Axtarış
Marşrutlar

Befree

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
373 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Владислава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Продавщица которая работала на смене 11 апреля в коричневой кофте ***. До закрытия оставалось 15 минут и когда мы ходили по залу видели возмущенный взгляд, а потом проходили мимо нее и услышали фразу «как надоели». Только это было сказано менее культурно с использованием ненормативной лексики🥺
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Прикольный магазин для молодежи, много интересных нестандартных вещичек, очень разнообразный выбор аксессуаров, бижутерия вообще рулит, не ожидала, что в таком магазине может быть очень симпатичный и разноплановый ассортимент. Да, одежда недорогая и качество оставляет желать, но для молодых и дерзких, вполне)) для любителей демократичного городского или даже уличного стиля, есть чем поживиться))
6
2
Светлана Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Зайдя в магазин ржач продавцов был слышан на входе. На покупателей внимание ноль, как стояли ржали у кассы так и продолжили. Пошла в примерочную, сама взяла номерок(не обломалась). Находясь в примерочной ржачь все также продолжался. Ужассссс!!!! В этой сетке , что допустимо Свободное поведение персонала???
3
10
Марина Нестерко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Обслуживание отвратительное. Всегда был моим любимым магазином в любом городе, но не по этому адресу. Продавец Амелия вела себя грубо, обслуживала с недовольным лицом, попросила на кассе пробить мой товар другую девушку, на что услышала громкое, ДА ПОШЛА ТЫ!!!😱😱😱. Сказать, что я потеряла дар речи-ничего не сказать. Причём это услышали все и старший продавец и покупатели. Я попросила книгу жалоб и опять Амелия с наглой ухмылкой:ЖЕНЩИНА, ЧË ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ!? Я говорю мне есть чем заняться, но такие хамки, как Вы в магазине работать не должны! Удивило отсутствие реакции у старшего продавца-НОЛЬ! Ни извинений, ни слова младшему сотруднику. Вопрос :О КАКОЙ КУЛЬТУРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ можно говорить!? Какие меры принимает руководство и кто занимается подбором персонала!?!? Жирный минус. Если хотите испортить себе настроение и услышать как Вас посылают-приходите. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 💩
3
5
Алена Андреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Хороший ассортимент актуальной одежды. Неплохое качество. Консультанты очень приветливые, с радостью помогают сделать правильный выбор. Рекомендую.
7
2
ОЛЬГА К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Магазин недорогой одежды . Достаточно большой ассортимент. Магазин просторный и радует отсутствие толп покупателей и очередей у кас и примерочных
6
2
Даша Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Продавщицы не умеют общаться, максимально невежливые. Перед закрытием девушка стала выгонять из магазина, и разговаривать матом
Təşkilatın cavabına bax
Аннет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Совсем упало качество одежды,ткани низкого качества,сильно электризуются и пачкаются,вещи с завышеной ценой,мне нравился их дизайн одежды,но за такие деньги и качество я платить не хочу.
6
istrka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Нет мужского отдела Одежда как будто попадает сюда то, что не продалось в других филиалах
1
Алла Фарниева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
10.06 покупала одежду. Спросили нужен ли мне чек. Нужен. Попросили написать адрес электронной почты. Я подождала возле кассы, пока они перешлют чек. Спросила сколько мне ждать. Кассир ответил, что через пару минут чек придёт. По итогу чека на почте всё также нет. Не знаю - оплошность ли это кассира, или того кто пересылает эти чеки, но так делать нельзя. По закону чек обязаны выдавать с покупкой. У меня нет времени смотреть постоянно почту, или приходить в магазин и выяснять где мой чек.
3
3
Татьяна Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Сегодня, в данном магазине хотели купить брюки, цена по ценнику была 2299, подойдя на кассу для оплаты, цена оказалась 2999, на вежливую просьбу пробить данный товар по ценнику, в свой адрес мы услышали грубость, и неуважение, а так же жёсткий отказ пробивать по ценнику на брюках( данная ситуация была крайне неприятная, покупать в этом магазине пропало желание.
6
3
Ольга Казакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Цены недорогие. Иногда можно найти оч приличные вещи и на только для подростков.
1
Ольга Соболева
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Всегда нахожу одежду по размеру и подходящую по стилю. Фантастика!
1
Ella Osipova
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Дикие цены и супер некачественные товары . Рынок садовод в 3 раза дороже . Барахолка .
2
2
Анастасия Сухих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Магазин хороший по ассортименту,большой выбор на лето.Много необычных,креативных вещей и аксессуаров.Персонал всегда предлагает свою помощь.
2
595485 Борзина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Большой выбор одежды для подростков
1
reka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всегда интересный выбор одежды
1
Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Цены сильно завышены за такое качество. Стиль для детей лет 14 максимум.
4
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Маленький, приятные продавцы, в примерочных не хватает ковриков.
3
1
Вика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Шмотки дешевые, изнашиваются быстро, на один раз. Стиль подростковый.
4
1
Catherine
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Люблю эту сеть, хороший магазин, но в последний раз, когда была, то по пятам преследовала продавец, за это минус звезда.
7
֢daria⍰
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Маленький магазин, в основном в наличии маленькие размеры в основном XS, S. Выбор маленький
4
Юлия_92
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Хороший магазин,но не всегда бывают размеры
3
1
елена линник
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Большой ассортимент.
1
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Написал один отзыв его удалили, зачем? В магазине в примерочной, как на помойке. Так еще и фото заблокировали. Молодцы👍
5
2
Владимир Гладышев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
В принципе неплохой магазин , но вход в него причудливый с одной стороны , через парфюмерный магазин , неудобно.
6
2
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Отличный магазин. реальные скидки. Можно найти что то интересное.
6
Владислав Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
А для мужской одежды место не нашлось?
3
Пользователь К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Не дорогой магазин
3
Инна Валерьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Неплохо , выбор только маленький
3
Диана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
Народу немного, примерочные всегда свободны.
9
1
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
все хорошо. Иногда можно купить хорошую вещь за маленькие деньги
3
Альфрит Кибешев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Не самые дешёвые вещи... и нет больших размеров.
5
Карина Мовчан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Покупаю одежду в этом магазине 👏
2
Ирина К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
качество на высшем уровне. Действительно бренд.
2
Тимур
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Не плохой выбор не дорогой одежды, брали ребенку
5
Евгения Зайцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Ассортимент скудный
3
2
Иван Зотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Хорошее место
4
1
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Приветливый персонал!
8
1
:)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Замечательный бутик
7
1
Denis Shelest
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2018
Да все хорошо, но очееееень мало мужской одежды.
6
1
Марина Репкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Люблю эту марку
5
Antonina Dubanova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Отличный магазин
8
Юлия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Персонал невнимательный, терминал не работает
4
Кирилл Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Хороший свитер
1
Света
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Интересный магазин
5
1
Даша Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Люблю этот магазин
5
1
pismennayeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2018
Идёт в ногу со временем
4
1
Алена Хрычева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Бывают недорогие интересные вещи
5
Житель города СПб
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Так, детям ушатать можно
3
  1. 1
  2. 2