Axtarış
Marşrutlar

Begemag

İcmal
Menyu
Foto
17
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
757 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Meow meow ..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Персонал- Отличный без лишних слов знают что на работе а не на Базаре выбор товаров-Отличный все есть от воды до химических Средств качество- Отличное никогда не встречала порванные или открытые Расположение-Все нормально Чистота-Гигеиена поддерживается
Елена Кузеванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
В преддверии женского праздника, хочется поздравить всех прекрасных сотрудников магазина! Директору Ольге Александровне особую благодарность за богатый ассортимент, чистоту, отличную выкладку на витринах! Продавцы всегда приветливы, улыбчивы, в магазин хочется возвращаться вновь и вновь! Спасибо Вам огромное за труд, и будьте всегда счастливы и здоровы!!!
3
1
Евгения Юрьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Маркеты «Бегемаг» отличные. Всегда аккуратные и вежливые сотрудники, отличная выкладка товара, приемлемые цены. Однако…. Карта лояльности клиента-лохотрон. Бонусы не начисляются. При прозвони на горячую линию столкнулась с хамством оператора. На вопросы не ответила и бросила трубку. Руководители, пж поработайте над этим .
1
Инкогнито 8122
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Магазин находиться прям за домом что очень удобно товаров много много места ещё что не мало важно рядом есть Вайлдберриз озон канистра и ещё магазины
1
Елена Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень удобно, поскольку проживаю в этом доме. Просторный, уютный! Товар всегда свежий, продавцы-кассиры и администраторы вежливы.
3
Лаврентий Аверин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. На кассах очередей нет. Цены не высокие, неплохой ассортимент, всегда свежая выпечка. Плюс удобно установлен банкомат.
3
Елена Гапошкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Постоянно очередь в кассу один кассир, охранник шаг в шаг за тобой ходит. Но есть и плюсы товар свежий, ценники все есть. Правда всё дорого, акции нет.
3
Екатерина Ванчикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
02.05.23 продают груши Конференция как Аббат, стоит ценник на Аббат, хотя они совершенно другие на вид и вкус, недавно были Аббат в продаже, они мягче! Не всегда остаётся хлеб в 22ч вечера. Большой выбор кондитерских изделий, часто бывают новинки! Последнее время редко встретишь гуляш из свинины.
3
Людмила Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
С персоналом всё замечательно, товаров тоже очень много, большой ассортимент, берём часто выпечку, а вот с местным кофе вышла неприятность, чтото случилось с подачей кофе в кофемашине, к нам никто не подошёл и не решили проблему, в итоге мы с сыном ушли со стаканчиком недоделанного кофе и испорченным настроением, теперь когда идём мимо этого магазина, то вспоминаем эту неприятность
3
Дмитрий Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Был самый отличный магазин всегда отзывался о нëм хорошо! Но сейчас это кошмар покупаем беляши а там за место мяса тесто!!! Выпечка очень сильно испортилась! Не рекомендую покупке!
1
Марина Ускова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Небольшой магазин, но выбор хороший. Хотелось бы выпечки побольше. В больших магазинах выбор выпечки и готовой еды больше.
3
Наталья Коростелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный магазин у дома. Всегда чистенько, аккуратно. Кассиры вежливые, любезные. Быстро и качественно обслуживают. Рекомендую
3
татьяна богомолова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
В магазине с ценами полный беспорядок, на ценике одна цена пробивают на кассе другую, конечно в большую сторону. На замечание реагируют агрессивно, грубо.
2
1
Usersunduk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Лучший бегемот из ближайших по району, не тесно, продукты где попало не лежат. Продавцы.. Они тоже люди, к чему мне прикапываться, но в любом случае не грубят. Единственное, по больше бы выбора в хлебном, кондитерском, овощном(фрукты и орехи) и отдел с водой(газ,негаз,квасы,газировки), там довольно долго ничего не менялось.
3
Марина Долгих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Магазин у моего дома. Тесноват, но персонал отличный, приветливый. Выбор товаров, как и в других магазинах"Бегемаг"не хуже. Ценники оформлены , без претензий. Товар без просрочки.
3
Павел Дыньков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отзывчивый персонал, отличное качество товара, удобное расположение.
3
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Магазин, хороший. Большой выбор продуктов, продукты всегда свежие ни разу ещё не разочаровалась. Персонал хороший, вежливый если что то нужно всегда подскажут и разъяснят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зубкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень понравился магазин, огромный ассортимент товаров,добрый,улыбчивый персонал!коллектив дружный и отзывчивый,и руководит им очень приятный директор!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Нигде нет такой чудесной обстановки как в Бегемаге на Гурьевской !! Очень приветливые девченки на кассе , улыбчивый охранник ! Всегда посоветую и помогут с выбором ! Хожу исключительно только в этот магазин ,как в родной !! Спасибо всем за наш комфорт !
3
Юрий М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
кассиры и продавцы хорошие, даже грузчик есть, который готов придти на помощь и делом и советом. Но !!!!! Там была одно время администратор, которая не захотела продавать товар по указанному ценнику, ссылаясь что его не успели поменять. Я был этому свидетель, но по причине что торопился, не стал вступать в дискуссию с ней. А женщине она так и не продала по указанной цене, что является грубым нарушением!!!!
3
Ольга Стеквашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Тоже классный магазин я там бываю почти каждый день. Выбор продуктов хороший и цены приемлемые.
4
Алёна Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Являемся постоянными покупателями. Большая площадь магазина, большой ассортимент и приятный персонал. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Рядом с домом, что то дешевле, акции. Кассир быстро работают, охрана внимательно всегда все знают и подсказывают.. Карта халва действует.. В целом все нормально..
4
Евгения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и с, по большей части, вежливым персоналом.
2
Мастер-класс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
В магазине чисто э, персонал отлично работает, много нужных продуктов, качество товаров норсальное, но есть минус работает 1 касса или 2
1
1
Наталья Першуткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Внимательный отзывчивый персонал.Хорошие по акции и вкусные скидки.Это мой самый любимый магазин♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
2
Игорь Прокудин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличный магазин, огромный выбор товаров, свежей выпечки
3
Сергей Серюгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Товаров много, на весь вкус и цвет,практически все есть(из продуктов,овощи тоже есть)в общем нормальный магазин👍вперед за покупками😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кондрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Чистый и аккуратный магазин. Всегда вежливые продавцы. Свежие товары и продукты, с просрочкой не сталкивался.
3
1
Татьяна Троценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Неплохой ассортимент. Всегда можно купить всё необходимое. Акции на фрукты и овощи.
3
1
Ирина Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Не плохой магазин. Но почему то на кассе стали перевешивать товар. И если что то не так( а в основном цены на товар не соответствуют заявленной цене на витрине), забирают товар у покупателя , отдают другому продавцу для проверки соответствия заявленной цене на товаре и товар , и продавец исчезают совсем. Куда они его уносят непонятно. Стоишь ждешь минут 10- 15, а потом уходишь без данного товара. У кассира спрашиваешь где товар и куда делся продавец с товаром, она коротко отвечает, либо скоро придет, либо - не знаю. И это отношение отбивает охотку ходить и покупать товары в данном магазине.
3
1
Сергей Алексеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Большой магазин..ассортимент большой..кассиры вежливые и внимательные..карты скидочные постоянно работают
3
2
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Не очень приветливый персонал, не всегда на месте все ценники
3
1
�
😀
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Самый любимый магазин, возле моего дома, продавцы и кассиры всегда приветливые, в магазине всегда чисто!!!!!
4
екатерина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Здравствуйте, это мой любимый магазин, я никогда не поменяю его на другой, мне нравится как вежливо приветствуют продавцы не все, а особенно Екатерина Викторовна, Ульяна не помню как отчество, Ольга Алексеевна и конечно же администратор Светлана, выделю также директора магазина Анастасию Анатольену, вежливая, всегда подскажет, поможет если в торговом зале, часто вижу её как она помогает своим сотрудникам вкладку товара
2
2
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Удобное расположение и большой выбор продуктов на каждый день
1
Ольга Андрущенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Сеть, на мой взгляд, себя изжила. Цены средние. Качество продуктов так себе. Из этой сети могу порекомендовать только магазин на столммаше в Кировском.
3
1
Вероника Черкасова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Нравится все! Персонал вежливый, чистота, ассортимент всегда на высоте👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна а.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Ну он теперь Бегемаг, нормальный магазин, просрочка не попадалась, ассортимент большой. Иногда закупаюсть в нем.
4
Александр Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Нормальный магазин, большой, удобный. Правда ехать до него 2-3 мин. 😏
3
Е
Елена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
В этом универсалии по моему на очень долгое время поселилась печаль,продавцы грустные,не приветливые. Я думаю потому что у них зар.поата мизерная а обязанностей выше головы. Хочется передать их руководству пожалуйста поднимите им зар.плату а то заходить и смотреть на их печальные лица уже не хочется,с такой гримасой как у них и покупать там нет ни какого желания.
3
Неля Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
В этом гипермаркете отличный магазин одежды. Доброжелательность, отзывчивость. Выбор отличный. С огромным вкусом товар одежды для любого возраста.
3
Сергей Герасимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Классически "Бегемот". Не больше не меньше. Персонал доброжелательный, ассортимент стандартный
3
Т
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Вполне неплохой магазин, недалеко от нас . Нормальное обслуживание. Есть почти все продукты.
3
Максим Сипягин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Тесно, очень неудобный вход: в одном месте банкомат, корзины для вещей и вход в зал. Скудный ассортимент и дорого.
3
Пизада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
магазин хороший но те кто там работают охраница, кассирши относятся к людям ужасно обзывают , говорят какую то дичь про мой вес , требуют денег больше чем нужно , больше никогда не пойду в этот магазин
1
Николай Чорноплат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Весьма крупный магазин, большой выбор, мало касс
3
1
Серебрякова Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный супермаркет! Огромный выбор товаров, вежливый персонал .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Я постоянный покупатель, так как находится в двух шагах от дома, да и вообще мне сеть магазинов БЕГЕМОТ нравится, но бонусную систему изменили, чё-попало сделали((( прям огорчили(((
3
Рома Жданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
кассиры не злые ,наоборот добрые ,все продукты вкусные,и вкусные
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4