Axtarış
Marşrutlar

Бегемот

İcmal
Foto
4
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
466 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Людмила Горбатко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Япляюсь постоянным клиентом магазина "Бегемот". Ассортимент товара меня устраивает, всегда нахожу то, что мне нужно. Сужу по овсянке, не везде нахожу ту марку, которую люблю. Здесь есть всегда! Широкий ассортимент молочной продукции, к которой я не равнодушна. Всегда свежий сыр! Очень радует разнообразие товара, которое достигается ассортиментом товаров как всероссийских, так и местных производителей. Моя любимая овсянка, например, это товар местных производителей - марка "Вкус мая". Очень вкусная продукция в отделе кулинарии! Собственное производство магазина хотя и дороговато, но по вкусовым качествам никогда не подводил! Персонал ненавязчиво, на кассах всегда такое количество кассиров, чтобы очередь не составляла более двух человек. Это отличает "Бегемот" от Магнита и "Пятерочки". Спасибо магазину "Бегемот"! Никогда не подводит!!!
4
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Небольшой магазин, но ассортимент отличный, есть всё необходимое и немного больше. Продукты свежие, хорошего качества. Отдел кулинарии отличный, еда всегда свежая и вкусная. Персонал вежливый и приятный.
3
Татьяна Минаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Хожу в этот супермаркет, потому что он рядом с домом. Обычный супермаркет, ничего особенного, как и во всех магазинах нужно перед покупкой просматривать сроки годности, с молочкой бывают проблемы. Овощи у них всегда хорошие и кулинария приемлемая.
5
1
татьяна иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Прекрасный ассортимент товаров. Всегда свежая продукция. Доступные цены. Радуют разнообразные салаты и выпечка отдела кулинарии. Все очень вкусно! Посещаю ежедневно.
3
Коваленко Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов и бытовой химии. Находится прямо у дороги, очень хорошо виден из автомобиля, есть место для парковки.
ArtLynn
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Хороший магазин со своей готовой продукцией.Не смотря на то что небольшой,есть практически всё.Главное,что не скапливается очередь на кассе,почти всегда все работают.
3
Кузьма Кузьмович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Начнем с того, что я не местный. Отказались обслужить без маски в отделе домашней кухни. Хорошо , ладно. Спрашиваю : "У вас есть маски?" - Да, на кассе. Иду на кассу : " Маски есть?" - Нет у нас масок Уточняю: "Вообще в магазине нет ?" - Нет. Иду в аптеку, покупаю маску, иду обратно. Захожу в Бегемот и ,о чудо , передомной СТОПКА масок на одной из полок. Ну кто- то наверно посмеётся, а я из-за этих потеряных минут неуспел в назначенное место. Поэтому получите "гуся".
3
1
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Самый ужасный бегемот в Тамбове. Касса как всегда открыта одна когда людей много, когда людей мало, все за кассами сидят. Хочу отметить кассира "Ирина" Не вежливая, не здоровается, пакет даёт и продукты не укладывает, хотя должна!!! Персонал оценка 0.
4
2
евгений тарабурин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Бегемот он уникален, в нём можно найти много товаров от местных производителей, выпечка отличается от распространённых сетевиков.
4
ВИТАЛИЙ ДУБОВИЦКИЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Качество на высоте.рекомендую. после шестерочки и прочих отличное место. Кулинария огонь просто. Рекомендую всем всем. Хожу каждый день.
3
Марго
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Как ушли старые кассиры, в магазин ходить совсем не хочется. Очень грубые кассиры(не все), в пакет продукты не складывают. Ценники вообще беда, или их нет, или несоответствуют действительности. Написанно одно, по факту на кассе совсем другое. Очень жаль,что любимый магазин, стал таким безобразным.
2
A
Anonim rəy
10 yanvar 2020
Хороший магазин. Несмотря на то что он небольшой, выбор и ассортимент очень хороший. Вкусная и свежая кухня это очень важно
6
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Всегда свежие продукты, отличная кухня, вежливые продавцы, большой выбор товаров
3
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Бегемот как всегда держит планку. Пятёрочка отдыхает свежие вкусные продукты и обширный выбор.
2
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Хороший продуктовый магазин. Всегда есть различные фрукты-овощи, молочные и мясные изделия.
3
Анна Брызгалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Только в этом магазине есть все, пятерочек понаставили везде а элементарно газ для зажигалрк и зажигалрк для газовой плииы нет. А в бегемоте есть все и продавцы там чёткие все)
3
Наталья чорная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Удобный магазин возле дома с хорошей кулинарией, если Вам некогда готовить дома.
3
Татьяна Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Магазин удобно рассположен. По дороге домой часто заезжает сюда. Чисто, свежие продукты.
3
1
Марина Хабарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Последнее время ужасный запах в магазине, и ничего с этим не делают☹️ уже исправили, кассиры поприветливей немного, а то смотрят как на прокаженных
2
Ирина Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Качество товара супер. Выпечка хорошая. Вкусно готовят мясо, рыбу.
3
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Хороший выбор,свежие продукты,вежливый персонал
3
kuzpugonka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Просто магазин самообслуживания шаговой доступности. Тесные проходы, много товаров на любой вкус. Парковка не предусмотрена.
3
1
Надежда Федотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Любимый супермаркет. Много товаров, которых вы не найдёте в других магазинах, хороший сервис
4
2
Олег Сизов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хороший магазин, подкупает тем, что имеется продукция местного производства. Мясная и пивная, а так же молочная.
1
П
Попова С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Замечательный магазин, все на своих местах, а главное качество продукции соответствует. Нашей семье очень нравится этот магазин.
4
2
Elena Boyarskay
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Удобная парковка, всегда свежие фрукты, приятные цены.
4
2
Анжелика Анатольевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Хороший супермаркет,цены на некоторые товары ниже,чем в других магазинах. Есть товары,которые продаются ни во всех магазинах,за это 5
1
1
Александр Ломакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Кассиры не очень-то приветливы смотрят еа тебя как на врага народа хотя ты ничего плохого не делал и внл себя вежливо и корректно
Д
Динара Григорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Из плюсов - хорошая кулинария, рядом с домом. Но ооооочень дорого. Предпочитаю пройтись до Магнита.
3
Денис Таршинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличное качество товаров и огромный ассортимент👍 Очень вкусная собственная кухня🤌
2
А
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Покупаю там каждый день. Всегда разнообразные акции. Продукты хорошии.
5
Матвей Михайлович Журавлёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Хороший магазин у дома. Регулярно захожу. Бывают интересные скидки.
3
1
Александр Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Часто посещаю. Удобная раскладка продуктов. Нет очереди в кассы.
Качан Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Удобная парковка. Вкусная продукция собственного производства
3
татьяна гущина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Отвратительный магазин,пьяным продают алкоголь все замят,не обслужили выпечки даже внимания не обратили.Не советую этот магазин.
3
2
Кюрмас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хороший магазин, Бегемоты наверное единственные остались, где выбор продуктов хоть какой-то есть
3
1
сергей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Супермагазин. Работники вежливые,охрана доброжелательна. В магазине всегда чисто
5
Людмила Данилова Ефремова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Супер магазин.товар весь виден...продавцы ,консультанты всегда рядом ..С наступающим новым годом!!
Люба Курносова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Продукты неплохие. Фрукты и овощи завышен ценник
3
В
Виктория Шебуняева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Он рядом с моим домом, здесь всегда свежие продукты
3
1
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Если вы не продаёте товар без маски, то хотя бы предоставляйте её покупателям. Один из самых дорогих магазинов в Тамбове, а 10 коп на покупателей зажали. Вы теряете больше. Вчера оставила корзину с продуктами на кассе и пошла закупаться в другой магазин. ну и конечно же я больше сюда не приду.
3
2
юрий шлычков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Мало места узкие ряды. А так бегемот как бегемот. Выпечка норм.
3
1
Николай Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Как переезжаю в Тамбов так захожу в Бегемот хороший магазин всё удобно разложены быстро находишь тавар.
3
1
A
Anonim rəy
22 yanvar 2021
Отвратительное место очень много просроченного товара особенно касаемо молочной продукции
2
3
Даша Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Раньше были вкусные блюда собственного приготовления,а сейчас просто ужас
Сергей Кондратьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Обычный магазин. Разве что кухня есть. Можно купить уже имеющие продукты в приготовленные у них в магазине!
4
Д
дон педро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Я живу рядом.Цены дорого.Ни всегда свежие фрукты и овощи.
4
1
Дмитрий Шохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Всегда свежие продукты и вежливое обслуживание
3
Илья Вяткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Очень грязно и персонал вечно чем то заняты и недовольны.
3
Роман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Цены выше рыночных, а продукция не соответствует ожиданиям
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3