Axtarış
Marşrutlar

Befree

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
31
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Эля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Скудный выбор товаров, в плане разнообразия коллекции. Опять же шьют в каком то конкретном подростковом стиле. Либо рванье либо экстра-короткое, либо что что стыдно будет даже надеть в обществе. Качество джинс мне нравится. Скидок маловато для такого огромного магазина. Персонал здесь недружелюбный, от слова совсем. Покупала брюки, девушка на кассе не сняла чип-антикраж и соответственно при выходе среагировало. Это ужасно. Каждый раз когда пищит, чувствуешь что что-то украла. Мне пришлось вернуться, но конечно никаких извинений не последовало 🤷
2
1
Любовь Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Плюсы большой выбор одежды. Качественные товары. Минусы! Не компетентные сотрудники. Впечатление как будто я пришла к ним домой.
Юлия .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень нравится отдел...Хорошо удобно расположенный...Большой ассортимент, частые скидки и вполне приемлемые цены на товар хорошего качества.Вежливый и приветливый персонал
1
лиза Матвиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
В магазине установлены неверные ценники, при покупке товара с недействительным ценником и последующей жалобой консультант предлагает вариант с возвратом
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Зашли сегодня в магазин, одеть ребёнка к школе. Это что-то с чем то, попрасили размер брюк меньше, есть? Столько было высказано, что не правильно задали вопрос. Так повесте у входа прайс, какие вопросы вам задавать. В итоге сами нашли нужный размер. Оказалась эта управляющая отделом. Какой пример она подаёт молодым, начинающим продавцам? Позор.
1
2
Марианна У.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Можно найти и качественную, и недорогую одежду. А это здорово!
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
пришла сдать товар, на кассе сказали ждите полчаса, принять товар некому. так себе клиентоориентированность.
2
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
купил джинсы за 3600 понтовые, спасибо
DIMM
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Норм магазин, квас вкусный продают
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Магазин нравится, несколько раз одевалась там. Всё нормально.
1
1
Алина Миронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Мой любимый магазин одежды))
Татьяна Устинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Хороший магазин, все аккуратно, понятно, доброжелательный персонал
1
Анна Ледяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Очень нравится ассортимент)
1
П
поля💋
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Одежда супер, вырасту куплю)))
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Все норм
Алексей С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Не впечатлён
1
Серёга
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Нормальный средний магазинчик
1
  1. 1
  2. 2