Axtarış
Marşrutlar

Beerloga

İcmal
Foto
23
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Александр Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отвратительное место. Продавец не просто хамка, так еще к этому и много где переходящая рамки дозволенного. Отказала без причины продавать пиво, потому что ее попросили с уважением сказать энергетическую ценность пива. Она не знает что это, психанула и сказала что не будет продавать потому что так хочет. После вызова полиции с недовольным лицом продала пиво) сказала пару ласковых на прощанье а я ее опять же с уважением поблагодарил с улыбкой .
Анастасия Фоминых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вчера были там впервые, очень понравился данный магазин, вежливые и дружелюбные продавцы, отличный выбор пива по хорошим ценам. Очень удивило, что на стойке стояла благотворительная коробочка для бездомных животных, неожиданно, но очень радостно было увидеть ее в пивном магазине. Положили туда немного денег. Молодцы, ребята!
4
Evgeni P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень отличная пивная, марку держат уже много лет. За пивом только сюда ,теперь уже с другого района приезжаю)Отличный вежливый персонал, вообщем вы большие молодцы)
1
Татьяна Евсеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Огромный выбор пива и безалкогольных напитков и закусок к ним. Антураж напоминает фанклуб спортивных болельщиков. Напитки и продукты высокого качества. Рекомендую
1
1
Н
Наталья Агаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Лучший магазин пива!! На любой вкус и кошелек. Мое любимое чешское Бориха
Николай Шакиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Лучшие в городе, большой выбор пива и рыбных закусок на любой вкус. Вежливый персонал. Удобно и быстро добраться. Рекомендую.
4
Дмитрий Дмитриенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Лучшая разливай-ка в Челябинске раньше было много импорта. Сейчас из за санкций не густо. Но Самара жигули есть и это огромный плюс
Дмитрий Беляев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень хороший магазинчик! Пиво всегда вкусное и свежее !!! Караси бабочка пальчики оближешь!!!
Алекс Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Советую однозначно, пиво, квас, газировка всегда свежее. Я о разливной продукции. Обслуживание приятное вежливое. И самое главное, не какой кислятины как в некоторых пивнушках. Не первый год там покупаю, знаю о чем говорю поверьте. Не верите? Проверьте! Не один раз мне спасибо скажете, особенно летом.
1
2
Екатерина Миловидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличный выбор пива на любой вкус! Чистота и вежливое обслуживание! Профессиональное консультирование и доброжелательность! А еще, понравилось, что есть коробочка для сбора денег бездомным собачкам на корм. Поинтересовалась, и получила фото и видео подтверждение, что это настоящая помощь! Благодарю и рекомендую!
1
1
cyberweel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Пиво здесь мне очень нравится, вкусное. Но вот соседний отдел с закусками сегодня немного расстроил. Сегодня (20 января 2023) приобрёл две пачки сухарей "Три корочки". Одна, как оказалось, "заканчивалась" 25 января, но вот вторая меня удивила - срок годности у неё кончился ещё 21 ноября 2022 года. Прошу продавцов внимательнее следить за датами на упаковках, потому что впечатление ещё хорошее от магазина.
2
2
Светлана Халикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень хороший магазин, всегда свежее пиво, свежая рыба, чистота. Персонал доброжелательный, всегда помогут с выбором!
1
Oksana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Всем советую Берлогу!!! Всегда свежее пиво, отличные ребята! Всегда посоветуют по индивидуальным предпочтениям покупателя. Очень добрый и слаженный коллектив, огромное ,Благодарю, Андрею и Евгении!!!! Так же, Вы можете к напитку выбрать рыбку на любой вкус, которая, как всегда такая же свежая и вкусная!!!!
4
Максим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Много лет посещаю это заведение когда бываю в Челябинске. Не жалею времени и сил на дорогу. Можно попробовать сорта со всей страны. Жаль что Алтай ухудшился и вайсберга нет. Зато можно других производителей поробывать....
1
1
Андрей Каштанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Здравствуйте. До этого брал пиво Жигули. Всё устраивало. Было среднее цена и качество. Но сегодня взял как обычно газов нет как вода. Сразу скажу идти долековато. Поэтому и пишу. Может быть . Директор всё это исправит.еще знаю зависит от продавца. Т.е. нужен контроль или кнут. А потом можно и пряник!!!!!!
3
1
александр х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хорошее качественное пиво, цены приемлемые. Рядом отдел с рыбкой ,сыром и т.д.
1
Андрей Пашнин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличное место! Всегда вкусное и свежее пиво. Подскажут, расскажут и посоветуют согласно вашим запросам. Очень вкусная рыба: карась, щука, лещ, окунь! Но лучше звонить заранее, так как быстро разбирают.
4
Денис Ширяев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Покупал пиво Сладовар и закуски! Пиво неплохое, а зукуски полная лажа: горбуша копченая, как желе, есть невозможно (разваливается) - выкинул в мусорку, даже кусочка не съел, орехи затхлые и безвкусные!
3
Хорошего дня!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Широкий выбор на любой кошелек. Необычное оформление
Олеся Хрущева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин, хороший выбор напитков и сопутствующих к ним товаров.
Александр Кидаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Всегда свежее и холодное пиво . Продавцы приветливы обслуживают очень быстро всегда подскажут и посоветуют
1
1
антон филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Свежее пиво. Всегда вежливый персонал. Всём советую данную организацию
4
Александр Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличное пиво и рыба
Андрей Какурин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Любителям отдохнуть с алкоголем понравится.Богатый выбор и очень уютно. Рекомендую.
1
1
Антон Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Все супер. Качество супер. Вежливые продавцы рекомендую всем
1
1
Олег Политицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хороший выбор, вкусное пиво, вежливые консультанты
3
Вячеслав Сакмаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Старо сельское пиво просто атом На фоне санкций
Ники
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Помню, в студ времена, очень выручала берлога! Сбежишь с пар, заскочишь в берлогу и в парк. Семечки, пиво, гитара, и как набомбардируешься, сказка!! 10/10 берлог!
3
Елена Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Пиво не очень вкусное оказалось, хотя цены и не такие уж дешевые. Снеки - выбор неплохой, но цены тоже немаленькие. Хотя, наверное смотря с чем сравнивать. В общем, на любителя, видимо.
ольга тюкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Потрясающие чипсы👍 удобно приезжать
Руслан
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший магазин очень интересный интерьер и цены хорошие
Артем Кочи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Всегда свежее пиво. Ассортимент подобран с пониманием и вкусом. Закуски свежие. Рекомендую.
2
1
Евгения Боровикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень хороший магазин.
Вадим Роговой
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Прекрасное пиво на розлив. Рекомендую.
1
1
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Большой выбор, хорошие продавцы
4
S
Sveta Xalikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Приветливый персонал, свежее пиво
3
Эльвира Львовна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Не очень,лучше в другом магазе пивко
Сергей Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Легендарный пивной магазин Челябинска
1
Николай Третьяков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Напитки хорошие а с закусками подвели дорого и не все свежее
4
Рената
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Какой там прекрасный человек Андрей работает!
vicagureev174
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Большой выбор, пиво всегда свежее
1
1
Ольга Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Вкусное и свежее пиво
3
1
Андрей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Самая лучшая пивнушка на районе
4
Ольга Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший ассортимент, рекомендую
1
1
Aleksei C.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень дорого
3
1
Максим Минин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличное пиво и закуски
3
Андрей Хивренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Отличный магазинчик,хорошее пиво.
3
Р
Ринэль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Это место гдем можно отдохнуть вместе с семьёй баня была в отличном состоянии
3
Вячеслав Лагута
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Лучшее пиво в городе
3
Вадим Ильбактин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Хорошее место, к продукции претензий нет
3
  1. 1
  2. 2