Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Овчаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Сегодня (23.02.2025) посетила офис. Была проблема с тем, что не работал мобильный интернет у ребенка на телефоне. Ранее обращалась и в чат техподдержки, и в другие офисы - везде лишь разводили руками и ничем не могли помочь. А здесь девушка (имя не посмотрела, к сожалению, светлые волосы до плеч) оперативно разобралась в проблеме и через полчаса всё заработало! Большое спасибо! Девушка - вы Богиня Билайна! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Кирпичев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Крайне некомпетентные сотрудники всё что они могут это отправить на саппорт. Громкое звание директора магазина явно не соответствует действительности. Обратился туда что жена не может войти в личный кабинет после перехода с корпоративного тарифа на что услышал ответ "ну наверное отвязался номер от личного кабинета позвоните 0611" При том что на руках был паспорт супруги свидетельство о браке и сам телефон. Позвонив на саппорт всё спокойно сделала удалённо спросив имя устройства серию и номер паспорта и последние вызовы. Возникает немой вопрос на кой там эти сотрудники сидят? Телефоны продавать так с этим прекрасно справляются маркетплейсы, печатать документы так опять же электронный документооборот есть. Крайне недоволен работой данного отделения.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Батаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ! Не знают законов о правах потребителей! Сегодня, 22.01.2026 моя мама принесла часы, которые были купены в данном магазине. Мадам отказалась принимать часы на диагностику (они перестали работать), сославшись на то, что часы были куплены с моей карты, а не с маминой. Хотя чек и коробка были предоставлены. Настоятельно рекомендую выучить Статьи 16 и 18 закона о правах потребителей. Ждите гости Роспотребнадзор. Это хамство и ПОЗОР пинать пенсионерку и ссылаться непонятно на что!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Овчаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Воспользовался услугой «аппаратная наклейка пленки» за 1700р. Опытные специалисты забыли вырезать дырочку в пленке под камеру, заметил не сразу, когда заметил- пришел, сказала 2 недели прошло, ничем помочь не можем
Təşkilatın cavabına bax
A
Avenue KZ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Это просто кошмар . «Специалист-Анастасия» вообще не компетентна, она даже не понимает что от нее хотят ( нудно было перенести номер с другого оператора на Билайн ) по времени это длилось более 3-х часов , она внесла наверное данные , перепутала паспорта - в итоге пришлось возвращаться через час и снова всё делать . Уважаемое руководство, вы проведите инструктаж - человек вообще не понимает что он делает . 25 марта с 13:20 до 16:00 длился этот кошмар
1
Ария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
07.09.24 были в этом офисе с непростой проблемой. Сотрудники очень компетентные, вежливые, особенно хочется отметить брюнетку (к сожалению, не знаем имени). Спасибо большое за внимательное отношение, а не "на отвали", как это бывает Изменено: посмотрела, её зовут Надежда)
1
Təşkilatın cavabına bax
иринка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Я абсолютно довольна обслуживанием, грамотно и оперативно все сделали, все прекрасно работает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2869
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Я хотель зарегистрировать симку, девушка говорила у вас все зарегистрировано , а по сути на программе белайне если не зарегистрируйте симку то она заблокируеться
Təşkilatın cavabına bax
*100# Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличное обслуживание, сотрудники лояльные и понимающие, помогут с любым вопросом, даже не связанные с билайном что очень важно. Очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2