Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Продавец алла подобрала тариф к сим карта не каких переплат и навязчивых услуг спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хочу поделится работой сотрудника офис Билайн Кристина. 3 августа 2021 я оформила в кредит телефон Redmi. После 10 дней использования, поехала его обменять на другой телефон этой же марки, т.к. этот телефон через 3 три дня использования стал глючит, а именно: 1. в тик токе не возможно оставлять комментарии (при открытии клавиатуры, она скрывалась обратно. Пришлось скачивать другую Клаву), 2. при просмотре видео в тик токе и сториз в инсте телефон начинает виснуть и я не могу ничего с ним сделать, только как вынужденную перезагрузку или после зависания сам вырубается. Я описала все проблемы сотруднику Кристине и потребовала обменять телефон, т.к. прошло менее 14 дней со дня покупки (ст. 25 закона о защите прав потребителя). Мне отказали и сказали, что телефон они могут оформить только на экспертизу, т.к. телефон сложное устройство, ссылаясь на Постановление Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55 , которое с 01.01.2021 г. утратило силу!!!!!!!! Я попросила номер вышестоящей организации, мне снова отказали и попросила регламент, где прописаны условия возврата или обмена, на что мне ответили, что его у них в офисе нет такого. Сотрудник Кристина разговаривала со мной не корректно, повышала голос и перебивала меня, не давая мне сказать (((((Она набрала старшего по офису другую Кристину, но та скидывала, не желая со мной разговаривать. Я ушла ни с чем, пойду снова 16 августа. Уважаемый ОАО "ВымпелКом" (Билайн) хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на компетентность и отношение ваших сотрудников к клиентам. И решение моего вопроса
2
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Отвратительное отношение директора билайн по Суземке Лихинина Павла к покупателям. Магазин и так обходят стороной, а того, кто хоть что там приобретает обманывают и хамят. Покупала наушники беспроводные, они не подошли к моему телефону. Написала заявление на возврат денежных средств и столкнулась с наглостью и хамством Лихнина Павла, руководителем. Он как раз находился в магазине. Ранее я покупала постоянно гарнитуру для ноутбука, теперь я буду обходить билайн стороной.
1
  1. 1
  2. 2