Axtarış
Marşrutlar

Begemag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
357
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1595 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

357 rəy

Susmaya görə
лариса прохорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Мне нравится Бегемаг, широкий спектр ассортимента товаров. Часто проводятся скидки, особенно интересуюсь скидками на фрукты, они здесь достойного качества. Очень нравится ассортимент охлажденной мясной продукции и полуфабрикатов. Очень вкусная выпечка в бегемаге всегда свежая и разнообразная. Персонал всегда вежливый, обслуживают быстро, друг друга подменяют, очереди в кассу поэтому нет. Нравится их накопительная система бонусов на карту Бегемага, всегда кассир скажет об их количестве и спишет, по просьбе, в магните у дома кассиры не ведут учет накопления бонусов на карту и не предлагают их списать. Желаю процветания сети магазинов Бегемаг и больших творческих успехов их коллективу
1
Анастасия Гринберг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень нравится тут покупать хлеб с семечками ,он самый вкусный из всех магазинов,выбор товаров хороший, качество, продукты, персонал очень вежливый, все нравится 👍
1
Стася
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Всегда ездили за беляшами.. В этот раз разочаровались от слова совсем.. Тесто не то, начинка с капустой... Это что?!? Попросила 300гр винегрета положили 580..это как?!? Я понимаю нужно продать но не в 2раза..а там одна картошка в нём.. В общем полнейшее разочарование.. Долго к вам ездить не будем. Хотя от 1плкупателя ничего у вас не изменится....
1
Светлана Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хочу поблагодарить магазин "Бегемаг" на Шахтеров, 74 за прекрасные тележки для питомцев. Теперь можно спокойно выбирать товар, не отвлекаясь на контроль за собакой, а вместо осуждающих взглядов некоторых покупателей только умиление. Поход в магазин больше не сложный квест, а приятное время с моим песиком. Огромное спасибо! Теперь за покупками только сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Довганенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Товары качественные и их выбор подходящий, персонал вежливый, выпечка вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём 42 rus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Всё как всегда,думал что то изменилось за год , бесполезно.салат винегрет просто авно,есть не возможно,большой и жирный минус этому магазину и повару который готовил...
1
1
tatimih89
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хочу оставить отзыв о продавце(Елена)в отделе салатов(фамилию не рассмотрела), была такая ситуация, в день 8 марта мы с семьёй не могли определиться, что же все таки нам купить, на ветрине все кажется аппетитно и вкусно, но продавец оказала нам консультацию и рассказала, что именно входит в состав салатов, тех которые мы выбирали и именно эти салаты которые она нам посоветовала, потому что, мы долго не могли сделать свой выбор, оказались оооочень вкусные и ингредиенты входящие в их состав нам были по вкусу. Продавец была с нами очень вежливая и доброжелательная, сразу видно, что мастер своего дела,а ещё поздравила нас с праздником, что очень порадовало нас, это было сделано с улыбкой и хорошим настроением.
2
1
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Мне нравится это магазин - рядом с домом, широкий ассортимент товаров (всё, что мне нужно в одном месте), очень вкусная выпечка и обалденные салаты. Персонал магазина - это отдельный большой плюс. Особенно хочется отметить кассира - Герасимчук Татьяну. Всегда приветлива, внимательна к покупателям. Всегда поздоровается, пожелает хорошего дня, вечера или отличных выходных. Ещё хотелось бы отметить кассиров - Валентину Анатольевну и Травкину Татьяну. Побольше бы таких людей в вашей компании.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шамильевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Проездом бываю. Довольно много покупателей. Когда работает одна касса очередь доходит до торгового зала. Спасают кассы самообслуживания. Чисто. Ассортимент на уровне. Выпечка и кулинария вкусные. Угнетает постоянное, скажу даже навязчивое внимание контролёра на входе-выходе. Есть банкомат Сбера. Годится!
abt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Ближайший продуктовый к моему дому и я рад ,что мне так повезло.Вкуснейшая выпечка,готовые блюда,вежливый коллектив от охраны до кассира ,большой ассортимент,чистота ,в общем все что внутри ,все очень радует. Большое спасибо персоналу,живу на радуге с 17 года и основную часть времени закупаюсь тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фейтиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Более менее нормальный магазин. Цены средние. Всегда идут на уступки, если не прошла скидка или пробили товар не по той цене, разницу в пользу клиента возвращают. Одим минус, очень тесно. Всё близко расположено, не удобно ходить.
2
Александр Масляк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный магазин, вежливый, грамотный персонал, всегда имеется свежая выпечка и готовые блюда, ассортимент магазина большой и качество продуктов на высоте!!! Так держать!!!
1
Мария Зайцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший магазин, большой выбор кулинарии и выпечки. Всегда свежие продукты. Много акций. Часто прихожу за покупками именно сюда.
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный ассортимент товаров, прекрасные работники в магазине. Впечатление очень позитивное.
1
Максим Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень нравится этот магазин, да вся сеть. В этом магазине своя пекарня и кухня. Очень вкусный и свежий хлеб. Хороший выбор мясной т рыбной продукции. Всегда берём яйца и молоко. Ассортимент и других продуктов на уровне. Продолжайте и дальше так.
3
Михаил Федосеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Когда я переехал в Кемерово сначала Бегемот, а после ребрендинга Бегемаг стал любимым магазином нашей семьи. Низкие цены, постоянные скидки и акции, большой ассортимент товара, дружелюбный персонал и отсутствие больших очередей - залог успеха любого магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хочу сюда постоянно, очень нравится. Цены на многие товары дешевле чем в остальных супермаркетах. Хожу с маленьким ребенком на коляске охранники очень часто помогают открыть дверь, персонал в целом вежливый. И главное почему я туда хожу у них Очень Очень вкусная кухня. Каши с утра разберают влет. Салаты всегда свежие, покупаю плов Очень вкусный. Всем советую попробовать что-нибудь с их кухни.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
booch42rus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Часто хожу в данный магазин по нескольким причинам: 1. Большой ассортимент товаров; 2. Бонусная программа, позволяющая купить товары только на бонусы без оплаты реальными деньгами. 3. Частые акции со скидками. 4. В данном магазине имеется прилавок с охлажденной, свежей мясной продукцией и прилавок с готовыми блюдами (салаты, гарниры, горячее, пицца, выпечка). Идеальный вариант для тех, кто не хочет или не может готовить, если вы уставший, либо поздно возвращаетесь с работы, т. к. вся продукция с данного прилавка готовится ежедневно и всегда свежая. 5. Магазин работает до 23:00. Это безусловный, неоспоримый плюс. С просрочкой в данном магазине ни разу не сталкивался.
3
1
Жанна Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Для небольшого супермаркета хороший выбор продуктов, охлаждённых мясных продуктов, очень свежая выпечка и кулинария. Всегда вкусные и свежие салаты и основные блюда. Есть кофе-машина для любителей "кофе с собой". Всё готовят тут же. Рядом магазин всяких необходимостей для дома, так что, просто незаменимый центр торговли! Цены приятные. Спасибо за вашу работу!
8
3
Алина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Цены всегда совпадают, ассортимент хороший, просрочек нет. Продавцы знают свое дело, очень дружелюбны, всегда подскажут где и что находится. Рекомендую!
1
Виктор Костелло
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Один из лучших магазинов! Каждый день хожу в этлт магазин. Всё что нужно покушать есть свежее и вкусное! Единственное замечание, научите своих некоторых работников зала пользоваться дезодорантом и стирать рабочую одежду. Прохожишь рядом с такими ребятами и глаза режет. Да еще в замкнутом помещении. Все-таки с людьми работают.)
3
Алёна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Хороший магазин,выбор продуктов неплохой,выпечка,салаты и тд. на уровне.Много акций на колбасу.Но есть большой напрягающий минус-на кассе нередко пробивается совершенно не тот товар,который взял,поэтому здесь надо постоянно держать ухо в остро,если не хочешь быть обсчитанным.Происходит это именно в Бегемоте и не раз.Магазин рекомендую,но за махинации на кассе ставлю большой минус!
3
1
Татьяна Качурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Выбор большой, выпечка вкусная, у единственного видела нарезанные киви, мандарины, жареные пельмени, нарезанный арбуз и дыню
3
М
Мила Селищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
впринципе хороший магазин, мне нравится была там несколько раз овощи фрукты хорошие, салатики молочные продукты свежие, очередей мало персонал со своей задачей справляется.
3
анна г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Качество товара всегда на высоте,выбор продуктов велик ,кулинария всегда свежая,вкусная.Персонал приветливый улыбчивый ,всегда помогут с выбором товара,ценники также соответствуют товару.
2
1
Арина Голынская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Прекрасный магазин) Продавцы вежливые и добрые,, не когда не накричат. Охранник тоже очень добры) Просрочки почти не когда не вижу.
Ашим Вокаси
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хороший магазин, торговый зал небольшой, но есть все, свежие фрукты-овощи, выпечка, молочные продукты, заморозка, сладости, а так же бытовые товары. Кассир вежливые, внимательные. Продавцы на салатах не всегда вежливые, поэтому именно в этом магазине не люблю брать готовые салаты.
2
A
Anonim rəy
21 yanvar 2020
Очень хороший магазин, овощи и фрукты всегда свежие и по приемлимым ценам, да вообще постоянные акции на повседневный товар, полный ассортимент товаров, свежее мясо, готовая продукция, а хлеб какой 😍😍😍сотрудники всегда вежливые и отзывчивые) посещаем магазин уже несколько лет и будем продолжать)
7
4
Софья Лобур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший магазин, персонал очень лояльный. Люблю отсюда домашнюю кухню. Пару раз приходилось возвращать товар, потому что ребенок купил не то, что было нужно, продавцы шли навстречу. Управляющий ответственный, строгий дяденька
Марина Юматова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Мне нравится эта сеть магазинов. Особенности ассортимент полуфабрикатов и готовых продуктов. Всегда всё свежее. И выпечка у них вкусная.
3
Татьяна Екимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Господи, что за охрана стоит на входе, так бы и начала показывать свои карманы, ещё не входя в магазин☺ кассиры как на подбор доброжелательны и им тоже хочеться показать но уже не карманы😁
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Удобное расположение, рядом остановки, всегда по пути. Но в вечером с 18-19 (час пик) - очереди. Есть кассы самообслуживания, только не удобно самому искать выпечку по картинкам со штрих-кодами.
1
Марина Абрамова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Этот магазин посещаем каждый день по пути с работы. Ассортимент продуктов для нас привычный. Все что мы любим здесь есть. Хороший отдел кулинарии, большой выбор готовых блюд. Особенно отметить Татьяну Васильевну Геращенко- очень приветливый кассир. 🥰🥰🥰
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хороший магазин. Есть что купить как на неделю так и для быстрого перекуса. Особенно радует хлеб по 49р который стали выпекать. Видно, что администрация держит все под контролем.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Очень удобное расположение, хороший магазин с достаточно широким ассортиментом. Часто радует скидками. Приятно удивлена кассами самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Сульдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Один из лучших Супермаркетов в городе, очень вкусная, всегда свежая выпечка, после 9ти скидка на нее 30% это очень радует, хочется всегда заходить и покупать товары, продавцы всегда вежливые, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Люблю этот магазин, небольшой, но всё можно купить. Почти каждый день бываю. Персонал вежливый.
роман карташев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Не большой магазин и выбор не большой,хлеб а мало выбора,свежего редко найдёшь,газировки мало и сока выбора и фруктов, всегда большая очередь
1
С
Слава К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Вкусные салаты, хлеб, блюда собственного производства. Дешовая и достаточно качественная продукция под собственным брендом. Удобное расположение. Парковка. Но мало скидок, высоковатые цены. Часто некачественные овощи и фрукты.
3
1
Ольга С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Всегда много народа. Но выбор товара огромный. Очень манит с порога запах выпечки. Кассовая зона не совсем выделена, но сами кассиры вежливы и тактичны с покупателями.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
O
Oleg.M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Небольшой магазин, но большой ассортимент, всегда чистый и есть банкоматы
1
Егор Дадаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Продукция хорошая, выбор широкий, в торговом зале можно нормально перемещаться, иногда проблемы с кассами, очереди умеренные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Очень хороший супермаркет, я здесь работала и знаю какой хороший, добросовестный коллектив работает. Продукция всегда свежая, качественная, большой выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия горбачук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Магазин рчдом с домом устривает график работы, всегда свежие продукты и большой выбор, есть готовые обелы и ужины
3
Sergey K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
После работы делать там нечего, несмотря на несколько касс, народу как на площади в базарный день, удачно расположен в середине микрорайона и ассортимент неплохой для магазина у дома, поэтому так, в остальном обычный продуктовый магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даулет Казанбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Продукты свежие, ассортимент хороший, персонал вежливый
1
Наталья Белоз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Мой любимый магазин на районе! Правильно принятое в свое время решение сделать в каждом бегемоте мини-пекарню и цех быстрого питания очень поднял популярность магазина. Всегда беру здесь выпечку, неплохой ассортимент сыров и колбас
3
Дмитрий Козуль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Теплый семейный магазин, просто вас знают в лицо! Это говорит о многом! Все здороваются! Не знаю за весь товар, но то что сам приобретаю без сомнения хорошего качества! Цены не всегда радуют и все же... Только из за одного отношения стоит посетить этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Степан Литвинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Очень классный магазин, если сравнивать с другими сетевыми компаниями, небо и земля) Будто в другой стране. Всегда чисто, очень красиво и уютно. Потресающий персонал)
2
AVD
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин. Постояннл обнавляемый ассортимент. Цены дороговаты. Скорее всего сильно накручивают потому как в рядом стоящем Пятерочке тоже самое есть но дешевле.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6