Axtarış
Marşrutlar

Beerloga

İcmal
Foto
5
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2018
Рекомендую для тех, кто любит вкусное пиво и общение с друзьями в уютной обстановке. Богатый выбор сортов пива на самый изысканный вкус, ну и к пиву есть, что выбрать. Для любителей всё это совмещать есть и биллиард. Останетесь довольны.
3
1
A
Anonim rəy
10 aprel 2018
Вначале, когда заведение только открылось было очень даже неплохо. Со временем стали замечать некачественную продукцию, а именно прокисшее пиво!!!! Поэтому 2 из 5
6
1
Анастасия Ким
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Приятные цены, свежие пиво, вежлевый персонал.
4
4
Ksenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Все было хорошо, заходили к вам за пивом креветками и рыбой, но все изменилось в один миг... Больше к вам не ногой, даже не знаю, что больше сыграло роль, хамоватое отношение бармена-продавца или же не наличие инвентаря для продажи. Во первых сколько раз к вам не заходили, никогда люди не нагружены работой, только в этот раз, парень метал я за прилавков а охранник сидел и играл в какую то войнушку на телефоне(звук был слышан на весь зал, при чем музыка играла нормально) очередь была человека 4, отстояли очередь сделали заказ, 3 ЛИТРА пива на двоих парень и девушка, то есть чисто логически можно понять, что мы не выпьем все за раз присев у вас за столиком, нооооо... Парень взвешав все и расчитав по карте, после этого всего отда ет нам 3 бутылки не закрытого пива!!! Которое как все знают выдыхается за секунды!!!! А на претензию ПОЧЕМУ????  Ответ : после 10 крышек нет! Вы серьёзно? Вы пивнушка которая  по докам бар, сервиса ноль полный, от бара только столы! Берете проходимость? Окей! С вашими ценами и сервисом дай бог вам прожить хотя-бы ещё год! А вообще успехов и процветания, что при такой политике как сейчас, врят ли вам светит!!!
8
2
Ruslan Miheev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Все хорошо только цены кусаются
4
1
Таньяна Лелёкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Хороший выбор пива и снеков
3
2
Р
Рустам Бециев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Всё отлично. Большой выбор отличное место для отдыха
5
2
Станислав Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
хороший бар,большой выбор сортов пива и закусок
3
2
Никита Долгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
хорошое завидение с большим и хорошим выбором алкогольной продукции
2
3
Константин Наумов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Пиво нормальное. Вытяжка в санузле не справляется. Неприятный запах проникает в зал.
1
Владимир Емельянцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
неплохой выбор пива, но за последние года два, ассортимент сузился, а цена выросла значительно. место больше для просмотра матчей чем для посиделок компании...
7
1
Денис Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
+большой выбор напитков +работают хорошие парни, знающие ассортимент -мало крепкого алкоголя -нет кухни
3
4
A
Anonim rəy
28 fevral 2020
Хороший выбор пивных напитков и закусок, приветливые бармены.
3
A
Anonim rəy
7 fevral 2020
Бывает не свежее пиво
7
Сергей Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Пивнушка, как пивнушка, не чего нового. Ассортимент один и тот же, без изменений, в городишке их тысячи, а вот кофе и пероженое с ребёнком не где, а пивгушки на каждом углу.
8
2
Павел Переверзов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Обманывают на весовом товаре
3
Наталья А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Нормальный паб
4
1
SevEvgen
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Хорошая музыка, удобное местоположение
1
4
Евгений Микушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
В последнее время испортилось заведение, зачастую разливают не качественное пиво.
4
Д
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Норм, доброжелательный персонал
2
3
Виталий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
+ 24/7 алкоголь и закуски - нужно хорошо считать в уме)
3
2
Виталий Меланич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Выбор пива маленький,сервис так себе ,да в принципе как и все остальные заведения "beerloga"
5
3
sevas25
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2018
Синхронизация колонок только на основной зал, во втором зале телевизор работает без звука
5
1
Вячеслав Зиновьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
Хорошее пиво
5
1
А
артём г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Это хорошее заведение, работаю тут
4
3
Валера Е
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Выбор есть, но импортные сорта хотелось бы видеть другие, а не кислятину, что там
3
3
Николай Бараненко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
неплохое место
3
4
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Эт я люблю
3
2
A
Anonim rəy
22 aprel 2019
хороший выбор
4
4
Александр Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Да пивас там просто нормальный))
2
4
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Твердая 4
2
4
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Цены завышены не понятно из-за чего.
7
2
egornevada
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Выпить класс
2
6
  1. 1
  2. 2