Axtarış
Marşrutlar

Begemag

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
629 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Harry Minhard
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Администратор не захотела пробивать цену по ценнику, предложил вернуть тогда разницу в цене, как в любом другом бегемаге. Администратор сказала: «нет». Я спросил: «то есть не хотите соблюдать закон, статьи 10 Закона «О защите прав потребителей» и статью 435 ГК РФ». На что администратор ответила: «у меня нет времени на соблюдение законов, и если хотите, можете меня посадить и оштрафовать». Я всё понял. Просто ушел с покупками. А еще я был на созвоне с другом в этот момент, а так как звонки у меня автоматически записываются. Я могу предоставить отрывок нашего с администратором разговора по почте руководству, что выше нее. Там всё прекрасно слышно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Радина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Не удобное расположение касс и полок. Стоишь в очереди около товара. Мало места у касс. Кассиры нормальные. Выбор норм. Выпечку разбирают
4
1
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Регулярно посещаю данный магазин. Только хорошие впечатления. Хороший приветливый коллектив. Порядок на полках, актуальные ценники. Товар свежий, все есть.
3
1
Алла Гизутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент.. как говорится магазин для "холостяков" и не только... 🫣Всегда есть выбор блюд собственного производства.. Кассиры приятные, в магазине чисто..
3
1
Москалева Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший магазин, маленький , но удобный, всё есть, качество товара соответствует цене, всегда вкусная свежая выпечка, приятный и недорогой магазин у дома.
4
2
Компас и Камера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал, удобное расположение. Мега твёрдые лепёшки из тандыра (можно дом построить, не развалится), хлеб тоже лучше в соседней пекарне купить.
5
Sergey U
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
С суши и пиццами местной кухни поосторожней и вообще всей продукцией кухни, выпечка некрасивая и неаккуратная и на вкус средненько., уже 2 раза животик болел аж работу пропускал, не отходил от белого друга)
2
5
Надежда Матяж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хожу в магазин очень часто. Сотрудники приветливые, всегда помогут в выборе. Одна только кассир всегда без настроения. Цены нормальные. Есть свежая выпечка.
4
1
Кира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший магазинчик, всегда чисто,большой выбор товара,удобное расположение, хорошее качество товаров, вкусная выпечка, персонал нормальный.
3
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Персонал хороший, ассортимент товаров довольно разнообразен, расположение отличное в 2 минутах хотьбы от дома, в магазине чисто, выпечку юыстро раскупают
1
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший персонал. Всегда адекватно реагируют на замечания по поводу просроченного товара (тут должен пояснить, это прям редкие случаи, всегда все хорошего качества). Удобно расположен. Персонал практически не меняется (тут считаю +, значить руководитель хороший и условия труда). Любим этот магазин всей семьёй. Желаем всем работникам крепкого здоровья и достатка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Не большой, малый магазинчик. Магазин у дома. Приятная обстановка. Малый ассортимент из-за стеснённых условий. Самое необходимое можно купить. Есть выпечка свежая.
5
паха сидоркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Мне кажется или раньше он был "бегемОТ" Там видно что буквы более новые 2, магазин супер там была перестановка добавили кассу самообслуживания так-же там есть выпечка и всегда свежая молочка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гречко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Мне всё нравится. И выпечка, и салаты, и в целом ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шубин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший, чистый магазин, адекватные цены, вежливые продавцы, большой ассортимент
5
kiseler
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хороший магазин.Много товаров уместилось в крошечный магазинчик.Персонал приветливый.Расположение не очень но сойдет.Товары прекрасные, а выпечка свежая.Иногда грязно но только зимой и весной.
3
наталья кабанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Хорошие магазины этой компании. Всегда огромный выбор свежих продуктов. Сотрудники помогают и с выбором и очень любезны в общении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лачков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Вежливые продавцы. Ассортимент богатый. Выпечка огонь!)) 🔥
3
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Маленький ассортимент товаров,крошечное помещение, но хотя бы есть почти необходимое, цены повыше,чем у остальных сетевиков, бывают приятные скидки
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Молодцы обновили магазин, сделали ремонт, Магазин с хорошим местонахождением, свободным подъездом. Хорошая выпечка.
4
Антон К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Покупал не давно сухарики там и шаурму (их производства), начали экономить на продуктах (в шаурме за 100р) ,ладно что раньше было 60% овощей и 40% мяса... ТАК СЕЙЧАС УЖЕ 80% ОВОЩЕЙ..и мяса 20%~ А так удобно , рядом с домом магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
470371 Шулбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень хороший магазин!!! Большой ассортимент, грамотные консультанты, вежливые продавцы!
4
Ehmilia Kozhuhova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Хожу в этот магазин так как он у дома. Покупаю продукты только первой необходимости. Хлеб, молоко, сметану. Остальные продукты по ценам выше среднего. Не на всех продуктах есть ценники или цены не соответствуют ценам в чеке.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Леонидович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличный магазинчик. Чистенько и аккуратно. Персонал адекватный и доброжелательные.
3
3
303353 Литвинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Персонал добрый, магазин просторный, уютный, полки забиты продуктами, вообщем все что надо для хорошего магазина.
3
1
Ольга Сигида
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший магазин,чисто,товар всегда свежий,доброжелательный персонал
3
Валентина Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Мой магазин. Люблю там делать покупки. Уютно, все естб необходимое. Магазин аккуратный, чистый и без плохих зарахов, как в некоторых Кемеровских магазинах. Вежливость кассиров особо хочу о метить.
7
Алёна Юрьева(Лебедева)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Хороший магазин рядом с домом!ассортимент большой,всегда чисто,продавцы и охрана вежливы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Классный магаз , постоянно туда хожу и буду ходить , удобное расположение хороший вежливый персонал. Молодцы, так держать
3
1
N_1381
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Компактный магазин. Уже стал почти родным. Магазин у дома всегда необходим. И "бегемаг" вполне соответствует. Всё основное есть. Иногда даже нужный товар с норм скидкой. Приятно.
4
1
Жанна Шанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хороший магазин с хорошим выбором продуктов, вежливые продавцы.
4
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Очень редко хожу в данный супермаркет. сколько раз была, хлебобулочных изделий выбор маленький и в 9-10 часов свежего хлеба еще нет((((
3
3
мумина ходжабабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Уютный бегемаг и цены и товары хорошие
3
1
Борис Свиридов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
В магазине всё хорошо, а возле кому-то надо повесить цепи на уровне голени. Наблюдаю, в день два посетителя падают. Наверное маркетинговые проблемы😰
3
1
Алексей Костромин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Как большинство магазинов сети - на высоте. Широкий ассортимент, доступные цены.
4
1
Роман Короткевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Здравствуйте! Магазин находиться около дома ,постоянно покупаем в нем продукты.Нормальные и хороший ассортимент.
6
Дмитрий Богданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хороший магазин, выбор большой, цены нормальные.
3
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Чисто, ассортимент для спального р-на отличный, персонал стабильно хорош.
6
1
Елена Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший магазин, всегда всё есть. Продавцы отзывчивые и добродушный.
3
Владимир Троценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Выбор,качество нормальное,но при расчете на кассе вообще не удобно складывать покупки
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Philips
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень дорогой магазин, и сотрудников садят мужчина за кассу который, не знает что да как , вообщем так себе магазин ! !!
3
Любовь Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазинчик, а главное рядом с домом 👍. Только одно плохо, что там раньше была пекарня, а сейчас всё привозное. Поэтому там бываю реже. 😏
2
2
М
Максим Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Свежая выпечка. Достаточно разнообразный ассортимент товара
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
В 19:00 еды готовой не было, на прилавках кулинарии был бардак. В остальном всё как в обычном бегемота
3
1
Леонид П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Нет холодильника с холодными напитками
5
Александр Щукин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Норм магазин, удобно что близко к дому
4
Оксана Скотникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный магазин!!! И продавцы и охрана очень доброжелательные и приветливые.
3
Aleksey Gorodnov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хороший ,уютный магазин ,практически всё необходимое есть
4
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Замечательный магазин. Прекрасный ассортимент.
6
1
Игорь Тихонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Мало места! Отсутствует отдел готовой еды (салаты,мясо,курица и т.д)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3