Axtarış
Marşrutlar

Begemag

İcmal
Menyu
Foto
17
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
630 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Артём Финфило
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Чисто и убрано, персонал добрый и отзывчивый, в магазине есть всё что нужно, КСО очень помогает оптимизировать процесс покупки, график очень хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший магазин у дома. Есть акционные товары и товары по цене без акции. Неплохой, хоть и небольшой, выбор. Товар разложен грамотно, легко найти нужный. Бонусная карта есть, но бонусов у меня копится мало, т.к. делаю крупные покупки в гипермаркетах. Персонал вежливый, если есть необходимость что-либо найти, всегда спокойно подсказывают, владеют информацией о наличии товара. Есть своя выпечка, что выручает, когда нет времени на приготовление собственной. В магазине чисто, нет посторонних запахов, приятно находиться в помещении.
3
8078 Короткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Широкий ассортимент, чистые магазины, хорошее обслуживание, маленькие очереди в кассу
Дарья Стародубцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Там все очень свежее и вкусное. Очень мягкие мини пиццы, и много семечек мака в бубликах. Всегда много хлеба и молока на всех пап хватит😅🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шершнев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Расположение отличное.есть парковка.большой выбор товаров .есть выпечка. Есть также банкомат сбербанка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Балыбина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Нормальный магазин. Ассортимент маловатый, но для маленького магазина пойдёт. Только не понимаю почему воду, соки утащили в самый конец магазина, очень не удобно.
3
1
А
анна коз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
магазин красивый, я всегда туда хожу когда что то надо, чистоплотный, продукция свежая, мне нравится этот магазин, поэтому хожу туда, магазин кайф!!!
3
1
Татьяна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Маленький, да удаленький. Есть всё необходимое, но частенько много народа в кассы. В остальном, как обычный продуктовый.
4
ЧинGa4cook
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Бываем тут практически каждый день, соотношение цена/качество приемлемое, иногда возникают проблемы с разницей между ценниками на витрине и на прилавке (как в принципе во многих других магазинах)
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хороший магазин с вежливым персоналом чисто и есть выпечка с собой
2
Григорий Кокнаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
В шаговой доступности,персонал дружелюбен,компактно,товар как товар,качество приличное,в две кассы дивченки когда напоив клиентов лихо рассчитывают.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 noyabr 2018
Мало касс, народ скапливается часто. Но у них всегда свежая выпечка, регулярно обновляется
3
Марина Чумак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень вкусный , горячий хлеб на сыворотке! Классно, что есть КСО!
1
Артём Лапшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хороший магазин персонал доброжелательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Сначала в бегимагах было не плохо, а сейчас становятся похожи на Марию ра. Всё какое то не понятное не домытое и цены высоковаты.
1
A
Anonim rəy
26 yanvar 2020
Отличный супер маркет обслуживание хорошее вежливое отношение продукты всегда свежие.
7
2
Елена Леночкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Товар , как в "светофоре", а цены стали , как на "Рублевке" живём... Главное девчонки хорошие работают -молодцы!
2
Андрей скальский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Постоянно покупаю продукты. Более-менее цены, скидки по карте. Хороший персонал.
6
Егор Полюс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
На дворе 2019 год, а овощи с фруктами должен взвешивать покупатель, и ещё мало касс.
6
4
Алексей Кулишов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Вежливые работники.расположение магазина удачное.
3
А
Анна Ши
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Небольшой бегимаг. Тесно. Постоянно какие-то толпы у банкоматов, который стоят почти у Касс. Неудобно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Перова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Отличные продавцы, охрана. Хороший ассортимент, приемлемые цены.
3
1
Дарья .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
крутой магазин небольшой но за чистотой они следят. все добрые.
5
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хорошее место, все есть,большой выбор,вежливый персонал
5
3
Алёна Мотрева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший магазин,приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Костицына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный персонал приятно ходить в этот магазин и охотники очень хорошие всегда помоут
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 noyabr 2018
можно легко препорковаться.часто бывают скидки.всегда свежие продукты.
2
1
Роман Битаришвили
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Как везде, большой магазин
Джони
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Мало места на кассах всегда очередь!!! А персонал хороший
6
4
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший чистый магазин,правдо с ценниками беда,очень мелко пишут что цена по карте
4
1
Леонид Корнилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Удобный в плане мало посещаемый на кассах не разу не стоял как допустим на металистов !!!
1
1
лариса с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Дороговат стал Бегемаг
2
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вполне нормальный магазин.
1
Сергей Скачать
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Тесноват, как и большинство. Чувствую себя как "слон в посудной лавке"
3
345143 и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
магазин как и все остальные , но касира часто ошибаются любят обмануть ПРОВЕРЯЙ чек.
3
1
Галина Зубкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Рядом с домом. Удобные часы работы. Частые акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Черненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Очень близко расставленные стеллажи, из-за чего невозможно пройти никого не задавая. Терминал Сбербанка очень редко работает.
3
3
Ирина Седельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Очень хорошие продавцы, и всегда свежая выпечка
1
А
Алексей Кокорев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Обычный, стандартный "Бегемаг"
ольга харитонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Цены космические
Анискин Влад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Хороший ассортимент для магазина у дома
3
2
Егор Нету
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Мало места в самом магазе, а так нормальный магаз купить что-то к чаю или есди далеко идти не охото.
8
2
Екатерина Секерская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Мало разнообразия
татьяна иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Все бегемаги очень плохие магазины
2
Валерий Чесский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Удобная парковка,свежие фрукты.
7
1
Гизунова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Магазин не плохой,но что-то там сломалось (в коллективе)
2
Андрей Васильченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Есть всё и по доступным ценам
3
Ли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вежливый персонала, место не очень много
1
Наталья Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Отличный магазин. Чисто уютно. Вежливый коллектив.
6
2
Виталий Грачов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень часто бываю. Пока всё устраивает)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3