Axtarış
Marşrutlar

Beelingvo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Обучение в школе английского языка Beelingvo — верный выбор каждого, стремящегося овладеть языком международного общения. Опыт обучения моего сына в данной школе меня радует благодаря нескольким ключевым аспектам (начали заниматься с нуля). Во-первых, преподаватели школы обладают высокой квалификацией и богатым опытом. Они умеют создавать комфортную атмосферу на уроках, что способствует эффективному усвоению материала. Каждый преподаватель стремится адаптироваться к индивидуальным потребностям ребенка, предлагая разнообразные методы обучения, такие как интерактивные игры, дискуссии на английском языке. Во-вторых, программа обучения построена таким образом, что позволяет постепенно развивать все аспекты владения языком: чтение, письмо, аудирование и говорение. Особое внимание уделяется развитию разговорных навыков. Регулярные тестирования помогают отслеживать прогресс и своевременно выявлять области, которые нуждаются в дополнительной проработке. В целом, обучение в школе английского языка является полезным и приятным опытом, который значительно улучшил знания сына и уверенность в использовании английского языка. Рекомендую эту школу всем, кто хочет эффективно и комфортно изучать английский язык.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард У
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Прекрасное образовательное учреждение. Персонал подходит к обучению с душой. Дети учатся с интересом по проверенной, одобренной специалистами методике. Три года вожу дочь 6 лет, первый год сына. 3,5 года. Только приятные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Меркульева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Превосходная школа! Сыну восемь, занимается второй год. Отличные методики изучения языка и высочайший уровень преподавателей дают мощный результат. Правильное красивое произношение, словарный запас, навыки чтения, хорошее настроение после занятий! Здесь царит уважение и внимание к ребенку. Отдельно хочется отметить летний лагерь, в нем по-настоящему весело и интересно, хочется вернуться снова и поскорей. Спасибо команде beelingvo за радость, усердие, внимание и позитивный настрой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Ребёнок занимается третий год. Очень нравится формат подачи материала, в игровой форме, постоянно повторяется пройденный ранее материал. В этом году ребенок учится читать. Домашние задания ориентированы и на письмо и на чтение и есть аудирование (суфлирование). Ребёнку нравятся все преподаватели. Раньше на занятиях менялись учителя, ребёнок привыкал к разной манере речи. В этом году занятия ведёт один преподаватель. Может это тоже неплохо. На летних каникулах для детей есть возможность самостоятельно заниматься, красочные учебники и видеоуроки очень полезные и несложные, но надо каждый день выделять время по 15-20 минут, т.к. занятий 90 надо пройти за всё лето. Нам удалось пройти занятий 70. Ещё есть летний лагерь, на английском языке, но нам неудобно по времени, с 9 утра до 18-00 вроде бы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алябьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хочу оставить отзыв о нашей любимой школе английского языка. Ребенок ходит туда третий год. Первый – когда малыш был еще детсадовский. Тогда мы были в восторге от уровня отдачи педагогов, позитива, активной программы. Второй год – когда пошел во 2 класс. За год ребенок поднял свой уровень просто на 2 шага вперед. Да, там задают много, писать/читать/учить+суфлировать текст на уровень выше (бесподобная методика). Но только тогда и виден результат! Сейчас мы чуть не ушли из этой школы лишь по той причине, что в этом учебном голу сдвинулось расписание и одни занятия накладываются на другие. Прошли по другим школам рядом. Мой ребенок сдал входные тесты на свой уровень на отлично, без сомнений и затруднений. Ознакомилась с программой, учебниками других школ, пообщалась с педагогами - слабо, скучно, не интересно. Одно разочарование и грусть... Один учебник на весь год, домашнего задания задают совсем мало. А курсы в некоторых школах, кстати, стоят дороже! В Beelingvo учебники меняются раз в полгода, домашнего задания, повторюсь, много. Но радует то, что мы не сидим с ребенком, не учим его английскому, не делаем домашнее задание с ним или за него. Он уже приходит со знаниями из Beelingvo, с радостью туда бежит, с радостью делает все заданное. Как итог: ради изучения английского языка мы отодвинули уроки в других кружках, изменили с сожалением наши планы, но вернулись со спокойной душой в Beelingvo ради знаний. Хочу отметить отдельно работу академического директора Марии и работу руководителя школы Максима! Спасибо Вам за ваше старание, за ваш креативный и душевный подход! Вы всегда войдете в положение и выслушаете все пожелания, постараетесь, чтобы всем клиентам было хорошо. С вами чертовски приятно иметь дело ))) !! Beelingvo, мы вас любим!!
Təşkilatın cavabına bax
Крис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень довольна языковым центром Билингво (мы ходим в школу на Звездной, есть еще 2 филиала и онлайн школа). Что могу сказать… Детей там любят 😀 Мой 3-х летка с радостью бежит на занятия. Преподаватели умеют находить подход к малышам, делают обучение увлекательным через игры и песни. Лично мне нравится, что урок проходит только на английском языке и уделяется внимание постановке правильного произношения. Родитель присутствует на занятии, так спокойно и мне и сыну. В центре всегда чисто и уютно. Мы ходим туда уже второй год. Я заметила, что ребенок стал быстрее запоминать новые слова, дома напевает песенки на английском. А летом в Билингво проходит языковой лагерь для детей 4-12 лет, с питанием и экскурсиями. Через год обязательно запишемся. Рекомендую родителям, которым интересна тема раннего изучения языка и кто хочет заготовить хорошую базу перед школой 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Руст
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Замечательная школа,грамотные педагоги,вежливый персонал.сыну 4 ,ходим уже год.сын всегда идёт на урок с радостью.огромное спасибо и процветания))
1
Təşkilatın cavabına bax
Jane к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отличный языковой центр. Занимаемся уже 4й год. Ребенку и мне очень нравится. Группы небольшие, классы уютные. Методика обучения очень комфортна. Не нужно учить правила и слова, но они запоминаются. Преподаватели профессионалы, весь урок проводят только на английском, и есть индивидуальный подход к каждому ученику. А главное - это результаты, ребенок говорит на английском с хорошим произношением, лучше родителей) Спасибо команде Билингво. Будем продолжать заниматься. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Антипина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень нравится данный языковой центр. Ребенок занимается хоккеем и нам был очень важен гибкий подход к составлению расписания, представители BL в этом пошли нам на встречу. Помимо этого: - пропущенные занятия ребенок всегда отрабатывает; - дети занимаются по учебникам, разработанным преподавателями; - занятия проходят активно, ребенок всегда приходит после занятий довольный; - после первого занятия нам выдали личный рюкзак, что сильно порадовало, т.к. это оказалось очень удобно иметь отдельный рюкзак для занятий; - делается срез знаний в формате теста и о результатах достижений сообщают родителям; - и самое наверное главное, что дети занимаются в группах, которые делятся по уровню знаний.
4
Təşkilatın cavabına bax
Л Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Здесь любят английский язык и детей. Обучение основано на понимании речи, все уроки исключительно на английском, никакого заучивания слов, все в непринуждённой форме, хотя домашние задания есть, но без зубрежки, от этого всего дочь с удовольствием посещает данную школу уже третий год, и конечно есть результаты- свободное общение на английском,неплохой словарный запас,а главное это единственный кружок, на который ребенка не надо уговаривать ходить.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Ребенок занимается здесь английским языком, всегда приветливые преподаватели и девушка на ресепшене. Ребенок доволен! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Егошин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Если вы хотите что бы ваш ребёнок действительно знал английский язык то вам именно сюда. Безпереводной метод обучение единственно верный вариант. Из плюсов: отличный состав преподователей, которые проходят специальное обучение. Подготовка к экзаменам по международным протоколам. Уютные и всегда чистые кабинеты. Ну и конечно лучезарная Елена на ресепшене, но это вообще отдельная радость и для детей и для родителей.
10
F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличный языковой центр. Профессиональный доброжелательный коллектив! Ходим сюда уже 3 год, ребенку очень нравится. Супер методика обучения без зубрешек и прочего, весь урок только на английском языке
8
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Занимаемся полгода. Ребёнку очень нравится. Группы небольшие. Занятия интересные, поют песенки, учат слова. В языковом центре проводят тематический праздники (Новый год, Хэллоуин и тд).
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хочу выразить большую благодарность всей команде Beelingvo за вашу работу. В этом году впервые посетили лагерь и ребёнок в восторге. Каждый день было очень интересно. Спасибо вам большое! Ждём следующее лето, чтобы опять прийти к вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличный языковой центр. Профессиональные педагоги, уютная обстановка. Ребëнок ходит на занятия с удовольствием уже не первый год.
6
Təşkilatın cavabına bax
Polyakova Anastasy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Здесь деток учат говорить и слушать по английский. Теплые отношения, замечательный молодой состав преподавателей, которым интересно с детьми и они от них еще не устали :)
6
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2019
Прекрасная школа английского языка. Преподают, как детям до года, так и взрослым, ну и, естественно, школьникам. Занимаюсь и я, и сын. Нам очень нравится!
6
София Кравчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Хороший состав преподователей, отдали ребенка сюда 2 месяца назад, результаты уже есть. Тренируют и слух и чтение и произношение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Капаклы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Очень хороший Языковой центр. Рекомендую, ребёнок ходит с удовольствием. Очень хорошие результаты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лусине Барсегян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Замечательный языковой центр где работают замечательные преподаватели! Находят язык с каждым ребенком.
7
maaaash
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличный центр с чудесным коллективом. Ребенок с огромным удовольствием ходит и ждет следующего занятия. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Серченкова Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Отличный центр, отличные преподаватели и дружный коллектив. Дети ходят с удовольствием.
4
А
Анастасия Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Я занимаюсь в этом языковом центре уже 4 года в школе знаю всё наперёд помогает в учёбе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2018
Все нравится. Очень высокий профессианализм преподавателей!!! Очень понимают детскую психологию.
6
Дмитрий Шустов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень хорошая школа английского языка для детей, преподаватели очень хорошие
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ремнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Это то место, где очень любят детей. Английский в игровой среде. И суперические праздники для маленьких студентов
7
Андрей Науменко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличная языковая школа детям очень нравиться!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Солдатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хорошая школа) детям нравится)
4
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличная школа для детей. Главное, что есть достойный результат!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кругликова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Внучке нравится.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 yanvar 2020
Очень хорошо учат языку
5
Александра Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Ребенок доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 avqust 2021
Очень нравится школа!
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2018
Отличный языковой центр!
5
Мария Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Чудесная школа!
5
Təşkilatın cavabına bax
А
артем Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Мне нравится!
4
Təşkilatın cavabına bax
ээээээээээээээээ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Врачу спасибо! персонал хороший .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2