Axtarış
Marşrutlar

Begemag

İcmal
Foto
9
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
515 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Гера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Лично я этот магазин посещаю из-за бананового сока, который примерно стоит 140 р. И за рамен. Просто эти товары не во всех магазинах можно найти. Но здесь есть несколько минусов 1) цены бывают ну прям ооочень кусающиеся. 2) мало пространства в некоторых местах, почти не пройти. 3) всё овощи и фрукты нужно взвешивать самим. Но это всё как бы мелочи.
3
Кэри Хаспер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Продовци и охрана 50/50. Товары хорошие. В этом магазине есть такие товары которых нет в других магазинах. Один из примеров: банановый сок. Цены нормальные, но есть и дороговатые товары. А так хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Постоянно хожу в этот магазин. Коллектив внимательный и вежливый. Ассортимент устраивает. Продукты свежие, просрочек никогда не видела. В магазине следят за порядком. Всё нравится.
1
ирина бекетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Наш любимый бегемаг, лучшие продавцы кассиры, уютный, чистый, персонал на радость, отзывчивые, милые , добрые, вежливые
Алина Драгунрва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Так то магазин не плахой,конфетки на выбор есть, мясной отдел не большой,но выбрать можно,а вот где овощи и фрукты желает оставлять лучшего,вечно гнилое лежит и да ещё отдел мыльнорыльного выбво очень мал и посуда битая стоит,просила убрать и поменять,но увы так и стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Инзаркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Персонал отличный Качество товаров на высшем уровне Чистота присутствует
2
Ив Счастливчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный магазин, нравится больше, чем аналогичные в Кемерово. Хороший выбор продуктов на каждый день и вкусная выпечка. Хороший коллектив.
Чюча
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Вежливый персонал, вкусная выпечка. Большой ассортимент готовых блюд. Спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
маргарита э.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Большой ассортимент, все свежее. Доброжелательный персонал, продавцы. Все товары хорошего качества. Каждый день новые скидки. Нет очередей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кутузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Товара много выбор огромный. Персонал вежливый. Качество хорошее. В этом магазине можно купить всё что надо хорошего качества и по хорошей цене
5
Ирина Шапошникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Большой выбор товаров, хотя торговая площадь не очень большая. Персонал приветливый. Скидки на товар бывают часто. Когда бываем в том районе ,всегда заезжаем
5
Наталья Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Выбор хорош. Своя кухня вкусная. Персонал отзывчивый. Очереди постоянные. Качество норм. Чисто.
6
Д
Дмитрий Юдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Прикольный магазин есть всё , даже больше 🤣 цены приемлемые да и выбор большой . Обслуживание на высоте , так держать !
4
Галина Прокудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень нравится чистота в магазине и всегда отличное качество товаров. Очень люблю ходить в этот магазин. Приятные продавцы.
5
Юрий Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Магазин очень хороший. Много выпечки, роллы есть, шаурма. Даже кофемашину поставили. Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
николай русаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Здесь несколько преимуществ. Накопление бонусов, на кассе обслуживание хорошее девочки молодцы, фрукты взвешиваеш сам и видиш сколько ты за них заплатиш. И вообше хороший магазин.
4
2
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Спасибо Бегемагу, отличные товары, готовая еда, кофе и бонусы
Təşkilatın cavabına bax
Galina Diyanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хроший магазин. Не большой,но всё есть и не дорого. Ценники соответствуют товару, что очень хорошо привыборе товара. Работники магазина вежливые.
7
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Отличный магазин
4
2
Папа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Всё супер, особенно выпечка, не пережареная, мягенькая, в общем 5 звёзд 👍
наталья коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Чисто, удобно, приветливые продавцы, большой ассортимент, понятная навигация, очереди - редко!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Ассортимент не плохой,но есть один существенный минус! Очень узкие проходы. Двум, даже стройным людям, с корзинами трудно разойтись.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга БЕККЕЛЬ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Вежливый и всегда приветливый коллектив а ассортимент в большом колличестве и всегда свежий продукт
3
1
Ольга БЕККЕЛЬ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Большой ассортимент товара , прекрасный коллектив , и внимательное наблюдения за покупателями и прекрасное обслуживание .
2
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Магазин лучше чем соседний Мария ра. Цены примерно одинаковые, но обслуживание лучше и просрочки намного меньше чем в соседнем Мария ра. Но лук всегда перемороженный, приходится за ним идти в другой магазин.
7
1
лена никифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
всегда туда хожу, вкусные бутерброды
1
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Магазин хороший,но цены выше чем в других. Наверное из за скидок по карте.
Федотова-Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Я покупаю продукты в магазине с его открытия . Вежливое,внимательное обслуживание. Если нужна какая то информация или помощь всегда помогут, объяснят. Мне очень нравиться этот магазин. Спасибо всем девочкам,которые там работаютза внимательное доброжелательное.обслуживание.
4
1
Артем Доронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Очень хороший магазин! Много всего, есть напитки, мороженным продукты, есть молочные продукты, и место где есть все для туалета и кошек
6
Дамир Рафиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Вполне приемлемый осартимент товаро́в,цены не превышают цены других магазинов.
1
1
Наталья Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Чисто, всегда есть актуальные ценники, внимательный и отзывчивый персонал
6
maZerfaka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Интересное название, общительные дружелюбные продавцы. Купил здесь классные пельмени
7
Təşkilatın cavabına bax
Р
Равиль Фасхутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент и вежливые сотрудники. Только кофе автомат неисправный.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 aprel 2019
прекрасное обслуживание и хорошая охрана магазина , товар всегда свежий и приемлемые цены .
2
Алексей Комов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Всегда чисто, опрятно, ассортимент, обслуживание на 5
5
1
Светлана галле
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Вкусные свежие всегда тортики
3
Василий Панин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Магазин на пять часто прихожу за покупками, большой ассортимент, приятные цены.
4
Наталья Еремина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Небольшой магазин. Есть все необходимое. Акции. Скидки. Бонусная система скидок .
5
1
Маргарита Тонышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень вкусная выпечка, девчонки молодцы.
3
Ольга Денщик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Вежливый, отзывчивый персонал, очень радуют скидки, всё просто на 5
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Аржаников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хороший магазин, цены впринципе такие же как в других магазинах большой асартимент товаров
5
Валентина Землянухина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Приветливые сотрудники.
3
Сергей Кулаковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Очень удобно и подъезд Покровка в магазине всё свободный удобный и большой ассортимент
5
Светлана Майдурова-Сафронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Быстрое обслуживание, ассортимент товаров неплохой, выбор вин
3
1
Александр Баязитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вкусные продукты можно поесть
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
За фруктами и овощами всегда там следят. Унылые и вялые всегда на уценке.
4
1
Надежда Логунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший магазин,большой выбор товаров
3
1
Татьяна Дейнес
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Лучший магазин в районе ДК Ленина и телецентра. Очень хороший ассортимент!
2
1
Татьяна Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Всегда свежий ассортимент, особенно фрукты!
5
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший супермаркет, всегда вкусная и свежая выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3