Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Андрей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Да это же вообще НЕ офис!!! Вывески нет - ищи как хочешь. В результате обнаружил какой-то ремесленный закуток между вейпами и овощной лавочкой. На одно из стен этого закутка подобие витрины "Билайн" (жаль не сфоткал). На мой вопрос: "Можно ли заменить sim?", бородатый развалившийся в кресле дядя вяло покачал головой и обратно прикрыл глаза. Короче, не ходите туда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Espirito S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
обслуживание отвратительное,.работница не выполняет своих должностных обязанностей и не знает программы Билайна. не советую в этом офисе терять время
2
1
Валерия С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Разводят на деньги, мошеники сидят, не компетентные в своей работе! Ужас, случайно попала туда, теперь ни денег, не сил! Трепят нервы. Самый ужасный офис, проходите мимо! Цены бычьи, продавцы полные 0
4
Андрей Ярославцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2018
Сотрудник отказался выполнять операции по номеру, якобы техническая неисправность.
3
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Салон как салон. Помогли с тарифом, спасибо им.
2
2
Roman Roman
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Хороший персонал. Сами поменяли сим карту и быстро.
1
4
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Очень всё медленно
Максим Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Деректор магазина Николай не спровляеться со своими обязаностями всегда убегает от своих не посредственых обязаностей ответсвеных не однократно ругался он убегает впаривать телефон чтоб его не трогали остовляет своих сотрудников которые не справляються и все время спрашивают у него как и что делать и все время у него отговорки либо программа не работает это не отвественый человек и не деректор , я не рекомендую этот магазин по мнигим кретериям первый из них вам навязывают купить тел и к нему доп аксесуары , и все делает это Николай а серьезные ответственые дела он избегает в документах ,я ошибочно перевел на билай перевел большую сумму денег жду около месяца возрата а через 20 дней выесняеться в их магазине допустили ошибку не указали номер с какого номера будут сниматься деньги виноват в этом деректор так у него есть важные дела и он убегает навязывать тел изза такого деректора была допущена огромная ошибка не кому еще раз не рекомендую этот салон деректор не стандартной орентации
2
Виктория Лозовская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Разводят на деньги
5
Dmitriy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Персонал нормальный, но политика компании оставляет желать лучшего.
2
  1. 1
  2. 2