Axtarış
Marşrutlar

Befree

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
31
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Eli
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Как по мне лучший магазин одежды в Барнауле по доступным ценам. В продаже качественные трендовые вещи. Очень рада что в Барнауле есть хоть и не много, но одно такое чудесное место. Совершаю покупки в основном только здесь!;)
Галина Неверова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Мой любимый магазин одежды, широкий ассортимент и прекрасный выбор, очень люблю этот бренд и компанию в целом, прекрасное место с доступными ценами
Марина Котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Вчера при покупке товара, продавец перепутала и положила жакет не того размера. Обнаружила этот момент, уже только дома. Пришлось возвращаться в магазин, тратить свое время. Хотела поменять товар, а оказалось, что так невозможно сделать. Только через возврат и повторную покупку. И денежные средства возвращают только через три дня. У меня вопрос, к уважаемым сотрудникам магазина! Из-за косяка сотрудника в принципе, доставили столько неудобства покупателю. Еще и деньги только через несколько дней возвращаются на карту.
1
1
Алексей Мирбиезов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
На сегодняшний день очень большой и красивый магазин с расширенным красивым и качественным ассортиментом, цены немного кусаются, но по акции можно не плохо приодеться. Большой, просторный магазин в большом супермаркете Галактика. Удобный подъезд и удобная парковка.
Светлана Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший магазин. Приобрела 2 вечерних платьица, цены средние. Есть приличные товары со скидками. Продавцы ненавязчивые, приятной внешности, все красиво оформлено. Рекомендую.
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Одежда классная, но персонал наглый. Требуют платить через систему быстрых платежей. В первый раз покупала , рассчитали через терминал по карте.Через час вернулась, чтобы взять вещь, которую всё-таки захотела купить.Чтобы осуществить покупку заставили скачивать приложение банка и оплатить через спб. Недовольство в том, что зачем требовать от покупателя ту оплату, которая требует много времени. А так же требовать показать, что не работает банк и тому подобное( это уже личное человека). Принять оплату могут по терминалу картой, либо наличными ,либо по СПб, как удобно покупателю. Мне пришлось потратить больше времени, чем я могла приложить карточку к терминалу и пойти счастливая покупкой по своим делам. Как итог испортили настроение, так ещё и опоздала по делам. Спасибо персоналу...
6
Ирина Акелькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Магазин отличный. Одеваю там дочь подростка .Выбор большой. Цены приемлемые, дешевле намного чем в Глории джинс.
Наталья Ретунская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Обалденный магазин!!! Детей одеваю только здесь!!! Очень доброжелательный, отзывчивый коллектив, всегда помогут, посоветуют... Чисто, уютно! Всем рекомендую!!!👍🔥🔥🔥
1
Amiri
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Вежливый персонал, классный интерьер, проблема что моделей мало в наличии, а так все понравилось
1
Михаил Лаатц
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Очень нравится качество носок, трусов и футболок.... Свитер покрылся комочками и скатышками почти сразу но тёплый..... Ношу в гараж и пока не жалею
291229
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный ТЦ. Все есть и продукты и вещи. Интерьер отличный, очень интересные мероприятия проводят. Всегда чисто убрано.
Ирина Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Магазин галас очень хороший, много детских вещей, очень классных, много магазинов, например, Котофей, обалденный магазин, шикарный продавцы обалденные, всё подскажут, всё пишут вообще очень классный, спасибо большое. Что есть у нас в Барнауле Галакси?
Т
Татьяна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень много заводского брака, чуть-ли не на каждой второй вещи отсутствует часть отстрочки
1
Маргарита Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Не нравится персонал, всегда с недовольным лицом. Требуют оплату по спб, что сильно раздражает. Магазин отталкивает своими работниками.
1
Андрей К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Не дорого. Нормально. Можно пошмотиться. Из всех сетей более менее приемлемые цены. Хотя ассортимент скудноват, но цена решает. Иногда захожу
Чойган Осурчан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Что за беспредел, кассир нагло говорит оплачивать только по СБП. Ещё раз такое повторится буду обращаться уже в Роспотребнадзор. Согласилась только под конец, когда уже я хотел уйти. Был в магазине 10.03.2023
2
1
Наталья Клепикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Я часто здесь себе покупаю вещи. Цены доступные, выбор есть.
1
Юлия Пятенок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Можно найти интересные модели
Александр Миндергасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Попросили выйти из магазина, ссылаясь на "внутренние правила магазина", потому что были с мороженным в руках. Консультан кране неприятная
1
Алена Зайкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Основной магазин одежды для сына 15 лет.
Катерина Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Большой, хороший отдел, очень удобный, приветливый персонал, спасибо
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Всё хорошо, но работники как мухи сонные ходят.
Maxim Dorofeev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
С первых дней радует своим ассортиментом.
1
Ольга Мартынова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Всегда красиво в магазине.
Дина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отлично
Елизавета Полухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Приятный магазин! Очень нравится!
1
  1. 1
  2. 2