Axtarış
Marşrutlar

Begemag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
161
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
620 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Gheina Baranchikoff
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Удобная локация, рядом есть возможность парковки, есть бонусные карты с ними немного дешевле, цены средние, есть кулинария, своя продукция, по выгодным ценам, магазин не большой, ассортимент по сути обычный для универсальных магазинов
Təşkilatın cavabına bax
артём Zakirov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Замечательный магазин. Качество товаров на высшем уровне. Выбор ассортимента товара приятно удивляет. Отзывчивый персонал. Скидки и акции приносят баланс магазину. Удобное расположение магазина. Удовлетворительная чистота.
3
2
Евгения Янчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Тесно, впечатление,что всё навалено. Покупала там только полюбившийся хлеб ,изготавливаемый пекарнями сети " Альпийский" и "Сибирский". Очень вкусный хлебушек
Татьяна Парфенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень хороший магазин. Товар разложен аккуратно. В магазине чисто. Ассортимент товара тоже устроил меня. Цены приемлемые. Была в магазине уже 3 раза. Не по пути....Осталась довольна и обслуживанием и товаром. Теперь заказываю доставку на дом...
3
Pamperedo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Магазин впринципе нормальный,но охранник псих,подошёл на кассу самообслуживания помочь пробить товар, начал дёргаться,чуть ли ни швырял товар,остался неприятный осадок.😡
1
Сергей Суязов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хороший магазин, но выбора намного меньше чем в соседних магазинах. Вежливый персонал, цены вроде тоже адекватные. Очередей диких на кассах почти не встречал
2
3
Дмитрий Аркузин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Торгуют просрочкой. Просто ужас . Купил я мясо а оно просроченно на 10 дней
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Машенька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень люблю пончики из сети бегемаг, брала всегда их у своего дома, но тут оказалась рядом именно с этим магазином, и разница оказалась колоссальной. Пончик черствый, с зеленоватой прослойкой, думала показалось,потому что уже темновато было, надо было проверить фонариком! Не первой свежести явно! Кофе отвратительный. Вчера 10.04 вечером я это все купила съела, а организму плохо все еще
2
И
Инкогнито 4484
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный магазин. В шаговой доступности от дома, с отличным и вежливым персоналом. Всегда свежие товары, и порядок на полках.
3
1
В
Вера Бутырская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень тесно, много товара а выбрать нечего. Цена не соответствует с ценником!!! Персонала видимо не хватает, обслуживают охранники. Люблю эту сеть но только не по этому адресу!
1
2
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Ассортимент хороший, выпечка очень вкусная, но персонал остаётся желать лучшего, охранники вообще отдельная тема, как не зайду в этот магазин, за мной следят, чувствуешь себя преступником, хамят, была такая ситуация, брал конфеты на разновес, и взял ну наверно грамм 50, охранника это не устроило, и он мне говорит: "бери ещё", ЭТО ЧТО ТАКОЕ персонал обращается к покупателю на ТЫ!?
3
2
Гарри Гудини
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хороший магазин,свежие продукты всегда!Выпечка вообще бомба.рекомендую 💯.Есть сладкая картошка вообще огонь,ни в одной кофейне не найдете такую!
Ольга Наконечная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Уютный магазин. Большой ассортимент. Порядок. Только очень тесно. Нет столиков чтобы сложить товар.
3
MrFirestar
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Хороший магазин. Писал, что есть просрочка, и да, это так. Мы предпочитаем ходить в другой, но иногда заглядывает и сюда, следовательно, широкий ассортимент. Цены как цены, качество обслуживания на уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Очень хороший экономный магазин. Традиционно есть всё необходимое, хорошие и свежие фрукты, широкий ассортимент напитков, чипсов и мороженого. Когда идём всей семьёй на прогулку, идём именно в этот магазин!
5
Инкогнито 6798
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
30.09. 2023 купила там 2 сосиске в тесте , одну съела начала вторую есть, почувствовала неприятный вкус, вытащила сосиску и увидела на сосиске плесень. Гадость какая при том, что я еще одну съела
1
2
Жанна Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Магазинчик не плохой но если идёшь с ребёнком на коляске нет подъёма приходится идти в обход через Марию, хотелось бы чтоб руководители позаботились о том чтоб сделать пандус для подъёма на колясках
1
FARGww
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Вкусные салаты и выпечка собственного производства,чистый ,уютный магазин)
3
2
Олеся Кириллова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Из всей сети магазинов Бегемаг этот самый любимый), в магазине чисто, персонал приветливый, ассортимент хороший.
3
2
Арминэ Корчуганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Самый лучший магазин Всегда приятные цены И свежие продукты
3
Анна В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Магазин нравится. Особенно радует ценой и качеством их готовая продукция и выпечка. Хороший ассортимент продуктов.
2
Təşkilatın cavabına bax
matveymazok2024
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший магазин но при в ходе в сам магазин очень мало места , входная группа не очень удобная!!!
1
1
Егор Шумков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отличный магаз, как и по другим сетям есть акции- творог, хлеб вкусный, колбасы, вода, добротные фрукты
Nats Xxxx
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Просторно, есть где разгуляться в плане выбора ассортимента, персонал вежлив и не оставит без своего заботливо го внимания каждого покупателя и..... Скидки!!!!!
1
Вячеслав Андреевич Трегуб
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Очень чисто! Продукты можно брать и не смотреть даже на срок готовности! Просрочки нет! Все свежее! Кассиры очень вежливые!
3
Юлинька Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хороший магазин, но больше всего хочется отметить охрану. Если много покупателей ни когда не останется в стороне, обслуживает быстро даже лучше чем кассир)))
3
1
Людмила Спирягина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
В бегемагах всегда хороший выбор, сотрудники выкладываются на 100%!
1
A
Anonim rəy
31 yanvar 2019
Не высокие цены на товары, есть выбор. Когда акция, можно купить дешевле. Приятный персонал, есть банкомат сбербанка.
4
1
Анастасия Буряк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Выбора продуктов маловато, товары которые якобы по акции бывают даже дороже чем в любых других магазинах.. Фрукты и овощи низкого качества.
3
1
Екатерина Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Все прекрасно, радушный персонал, продукты свежие и очень вкусный кофе
1
1
Вера В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Компактный магазин. Вежливые продавцы. Хороший ассортимент товаров.
3
Мария Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень отзывчивый персонал,всегда свежая продукция
3
Астрея
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Доброжелательные продавцы, вкусная выпечка, быстрое обслуживание на кассах.
3
И
иван Аброськин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный магазин, отличный персонал, хороший выбор
2
Наталья Челпанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Нормальный мне нравится.
3
Наталия Киселева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Этот магазин рядом находится и удобно расположен, а главное в нём находится свежая выпечка и товары
3
Дмитрий Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Доволен выпечкой, ассортимент которой есть даже вечером, когда иду домой с работы и захожу в этот магазин.
1
Наталья быстрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень хорошо,что у нас они открылись) вкусно,свежее,доставка есть.
Габриэла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный магазин, очень вкусные продукты
3
это я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Выпечка не упакована в индивидуальную упаковку. нет ни какой маркировки. Любой может подойти потрогать грязными руками.
1
2
Антон Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
все необходимое в наличие , находится быстро
1
Павел Попович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличный директор,отличные администраторы,отличные кассиры. Компактный магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена урбан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Все как во всех бегемотах, не лучше и не хуже, а три звезды- это общая оценка вашей сети. Ничего выдающегося, плюс довольно дорогие цены на некоторые позиции по сравнению с другими магазинами
3
1
Матве Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Всегда свежеприготовленная еда!! пысы:завезите в продажу красный мартини)))
3
1
Балабаев Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Мне девушка кассир, популярно рассказала, как воспользоваться картами на смартфоне, спасибо ей. Я зарегистрировался на сайте;)
2
И
Ирина Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хороший выбор и ассортимент
3
Елена Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Здравствуйте очень хороший магазин вежливый персонал, помогут всегда
3
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший магазин, хочется отметить двух парней работающих там))) побольше бы таких позитивных и активных)))
3
1
Павел С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Так себе магазинчик... грязный... ассортимент низкого качества... может день был не тот... но все же...
2
Шейх О’Поло
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хорошие сотрудники, хорошие охранники, внимательные ! Помогли найти «потерянное». ПО человечески спасибо 🙏🏼
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4