Axtarış
Marşrutlar

Begemot

İcmal
Foto
30
Rəylər
170
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
614 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Инесса М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Попросили родителей купить и привезти гренки, так как только в этом магазине эту фирму находили. В итоге, из 6 пачек - были просроченные 2 упаковки. Одна на год, а другая на 3 месяца. Я конечно все понимаю, что сами не поглядели, но и в магазине разве не обязаны снимать сроки, которые на исходе? Впечатление после данной покупки ужасное, данные сухари были прогорклыми, с отвратительным запахом. Руководство настоятельно прошу проверить всю вашу стойку с гренками на срок годности. А покупателям - быть внимательнее, раз аж на год просрочено было…
Təşkilatın cavabına bax
Денис Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Был у Вас по работе. Сам из города Липецка. Магазин хороший. Особенно он хорош для гостей посёлка. Есть всё необходимое плюс вкусная выпечка собственного производства с возможностью подогрева и автомат приготовления вкусного кофе. Мне ещё кукурузу варёная понравилась- сладкая и аппетитная. Маленький недочёт был- беляш, который я купил в данном магазине, был немного недопечён- вкусную начинку обволакивало сырое тесто. Но такое бывает, бывает и хуже и более "раскрученных" торговых сетях. Так что всё хорошо. Спасибо за гостеприимство!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Выражаем искреннюю благодарность коллективу супермаркета "Бегемот" сотрудникам готовой кулинарии. Помогли быстро и качественно приготовить блюда по нашему заказу на поминальный обед. Все было приготовлено вкусно и аппетитно декорировано. Запах от свежих пирожков заставлял глотать слюни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гусар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Были проездом , стоит прям у дороги. Все что необходимо купили. Чистенько, ассортимент разнообразный, вкусная выпечка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Федотов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
С учетом того, что вокруг много деревень, где ничего не купить, попасть сюда было очень хорошо перед дальней дорогой. Были куплены вкусные азербайджанские помидоры, хороший репчатый лук, чипсы, колбаса, конфеты, прочее по мелочи. В зале немного темновато, на мой взгляд. Но в целом хороший магазин, если живешь недалеко, сюда можно часто приезжать.
3
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший магазинчик, чистый, достаточно просторный. Выпечка, кухня, большой выбор "к чаю". К счастью редко езжу по этой трассе, но если еду - заезжаю почти всегда
3
Təşkilatın cavabına bax
Nazarov S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Приезжаю сюда 2 раза в год ,у меня в этом районе Дача. Заходим в этот Магазин купить продуктов. Мне этот магазин нравиться и асартиметом и готовой едой.Сотрудники магазина вежливые , подойдут спросят ,нужна помощь. Так что мое личное субъективное мне магазин хороший.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Столяров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Всё великолепно, всё хорошо, ассортимент шикарнейший,яблоки снежетовские вообще красота, но чтото порой дороговато, я про алкоголь.
Təşkilatın cavabına bax
филатов дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Практически есть всё что нужно. Свежая вкуснейшая выпечка ,хлеб собственного производства. Работает единственный на поселок до 23 часов .
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сачков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Неплохой супермаркет,можно найти товары,которых нет в других магазинах.Большой выбор мороженной морской рыбы.Но ставлю 2йку из-за низкого её качества
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хороший выбор товаров, отличная кухня. Но все же дороговат. И персонал… не вежлив, попроще надо быть. Как-будто к ним домой пришли((
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Слабый выбор вина и приемлемого шампанского, большой плюс- своя выпечка. Вечером 02.01 ни в Магнитах, ни в Пятерках хлеба и выпечки никакой, даже завоза не было, а в Бегемоте все это есть!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Яковлев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазин. Товара много и разного. Все что брали все качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тесменецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин, режим работы хороший. Но я не очень понимаю в ихней логистике. Праздничные здобы, всегда раскупают, но почему то их пекут в обрез, а другую продукцию, навалом и потом уценяют. Понятно, что люди не заинтересованы в продвижении товара и его реализации. Не моё и пофигу. Как и везде у нас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карамнова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Для поседка очень достойный маркет, большой ассортимент продуктов, есть очень вкусная готовая еда по досьупной цене.
3
Игорь С
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Прекрасный магазин. Есть много товаров. Продавцы приветливые и отзывчивые. Помогают при любом обращении. Торты это отдельная тема!!! Просто супер вкусные. Рекомендую всем.
3
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Бываю редко, но бываю. Пекут очень вкусный хлеб, да и другая выпечка мне нравится. По моему это единственный магазин, где есть готовые салаты, жареная рыба и мясо. Делают вкусно, обслуживают быстро. Мне нравится!
23
1
Кислицкий Вячеслав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Обычный маркет. Кассиры есть. Главное- есть местные продукты,ради которых мы и заезжали по пути( томатные соки,лимонады)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Богатый ассортимент, свежая выпечка, хорошая парковка, удобный график работы.
3
Сергей Муравьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Внутрь не заходил, но сочетание организаций в здании прекрасно. Магазин детских игрушек, символизирующий начало жизни, потом лавочка с кофе «с собой» знаменующая собой непрерывный ритм жизни и в довершение подвал с ритуальными услугами, воплощающий единый конец. Определенно не хватает антикварной лавки, которая была бы символом следа в истории, оставляемого при прохождении цикла жизни по «Бегемоту»
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Яковлева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Большой выбор товара, имеется своя выпечка, кулинария все свежее. Магазин чистенький все необходимые товары в наличии.
5
7
Алексей Уждин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший магазинчик, есть практически всё из продуктов,салатики неплохого качества и свежие, Рекомендую
3
Нина Киселёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Ужасный магазин!!!! Обслуживание никакого? Обслуживание персонал- внешний вид потрепанный , униформа грязная, волосы везде лезут , одним словом - грязь, касса -дорожка сломана, ценники напутаны , товар перепутан .
2
3
иван попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Цены высокие, ассортимент вроде большой, но то что нужно не купить зачастую. Из плюсов только хорошая парковка около магазина.
4
1
Светик Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Плюс этого магазина в том, что там можно взять еду на вынос( салаты, какую-то выпечку). Минус в том, что цены слишком кусаются.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зубкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Любимый продуктовый магазин. Отличная выпечка, хлеб, куличи очень вкусные. Прекрасный ассортимент, хорошие продавцы.
3
1
Rough Boy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Большой супермаркет с широким выбором. Но цены несколько выше, чем находящемся рядом Магните. Второй этаж полностью занят детскими товарами.
5
Дмитрий Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Продаётся вкусное свежее Моршанское пиво, всегда заезжаю при случае.
Təşkilatın cavabına bax
сергей дерюгов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хороший магазин, продукты и товары на любой вкус.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Богатый выбор ассортимента товаров. Всегда свежая выпечка. Возможность сделать заказ. Место для парковки имеется.
5
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Магазин для людей, которые ценят качество товаров и сервис. Бегемот как всегда лучший 😎
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Понравился продуктовый нижний этаж. Второй этаж тоже хороший. Много спорттовары. Рекомендую.
3
Т
Татьяна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Цены высокие, но вот домашняя кухня и выпечка на высоком уровне ( по крайней мере нам ничего плохого не попадалось)
11
1
Елена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Нравится хлеб, который там продается- в других магазинах его нет. Можно купить раз весной изюм, орехи и др. сухофрукты и все по приемлемой цене
6
1
Ольга Платон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вкусная свежая выпечка. Высокие цены на некоторые продукты
4
Təşkilatın cavabına bax
832028 Киреева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Любимый магазин моего ребёнка. Когда заезжаем в Первомайский, непременно посещаем этот магазин. Чисто, ассортимент хороший.
5
1
Александр Лапшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличный магазин большой выбор товара очень качественный товар.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший магазин, очень удобный. Большой выбор товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Большой выбор разнообразных продуктов. Но честность и вежливость желают быть лучше. Совет: проверяйте чеки.
3
1
Олег Нижегородов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Качество товара соответствует тому что люди гораздо чаще приходят покупать товар именно в этот торговый центр ассортимент гораздо богаче других торговых точек
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень дорогой магазин а сыра вкусного нету
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Всегда свежая и вусная выпечка. Большой выбор товаров, которых не найдешь в других магазинах.
6
1
Олег нижегородов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Всё просто отлично качественный товар и отношение сотрудников приветливое
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Глазнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Магазин очень дорогой и выпечка стала не очень вкусная.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Большой о сортимент продуктов и кондитерских изделий.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Торбенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Слишком дорогой магазин,бывает по акции дороже чем в других магазинах раза в полтора
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Березнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный магазин, не много дороже чем в других сетевых магазинах, но выпечка и хлеб здесь вкуснее всего.
4
Иван Ефимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший магазин, но цены кусаются, широкий ассортимент товара,
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Всегда есть выбор, вкусная кулинария. Вежливые кассиры.
9
2
Илья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Радуют ассортиментом, хоть как то отличающимся от всем надоевших сетей и собственной кухней
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4