Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Meri Meri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Здравствуйте, хочу огромную благодарность выразить сотруднику сотовой связи билайн ,к сожалению забыла узнать имя сотрудникакоторая меня обслуживала, с переоформление сим карты ,симпатичной девушке,которая 16,09,25г,работала в салоне билайн ,где-то примерно с 16 до 17часов,девушка сидела при входе слева, очень добрая ,отзывчивая девушка,которая знает свою работу и выполняет её на 5 с плюсом, профессионально ,трепетно,тщательно,отнеслась к моей проблеме,которую решила за считанные минуты,если меня читает начальство билайн я считаю что она заслуживает поощрения как минимум а так повышение,очень ей благодарна!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ТГ @AlexeyZubkoff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Заходил проконсультироваться по поводу услуги дополнительной сим-карты к моему тарифу- мне прекрасно все объяснили и рассказали. Благодарю Александру, быстро, четко, по делу. Профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
виталий краснов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Пришел в магазин билайн, мне продали телефон по цене 21159. Но произошло непредвиденное, телефон проработал 2 дня. Пришел я в магазин чтобы сдать его и открыл удивительные вещи. Телефон с 21000 ( на витрине) тысячи стал стоить 11900. Удивительный продавец соня хлопала глазами , как это случилось. Билайн кончился, служба поддержки мне сказала, а что вы хотели.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ашим Ражапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отношение очень плохо они не хочет работать что то спрашиваешь сразу нету говорит такие сотрудники нельзя работать в салоне я 3 раза зашёл 3 раза отказались продать
Təşkilatın cavabına bax
Victor Zagrebin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Один человек работает, время ожидания более часа, это место ещё работает? Что в том году было, что в этом, обходите это место стороной, с билайна ушёл. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вильдяйкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Сегодня покупали симкарту для мамы в салоне Билайн в тц Июнь. С нами работала молодая сотрудница Софья, очень приятная и симпатичная девушка, во всем помогала, все обьясняла, маме все очень понравилось. Спасибо такому прекрасному работнику, карьерного роста и успехов во всем!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Это место всë ещё работает!!! И обслуживание здесь просто отвратительное. Пришли в салон отключить тариф, нам сказали расписаться в электронном носители два раза. После этого прождали пол часа, результата не дождались, сказали позвонят как только решится вопрос. Прошло 3 дня ничего не изменилось. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЗА ЧТО РАСПИСЫВАЕТЕСЬ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Отвратительное обслуживание!!!((( Один сплошной негатив!!! Жена купила наушники беспроводные, оказалось один не работает!!! Менеджер Кристина Бочкарева, наушники проверила и согласилась что они не работают. Написали заявление на возврат денежных средств. Заявление приняли, но ходу не дали , дождались когда пройдет две недели, попросили переписать заявление , мол в нем не до конца были указаны банковские реквизиты !!! Заявление переписали и в этот же день пришел отказ , мол прошло две недели и теперь только через сервис ( починка), и еще ждать две недели а то и до 45 дней((( . На вопрос, почему все так случилось , все пожимают плечами и говорят что не причем, а сегодня вообще старший менеджер открыто заявил что заявления первого не было и чего мы хотим не понимает !!!((( Короче там работают одни шарлатаны и не компетентные люди!!!((( Свои права они знают а законы прав потребителя нарушают !!! Для себя решил одно , салоны билайн в БАН на вечно, нечего там делать !!! PS В салоне были люди которые ходят уже 3й месяц и не могут решить свою проблему, на что мне менеджер( Марков Богдан) и указал , что мол мои две три недели ничего не значат !!!((( Псевдо директор всего этого балагана Чирьева Ирина Александровна ( со слов менеджеров )
2
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Приятные сотрудники, все очень быстро и без проблем)
Təşkilatın cavabına bax
Арт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Спасибо девушки. Са десять минут переоформила три сим карты.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кизюн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Не ожидал от компании, абонентом которой являюсь уже 18 лет, такого отношения сотрудников к себе! Откровенно обманули сегодня в магазине ТЦ ИЮНЬ! Покупал модем с сим-картой. Предложили в «подарок» еще одну сим карту. Я отказался. Но потом обнаружил этот «подарок» у себя в чеке, на сумму 350 руб. Вернулся за разъяснениями и требованием вернуть деньги! После десяти минут нелепых попыток обьяснить мне что мол всё без обмана, деньги вернули. Натуральные гопники, во главе со старшим продавцом Сергеем! Стыд!!!
7
Ярик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Три раза не смогли решить проставленную задачу, к операторам вопросов нет, они честно отрабатывали каждое заявление по часу созваниваясь с главным офисом пытаясь решить проблему, но те кто знают что такое сервис у Билайн удивляться не будут. Если бы не корпоративный тариф с Билайном бы не связался)
4
Евгений Ушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Ничего не могут ни решить не помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Musa Mukashov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Оператор - Софья не компитентная. Приехали переоформить номер(иностр. гражданина на иностр гр), просто не захотела переоформлять из за того что видимо не умеет просто. Очень не довольны!!!! Буквально рядом в другом офисе сделали на раз два
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2015
Сотрудники данного офиса, не смогли поменять сим карту при переходе с другого оператора с сохранением номера, тк не работал принтер, были невнимательны и показали явное не желание заниматься решением проблем клиента!!!
4
Июлия Лобанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Самое плохое отделение из всех ближайших. Забирали заказ из интернет магазина, продавцы в основном сами с собой общаются... В итоге заказ с витрины снимали, ещё и обмануть пытаются с комплектацией. Отказались от заказа.
2
Ольга Никитина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Из товаров всегда есть, что выбрать. Но очень долгое обслуживание.
Юлия Абдулдина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Внимательные сотрудники, быстро обслужили, вежливо и ненавязчиво.
1
Вася Бакинец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Ужас. Некомпетентность сотрудников. Наплевательское отношение к клиентам.
3
GSX-R 1.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Торговая точка с тормозами. Хотите потерять время - добро пожаловать.
1
julia makarova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хорошая связь, соотношение цены и качества.
1
Александр Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Работают не компетентные сотрудники! ((( Отвратительное обслуживание!!! Сотрудники нагло врут и юлят !!! Псевдодиректор с ними в одной лодке!!! Шарашкина контора . Билайн в бан на вечно из-за таких сотрудников !!!(😠😠😠
2
Михаил Фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хорошие ребята
1
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Хорошее место
1
1
A
Anonim rəy
6 iyul 2020
Отвратительный сервис!
3
  1. 1
  2. 2