Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Спасибо специалистам данного офиса за оказанную помощь в восстановлении номера. Сотрудники компетентны во всех вопросах, профессионалы своего дела, а также доброжелательны. Расположение офиса очень удобное, в салоне комфортно и всегда чисто.
Təşkilatın cavabına bax
ҹΣ®ŢΣÑӦЌ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Заходили в офис, специалисты вежливые и отзывчивые, всегда готовы помочь и всё объяснить, буду заходить по каким либо вопросам и так же за покупками!
Təşkilatın cavabına bax
Серый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Был в офисе Билайн все прошло быстро, вежливо, качественно ребятам огромный респект ! Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Класный офис! Профессиональные сотрудники! Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Платон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Посещали данный офис, приветливые сотрудники выслушали и оперативно помогли с проблемой. Внутри довольно атмосферно, большой ассортимент разного ценового сегмента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Прихожу в данный офис постоянно.Компитентные вежливые сотрудники,помогли с переоформлением номера.Буду приходить всегда в данный салон.Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Сотрудники очень внимательные и всегда готовы помочь. На днях девушка помогла выбрать смартфон, учла бюджет и цели использования смартфона. Самая приятная покупка, в приятной обстановке
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
совершенно не компетентна в своей работе. Приходила два раза, чтобы оформить на себя номер, сотрудница задаёт необходимые для этого вопросы и один из них: кому вы чаще всего звоните? я очень редко звоню с данного номера и ответила трижды не правильный вариант, далее мне было отказано в переоформлении с предложением 100т раз позвонить кому-то одному и приходить снова. Я так и сделала, но чуда не случилось, мне снова отказано. Я обратилась в офис на весенней и мне помогли о чудо, как оказалось эти попытки с номером никому не упёрлись и мне могли задать другой вопрос. Так что, не советую сюда обращаться с переоформлением номера точно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скворцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Всегда прихожу в этот салон за помощью, все очень нравится. Приветливые и доброжетльные работники, особенно большая благодарность директору офиса-Ирине, помогла мне решить проблему.
Təşkilatın cavabına bax
Dolores McBride
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень хороший офис, хожу только туда. Приятные по общению сотрудники, дружеская атмосфера. 😁
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Плохое отношение к клиентам со стороны татуированной работницы данного офиса. Сначала заставила ждать около получаса, так как у нее было какое-то обучение. После чего продала симку, не предложив выбрать номер. По религиозным соображениям мы мы не могли его взять. На что был ответ, что не обязана предлагать номера на выбор. Может быть так оно и есть, не знаю. но мне всегда предлагают выбирать. Вернуть деньги сразу тоже нельзя . Придется через неделю опять идти в офис для расторжения договора. Будьте внимательны, если хотите выбрать то, что вам нужно, эту даму надо сразу предупреждать. Вопрос к ней: вы одежду себе тоже не глядя покупаете? Дополню отзыв: через несколько дней приехал туда же, чтобы расторгнуть договор. Договор расторгли. При этом мне в этом офисе сказали, что деньги вернуть нельзя, так как я уже купил симку и оплатил тариф. Но я эту симку даже из карточки не вынимал, т.е. номер не был активирован. Написал в службу поддержки билайн, и там сказали, что деньги вернут. Дополняю отзыв: прошло еще несколько недель. В службе поддержки сначала обещали все вернуть., облизывали с ног до головы Трижды писал туда. Итог: кинули. Честно, не ожидал, что из-за нескольких сотен рублей такая корпорация готова на такое. В общем, не советую "Билайн" никому: сначала обманут, а потом кинут. Проверено на личном опыте.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Рыжкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень благодарна сотрудникам офиса за доброжелательное отношение ,за помощь в решении проблемы.Сотрудники Ирина и Андрей просто профессионалы своего дела.Спасибо. Рыжкова В.А 77 лет
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Огромное спасибо консультанту Анне за помощь по смене тарифа
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Сухарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Зашла с проблемой в личном кабинете, сотрудники Анна и Сергей помогли, решили, спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
ПАВЕЛ САТТАРОВ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Покупал симку, продавец вяло сначала общался, потом резко поменялся на активного и доброжелательного, всё рассказал,подобрал мне тариф и номер который заканчивается на год моего рождения))
Təşkilatın cavabına bax
бяшим курбанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Заходил много раз и всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
ира в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Самый лучший салон, замечательные специалисты помогают по любым вопросам.Спасибо,что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень приятный консультант. Помогла с выбором. В наличии нужный товар был.
1
Тишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Девочки помогли решить проблему🥰 Тут работают приятные девушки, но мужчина там какой то "скользкий", не особо приятно с ним общаться. Не буду снижать звезду за него, в последующие визиты данного офиса просто буду обращаться к приятным сотрудникам)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Обходите этот офис стороной.не знают что делать во многих вопросах. Прикрепили чужой номер ко мне.приходится с этим разбираться
Татьяна Кабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Замечательный офис!
Təşkilatın cavabına bax
Марк Платон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хорошее место
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Пока все хорошо!
Мехродж Нормахмадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Оны совсем не может общаться с клентам кокоето странные операторы
2
  1. 1
  2. 2