Axtarış
Marşrutlar

Бегемаг

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Алексей Вешняков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Лучшая по обслуживанию сеть магазинов у дома. Всегда в ассортименте есть что-нибудь уникальное, чего нет у других сетевиков. Есть продукция местных производителей. Отдельное спасибо за работу кассиров: единственная сеть, где кассиры складывают товар в пакет сами, и делают это с улыбкой. Пусть цены иногда выше, чем у конкурентов, но человеческий сервис касса самообслуживани не заменит! П.с. Отдельное спасибо за отдел кулинарии. Благодаря ему наши школьники имеют возможность вкусного перекуса после школы перед секциями.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Янчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень классный Бегемотик! Просторно относительно других магазинов сети, светло, новенько как-то. Ассортимент достаточно широкий необходимых продуктов. Мне нравится в него заходить и непременно хочется что либо купить! Сотрудники приятные и вежливые. Удачи ,Бегемотик, тебе😉
3
1
Марина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Замечательный магазин и ассортимент товаров радует и отношение персонала. Всегда свежая выпечка, фрукты, овощи, молочная и мясная продукция
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Мне очень нравится магазин. Товар всегда пополнен, в ассортименте есть всё. Выпечка всегда свежая. Кассиры доброжелательные и охрана всегда поможет с кассой самообслуживания. Один минус, возле столиков собирается много молодёжи, общаются громко, не слышно кассира. И не пройти
3
Глеб Шустов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
В основном цены на продукты завышены по сравнению с другими супермаркетами. Качество соответствует. Вкусная кухня. Нет просрочек. Добрый персонал. Система лояльности по карте .
3
1
Ксения Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Снижаю звезду за ОДНООБРАЗИЕ выпечки!!!!! Как не приду одни и те же булки.....К технологу вообще отдельный вопрос... Вы чебуреки видели??? На них смотреть страшно!!! Раньше чебуреки были на загляденье, золотые, красивые... Вид такой что в рот не лезет..... А это едят школьники!!!! Дети!!!!! Совесть имейте!!!!! Платить должны за вкусную и красивую продукцию а не за ужас!!! (Приходится специально ходить в магазин другой за отличными чебуреками) Кто то писал в отзывах про молодёжь у столиков рядом с охраной.... Это отдельная тема!!! Ка на базаре... И главное охрана молчит не выпроваживает... Такое чувство что это местная банда взяла в оборот магазин под свой личный досуг!!!
2
2
Gheina Baranchikoff
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Удобная парковка, довольно хороший выбор товаров, цены средние, есть кулинария, своя выпечка, на некоторые виды их продукции перед закрытием скидка, есть бонусная система по картам лояльности
1
Юлия Зибзеева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Тесно. Если встретился с кем-то с тележкой в проходе, то только пятиться назад. В целом, кулинария, кофе как всегда вкусно. Чисто, парковка большая и удобная. Хороший магазин для местный жителей. На машине сюда пару раз попробовала заезжать... такой узкий двор для подъезда, что отбило всё желание посещать.
1
Екатерина Коробкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный супермаркет. Большой выбор, вежие овощи и фрукты. Много готовой продукции, где каждый найдет блюдо на свой вкус. Хлеб и выпечка всегда свежие. Кто еще не был, рекомендую посетить.
3
SVETLANA DYAKONOVA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Для нашей семьи очень удобное расположение магазина Но посещение не всегда радует нас Узкие проходы да ещё выставлены нагромеждения из продуктов между прилавков Нужно вернуться чтобы разойтись с другими посетителями Из за близкого расположения школы-в магазине много подростков которые за все берутся руками и мы перестали брать выпечку т.к здоровье дороже
1
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший магазин. Чистый,большой выбор товара. Охраники помогают на кассе самообслуживания,очень вежливые.
2
Натальяв Воронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хороший выбор фруктов и овощей...но на кассе будьте внимательны так как пробивают лишний товар,а чеки печатают очень мелко...
1
Вероника Русских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший магазин. Первый на нашем районе. Красивый, светный, отличный интерьер и атмосфера. Милые, приятные сотрудники
3
Наталья Уланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Местоположение хорошее, хорошие продукты, а также есть и доктор Пеппер, а выпечка — бомба, а самое главное — ЕСТЬ ЛАВКА ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК И КИТАЙСКАЯ ЛАВКА, и персонал помог на кассе самообслуживания все пробить, в лучшем случае этот магазин норм.
4
Лида
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший, просторный, большой выбор, продавцы милые, но выпечка не всегда вкусная.
3
2
Инкогнито 7544
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Удачное расположение, очень хорошо что его здесь открыли. Хороший магазин как и большинство из этой сети. Хороший ассортимент, кухня тоже радует.
5
2
Светлана Кислова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Магазин очень современный с хорошим ассортиментом. В этом квартале мало магазинов подобного уровня, в основном магазины в жилы домах с малым ассортиментом и завышенными ценами.
3
Яна Н.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Удобная парковка. В магазине есть всё для покупок. Во время акций цены ни сколько не меньше) а так и готовые блюда, и полуфабрикаты -удобно
5
1
Инкогнито 7067
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Не плохой супермаркет, но очень дорогой. Без их карты лояльности делать там нечего. Самые обычные продукты которые во всех маркетах по приблизительно одинаковым ценам там вы купите с бешеной наценкой.
2
Александра Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Цены не совпадают. Пирожное написано на ценнике 99 ₽ , а на кассе 139₽ я обратилась, сказала, а продовец ничего не сделала посмотрела и ушла. Бегемаг поговорите со своими сотрудниками и ценники правильные поставьте... Бездельники!!! Если ещё раз такое повторится я обращаюсь в Роспотребнадзор!!! ПОЗОР!!!! Ситуация такая не первый РАЗ!!!
1
1
AlinaP
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный магазин, чистый, эстетично оформлен. Ассортимент меня устраивает, есть из чего выбрать
3
Елена Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Новый магазин , единственный в этом районе. Большой, удобный, с широким ассортиментом. Улыбчивый, вежливый персонал
2
2
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Самый лучший бегемаг на районе, выпечка вкусная, сотрудники доброжелательные и внимательные)
4
1
Татьяна ДАРЧУК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Магазин мне нравиться но цены завышены с чем связано но все есть повседневное хороший ассортимент мясных изделий мясо всегда большой выбор минус мало места
2
3
Алёна Балдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный магазин! Очень уютно, чисто, сотрудники вежливые. Все необходимое есть). Главное что близко к дому. Единственная проблема - школьники в обед и вечером
3
1
АЛЬЯНС СК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Персонал оставляет желать лучшего, постоянные очереди на кассе
1
рома кайгородов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень хороший магазин и для меня есть вкусняшки и для родителей хорошие продукты (очень близко к бегемаку
3
2
Семён Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Всё хорошо, только из-за склада тележек невозможно посидеть на скамейке у столика и выпить кофе
2
3
Александр Македонский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший ассортимент в магазине! Цены разные, но даже со скидка
1
Надежда Павловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Магазин бегемот новый, ассортимент хороший. Цены по некоторым продуктам выше, чем в др. магазинах.
3
2
Геннадий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Классный магазин для района, уютный и удобный. Вкусная выпечка и большой ассортимент. Уря... товарищи!
3
2
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Удобный супермаркет эконом класса в шаговой доступности от большого количества многоэтажек.
1
Efim Nevolin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличное расположение внутри квартала, современный и чистый супермаркет
3
Светлана Газизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Люблю сеть этих магазинов. Вкусная кулинария
1
2
котогусеница
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень хорошая продукция рядм с домом теперь есть супермаркет большой ставлю 5 звёзд
2
3
Майя Белашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Лапки в автоматах бракованные, не ровные, не тянутся. Смысла их покупать нет :) Три звезды за красивого охранника😋
1
4
Таисия Лазеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Магазин классный. Иногда кассиры грубят покупателям, поэтому 4 звезды.
2
3
Елисей Ульянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Офигенный магазин есть много чего
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Близко к дому. Хороший ассортимент.
3
3
Davinduk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Чистый магазин продуктов, все хорошо, на пять)
2
Валентина Агибайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Открылся не давно, хороший выбор товаров
2
1
Руслан
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший магазин много чего есть
1
Людмила Спирягина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Классный магазин, рядом с домом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА ЯГОДИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Я рада что открылся этот бегемаг! Уютный и домашний, со вкусной кухней.
3
3
Максим Лавров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Нормальный минус большое скопление народа
3
3
Vibe KC Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Я покупаю там вкусняшки тоже отличное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
# Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Магазин хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Круглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Магазин как всегда СУПЕР!!!
4
Диана Якимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Круто
3
3
Аида Калимуллина(Бахтигузина)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хорошо
3
2
  1. 1
  2. 2