуться все свозит.
4
1
Катюша В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
отличное место для детского отдыха
1
1
Сергей Шидловский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Детям нравится.
Nikola
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отличное место!, отлично подходит для проведения дня рождения!
3
4
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всё нравится. Единственное, в последнее наше посещение было очень душно в помещении. Нужно как-то проветривать.
3
2
Павел Затона
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Нормально, но дорого. Монополисты, конкурентов в городе нет.
2
Виталий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Отличная детская площадка, за не имением лучшего. Нужно расширяться.
5
2
Нина Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Детям повеселиться - раздолье! Маленькая прихожая.
5
1
ivanovtimoshka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Ребёнок любит ездить отдыхать, возможно необходимо как то модифицировать и развивать, но отсутствие конкуренции не способствует этому.
2
Мой господин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Место,где можно хорошо провести время детишкам.
3
3
Ким А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Хотелось бы появление кафе с детским меню, а в целом всё хорошо.
3
2
М
Мария Хаустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличное место, мой ребёнок а восторге
2
2
  1. 1
  2. 2