Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Николай Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Ужасный салон. Оператор который обслуживала очень грубо общалась, я все знаю, а ты... Продали бракованную сим карту. Возврат денег и обмен делать не хотела. После двух часов споров и разговор по телефону с горячей линии и как она говорила с директором, мне всё таки поменяли сим карту. Отвратительно место, ужасное обслуживание. Даные оператора не могу указать так как она была без бейджа. Покупка была сделана 04.09. 2025 Пришёл я в салон в 12:00, а ушёл в районе 14:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Денисенков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший уютный офис, расположен удобно, недавно сделали ремонт. Вежливые доброжелательные сотрудники, пару раз выручали и раздавали вайфай, когда не успевал оплатить месячную плату. Сама связь и интернет нормальные, цены как у остальных
1
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Подмазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отвратительное обслуживание. Менеджер Валентина абсолютно не знает продуктов, грубая с клиентами и неориентирована на решение проблем. Очень расстроена, что такая уважаемая компания портит рейтинг такими сотрудниками((
2
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана дятлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Ужасное обслуживание , пришла подтвердить паспортные данные - небольшая очередь , но они обсуждают погоду и вообще не заинтересованы даже сориентировать сколько нужно ожидать , послушала их умильные разговоры даже не по теме мобильной связи и простояла так пол часа И только после вопроса « девушки вы просто болтаете или все таки работаете ?» Они решили приступить к делу 😂, поехала в другое место потому что непонятно сколько они еще будут это составлять Проверьте своих работников , а то они просто на работу *** приходят и когда задаешь им обычные вопросы пафосно и недовольно отвечают , видимо потому что их отвлекают от ничего не делания
Təşkilatın cavabına bax
ella11081981
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Провела домашний интернет Билайн, уже лет 10 пользуюсь и всегда устраняли причину их повреждений кабеля очень быстро , в этот раз позвонила и оказалась опять поврежден кабель их , но ждать 5 дней пока по графику мастер освободится. Это очень безответственно оставлять своих пользователей на 5 дней без вайфая( работать как эти 5 дней) но за то оплату они вовремя списывают 👏 Может вы и штат сотрудников увеличите свой , а то ответ оператора ждать 15 минут и всё же скидывают звонок, а мастера чтоб устранить повреждения их кабеля ждать 5 дней
Təşkilatın cavabına bax
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Осторожно, работаю крайне безответственные люди! Было написано заявление на перевод номера от оператора МТС в Билайн. Заявление благополучно потеряно, номер не переведен. Служба поддержки при каждом обращении консультирует наобум, предоставляя ложную и неверную информацию. Пора с вами прощаться
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Небольшой магазинчик со скромным ассортиментом телефонов. Можно оперативно произвести оплату за сотовую связь как через терминал, так и через сотрудников магазина. Вежливый подход к каждому клиенту!
4
1
Юрий Назаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Замечательный салон, заказал сим-карту через приложение, через час привезли курьером. Сам активировал, все деньги на счёте! Супер! Очень рекомендую. Спасибо операторам...
1
Нэтли Никсон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Для покупателей не пенсионного возраста возможно и ведут себя как отзывчивые и приветливые, но не для пенсионеров. Мама пришла в салон ей 71 год пыталась оплатить сотовую связь, на что не пытались помочь когда у нее не получалось. так же отказали в консультации которая была необходима, она предложила взять телефон и выслушать проблему, так как сама объяснить не могла, в чем был отказ продавца, он отказался выслушать и помочь, утверждая что не имеет право общаться через телефон. ребята у вас тоже есть пожилые родственники и в какой то момент они тоже могут попасть к таким как вы. Подумайте
Людмила
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Некомпетентный персонал особенно директор, допускают ошибки в оформлении, постоянно нет какого-то доступа, не обращайтесь в этот офис 🙏 И особенно в компанию билайн так как и по горячей линии Вам не смогут помочь!!!
Виталий М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Вполне нормальный салон. Ребята хорошие работают там. Видно заинтересованность в работе и продвижении услуг компании. Хотя самой компании Билайн есть над чем поработать
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Сотрудник - Александр, профессионал своего дела. Помог с вопросом.
1
431819 Бонд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Решил проблему быстро и без проблем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Уж, как есть....
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Конкретно в этом салоне Билайн я ценю внимание и помощь его сотрудников пожилым клиентам.
2
А
Андрей Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Хороший магазин, отзывчивый персонал.
1
Анастасия Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Отвратительно, даже слов не могу подобрать. Пришла свекровь 75 лет, ей не то что не помогли, но ещё и поупражнялись в сомнительном остроумии, пользуясь ее возрастом и тем, что она слабо разбирается в теме. Самим не противно от себя? Мне вот стыдно за вас.
1
Woland
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Здраствуйте , сам салон отличный . Но у меня вопрос , внутри стоит терминал тинькоф, в него можно вставить карту тинькоф для того чтобы пополнить счёт банковской карты ? Одним словом внести деньги. Заранее спасибо за ответ @beliine.russia
1
жанна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличное обслуживание. Оператор - парень Эльвир знает свою работу.
1
Виталий Нудьга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Безобразно. Очень все долго
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 noyabr 2019
был случай ,оплачивала через терминал интернет,хорошо что первую купюру заложила 100 рублей,аппарат не принял купюру,но и не отдал -порвал! расстроилась конечно,но работники только посмеялись и сказали-ВЫ не ПЕРВАЯ! Он так уже делал! -почему не предупредили о поломке? что смешного? купюрный остаток лежит на память !А если бы тысячу вложила?
3
Екатерина ХХХ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Хороший салон, возникшие вопросы абонента сотрудники решают с легкостью
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хорошие, вежливые. Посогли решить проблему.!!! 💋!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Приятные консультанты
2
Alexey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Быстро и доброжелательно.
2
A
Anastaslja
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Профессиональные,доброжелательные сотрудники.
4
1
Женя Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отвратительное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Компетентность консультантов сомнительная.
3
lena c
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Отвратное обслуживание!
1
Д
Дмитрий 23RUS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Консультанты молодцы.
Андрей Пастухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Там есть автомат для Тинькофф карт
1
Евгений Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Отвратительное обслуживание
6
Ирина Шэй
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Хороший рыночек , все можно купить для приготовления еды, в шаговой доступности
1
Arsen
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2018
Сотрудники супер
3
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Салон как салон.
3
1
Роман Перелович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Да когда же билайн уже обанкротится
3
Мартин Амазарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Раньше там за WiFi платил
3
  1. 1
  2. 2