Axtarış
Marşrutlar

Begemot

İcmal
Foto
16
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Наталья Неронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Место расположения клиники оцениваю положительно. Квалификацию специалистов оценю по результату лечения питомца-котёнка. Взяла его с улицы 7 ноября поздно вечером. Очень маленький и худенький котик. Пол определила на второй день: утром 8 ноября. Замечательный кото-ребенок с прекрасным аппетитом. В веткабинет обратилась 27.11.2024, т.к. сочла это нужным. За приём заплатила около 2000 руб. После выполнения рекомендаций врача начались проблемы с шерстью на хвосте, сейчас эти проблемы не только на хвосте. Обращалась к дерматологу клиники. В клинике мне сказали, что для "подобрашек" - такое не редкость. Сама до 27.11.24 осматривала "шубку" котенка каждый день: все было в порядке. Сейчас лечу питомца согласно назначениям дерматолога. Очень хочу, чтобы этот замечательный, позитивный малыш, не знающий ласки и любви, выздоровел. По итогу лечения дам оценку квалификации Айболитов клиники.
Elena Savinova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Замечательная клиника и врач, очень здорово что теперь в Хорлово есть своя клиника. У доктора лёгкая рука, обе собаки обычно капризничают во время процедур, а тут все в мгновение ока сделали и все довольны жизнью)) спасибо большое, будем теперь регулярно обращаться! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличная Клиника в шаговой доступности от дома. Все врачи грамотные. Объясняют на пальцах. Денег не дерут. Всегда можно купить капли, а если нет в наличии, то обязательно привезут. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ветклиника понравилась. Чувствуется, что врачи любят животных. По всем обращениям оказали квалифицированную помощь.
ирина лаврова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Большое спасибо, что открыли в Хорлово ветклинику. Очень внимательный персонал, все понравилось. Рекомендую, а в воскресенье ещё была акция (бесплатная прививка от бешенства). Желаю всем здоровья!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яжейкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличная клиника. Приехали на плановые прививки. Приняли нас прекрасно. Всем собакам измерили температуру, взвесили. Все отлично. Ни у кого из 4х собак после прививки никаких уплотнений. Профи!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Узнали что не далеко открылась ветклиника решили сходить показать собаку. Чистенько, уютной. Врач оказался приветлив осмотрел, дал рекомендации. Очень приятное впечатление осталось
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ефименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Огромное спасибо за нашего котейку Гаврюшу! Быстро, профессионально и с добрым сердцем доктор помогла избавиться от боли в лапке. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Козловцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Врачи и заведующая ветклиники профессионалы, знающие свою работу на отлично. Приветливый персонал, внимательный и по ценам тоже недорого. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yaumnica
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ходили с котом, осмотр качественный, препараты выписали, все объяснили, планируем прививки и стерилизацию тут, пока все нравится. Доктор приветливая. Лекарства от паразитов купила тут же. Вакцинация от бешенства бесплатная по выходным.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Можайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Потребовалась экстренная помощь собаке с пулевым ранением сказали что хирург только ушёл хотя время было 15.00. На просьбу вернуть врача ответили строгим отказом. Сделали рентген и 2 укола. Сказали ищите другую ветклинику. Пока нашли нужного врача потратили драгоценное время. К сожалению собаку спасти не удалось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4343
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошая клиника, ходим туда постоянно , все устраивает персонал отличный
Максимка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Мне очень понравилось и моим котикам дают отличные рекомендации, ветеринар Юля очень хорошо умеет находить подход к питомцам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана сусалева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Приятно общаться с профессионалами .А если они ещё и не хапуги,так двойная радость.Всем здоровых питомцев и грамотных специалистов.
Татьяна Фефелова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Приехали на отдых и забыли взять с собой собаки от клещей. Пришла к ним, а мне сказали что нету. Я в шоке от ветеринарной клинике. Вот так приедешь к ветеренару, а там нет не чего. Ужасная ветеренарная клиника
3
Təşkilatın cavabına bax
titaevaanzhelika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Удобно, чисто. Каждый год делаю здесь прививки коту. Кастрацию делала коту, всё в порядке.
Лесенок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хорошие врачи. Очень хорошо относятся к животным. Клиника находится рядом с домом. Очень удобно. Врачи дают хорошие советы
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Болеет кот вставить катетор и очистить мочевой 3.5 т взяли мы мучаемся возим в другой клиники 1300 с капельницой эта же процедура
1
Анна .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличная ветклиника открылась, цены более чем адекватные, врач прекрасный
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Малютина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отзывчивые ветеренары, животные довольны
Təşkilatın cavabına bax
Александр Енохов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Всё хорошо не раз спасали моего кота
Təşkilatın cavabına bax
W
Wlad Ivanof
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Лечат наших четвероногих грамотно. Спасибо🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Dsjorj0079
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Придумывают разные болезни чтобы денег больше срубить.
AZAMAT EMBAJADA DE RUSIA
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Адекватные врачи
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличные специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Арман Варданян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Самих милых животных лечат тут🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Прекрасная клиника и врач Наталья ( отчество забыла) !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Медведева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отлично! Рядом! Нам нравиться!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2