Axtarış
Marşrutlar

Befree

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Олечка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Недорогой хороший магазинчик. Одежда разнообразная на все возрасты,качественная. Удобные примерочный. Не видела еще таких. 2 зеркала: сразу видно себя со всех сторон. Рекомендую
1
Елена Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Приемлемые цены, большой выбор от повседневной одежды до эксклюзива, хорошее качество ткани, качественная фурнитура, всегда в наличии нужный размер. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
2
Екатерина Вострикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Магазин порадовал изменениями в лучшую сторону, в примерочных стало чисто, персонал очень отзывчивый, достойный ассортимент товаров
1
Хитрая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Абсолютно честный отзыв,покупка всего лишь летней майки которая мне обошлась порчей кучи вещей,майка помимо того что перекрасила мне юбку,покрасила мне тело,от тела покрасила постельное белье,больше ни одной покупки в данном магазине не совершу,спасибо за производство вещей которые способы испортить всё.
1
Ирина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Я бы сказала не самое комфортное пространство, очень много вещей плохого качества. Надо понимать, что тот же джемпер будет в катышках уже после 2-ой стирки.
6
Василий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Вещи не самого лучшего качества, но можно найти и хорошие стильные д и скидки у них бываю отличные , можно купить вещь за три копейки и носить с удовольствием!
2
Anastasiya Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Сегодня в магазине, расположенном в ТАУ, покупали вещи. Во-первых, вдруг выяснилось, что заявленная акция 40% кончилась "10 минут назад". Во-вторых на кассе нам навязали носки на 500 руб) стоимость которых включили в скидку((( развод стар, как мир, но в силу сильной усталости я потеряла бдительность.
1
Альбина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Что же за отношение к покупателям у Вас? Грязно как на помойке В примерочной ужас
1
елена гейвус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
В принципе неплохой магазин, цены нормальные, размеры не для лилипутов, ассортимент достаточно модный
2
1
Олеся Игоревна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин, неплохой ассортимент одежды, доступные цены. Хорошие скидки в черную пятницу))
2
Гарик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Оператор не могла найти артикул, так как не знает английские буквы. Искала букву U так и не нашла ..
1
В
Вика С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Спасибо большое Диане и Ангелине за супер-обслуживание !!! Помогли мне найти лонгслив и помогли с размером. Такие они умнички, прям золотце !!!❤️❤️❤️
3
1
Майя Доценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Большой выбор одежды. В дни скидок можно купить очень хорошие вещи
2
Айгуль Талгатовна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Классно здорово, глаза разбегаются в разные стороны. Новинки,да ещё и по акции мне нравится 🙃
2
Гого
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Не было нужного товара и размера
Təşkilatın cavabına bax
Nataly
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Многие вещи на рост до 160, короткие. Все джинсы - широкие, зауженных нет!
2
1
АнНе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
30.04.21 хотела купить джинсы на ценнике была цена 2799, я их пошла пробивать на кассе оплатила картой, уже пошла на выход, а на ценнике 2999. вернулась спросила у продавцов почему на бирке цена одна, а в чеке другая, они переглянулись, что то там пошушукались. Одна из них мне сказала, что она называла мне сумму, хотя такого не было и все время покупки продавцы общались между собой. В итоге продавцы что то там посовещались потребовали паспорт для возврата, которого же у меня не было. дали из кассы и швырнули мне 200р. после такого отношения я решила вообще не покупать джинсы, сообщила об этом. Но продавцы мало того, что не говорят нормально, так еще плохо слышат. с горем пополам сделали возврат. Ни единого слова извинения я так и не услышала. Приходить не стоит: грязно, все завалено шмотом, раздевалки грязные, так еще и хамское отношение
7
2
Светлана Алексеевна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Качество ниже среднего. Иногда можно найти что-то интересное. Обычный масс-маркет.
3
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Огромный выбор,скидки всегда
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Уважаемые сотрудники магазина , следите за чистотой зеркал !
4
Юлия Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Не плохой магазин, для молодежи самое то. Не плохое качество, цены нормальные.
2
Аня
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Продавцы не сообщают про акции и скидки.
1
Ирина Быковская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Для молодёжи, качество относительно хорошее.
2
1
Дарья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший магазин, часто бывают выгодные акции.
4
Кирилл Березюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Приятный магазин широкий выбор
3
vixyvenly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Грязные приперочные. Зеркала пыльные, и на полу кучами валяется пыль
4
1
Галина Казакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший молодёжный магазин , вещи интересные
1
2
Elena Cherry🍒
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Большой ассортимент
3
Марина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Сегодня в 18:42 совершала покупки в вашем магазине в ТЦ Триумф г. Саратов . Девушка на кассе агрессивно требовала, чтобы я оплатила по qr коду. Я прекрасно знаю, что qr код - это перевод по реквизитам. По законодательству я не обязана совершать переводы куда бы то ни было даже в магазине. Почему я должна терять на кэш бэке? А если у меня кредитка, то и вовсе заплачу комисмию за перевод! В итоге после препираний и моей настойчивости мне "разрешили" оплатить по карте. При этом чек, кроме слипа мне девушка не дала. Обещала прислать на email. Ничего не пришло. Девушка грозилась (*врала не моргнув глазом), что покупка может внезапно отмениться. Я сотрудник банка и прекрасно понимаю, как все устроено. Я требую разобраться, по какой причине клиентам навязывают переводы? И почему не выдают чеки. Нагло врут покупателям, не благодарят за покупку
14
Литта Вэсли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Дорого, но магазин хороший
2
1
  1. 1
  2. 2