Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,5
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
A/D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ужасный сервис. Заходили с целью поменять владельца сим карты, так как прошлый владелец уже умер. Вчера нам сказали, что нужно взять свидетельство о смерти, свидетельство о рождении свое и свидетельство о браке, по итогу пришли сегодня, там была другая девушка, которая разговаривала во-первых не особо вежливо, также вначале сказала одну информацию, по итогу другую, начала нам говорить, что ничего сделать не может, вообщем не попытались даже помочь как-то, а ходили переоформлять номер бабушке, которая по состоянию здоровья не может сама взять и приехать, сервис ужасный, все с неохотой говорила и по итогу мы ушли, это просто хорошо, что мы пришли, а вот бабушка если чья-то пришла, также бы ее гоняли и дезинформировали людей?
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
14.06.2026 хотела купить телефон,сотрудник отказался продавать,потому что я не захотела покупать симкарту. Что за навязывание услуг? Говорит что это обязательно. Разве меня должна волновать его зарплата? Я пришла за конкретной вещью.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Абсолютно беспомощные консультанты. Один всё время был очень занят и отвечал урывками, второй — словно третий раз в жизни видел смартфон. Проблему не решили.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Являюсь клиентом билайн очень давно, на меня оформлено 4 номера. Один номер в связи с переездом в другой город надо было сменить на другого оператора. На номере остались деньги. При обращении в офис на Волгоградской операторы даже не хотели разговаривать, чтобы перевести мои деньги на другой номер билайна, сказали что это невозможно и не стали ничего объяснять. Я обратилась в офис на Ботевградской 80, где мне сразу помогли написать заявление на перевод денег.
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Неодекватные люди работают. Обьяснить толком ничего не могут. Грубят. Хомят от безграмотности. Не рекомендую ничего там покупать. Телефон который я там купила сломан и сама решаю этот вопрос. А продавцы палки в колеса только вставляют.
1
Николай Котин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Покупал iPhone 11, потом в чеке обнаружил +699 руб за консультацию по настройке NFC, на днях пойду туда, хочу посмотреть на человека, который меня "консультировал" (на момент покупки у меня даже небыло sim-карты!).
Александр Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Ужасные продавцы . Ни кого толку особенно от мужика . Пришлось искать другой салон.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Буров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Нормально, захожу не часто
Антон Дроздов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
В итоге оформила не тот номер, который выбрал!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2