Axtarış
Marşrutlar
Maps · İvanovo · Mobil operatorlar

beeline

Reytinq 1,0
36 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
8 (800) 700-06-11
Telefonu göstər
Ivanovo, Lenina Avenue, 57А • fl. 1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mobil şəbəkə operatoru beeline, İvanovo, foto
Mobil şəbəkə operatoru beeline, İvanovo, foto
Daha 28
говори безлимитно в билайне
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

говори безлимитно в билайне
обнови свой смартфон
подключи онлайн
с бонусными ГБ каждый месяц
подключи с выгодой
подключи с выгодой
Подключи с выгодой
подбери устройство под любые задачи
подключи онлайн
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Ivanovo, Lenina Avenue, 57Аfl. 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-06-11
Telefonu göstər
www.beeline.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Станционная улица
18 m
4
Станционная улицаУлица ЕрмакаУлица Карла МарксаПлощадь ЛенинаЖелезнодорожный вокзал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Çatdırılma
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 1,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Василий Евсиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сегодня 15.02.2026г. пришёл в офис Билайн находящийся в т.ц.Адмирал. Перед этим прочитал отзывы по всем офисам Билайн г.Иваново. Честно говоря был обескуражен, потому что практически во всех офисах на один положительный отзыв десять отрицательных, (1/10) одним словом. Делать нечего в какой то один из них надо идти, выбрал ближний к дому. Шел чтобы перейти в Билайн со своим номером, а в дальнейшем поменять тариф интернета и домашнего телевидения от Билайн на другой выгодный для меня: Мобильная связь, Интернет и Домашнее телевидение.Первый этап прошёл на отлично. Работник Билайна Алина, внимательно выслушала меня и сделала всё что нужно: сама вставила временную СИМ карту в смартфон, активировала её и составила заявление на переход со своим номером в Билайн. Ни каких лишних денег не просила. Вся процедура прошла за 10 минут, и ещё ждал минут 15 пока СИМ карта активируется. В результате смартфон без проблем принимает звонки на старый номер. Надеюсь что и следующие шаги при переходе на другой тариф пройдут так же быстро и без долгого ожидания!!! Большое Спасибо работнику Билайна Алине!!! Дополняю свой отзыв от 15.02.2026 года. Следующие шаги к намеченной цели (тариф три в одном). 23.02.2026года успешно перешел со своим номером в Билайн. В этот же день пришел в этот же офис Билайна чтобы довести задуманное до конца. На этот раз в офисе Билайн работала Анастасия. Внимательно выслушав меня она выдала мне бланк заявления на объединение мобильной связи и договора, на домашний интернет и телевидение в один договор и одного человека (до этого было на двух человек,разные договора). За 3 минуты оформил заявление и стал ожидать звонка от поддержки Билайн. Через день работники поддержки Билайн связались со мной для подтверждения, а так же для перехода на другой тариф Билайн (дешевле и выгоднее для меня). Подобрали мне тариф три в одном и назначили на следующий день техника. Техники, два человека, пришли 26.02.2026 года в назначенное время и всё сделали быстро и качественно !!! Огромную благодарность выражаю работникам Билайн - Алине, Анастасии, так же ребятам из горячей линии и техникам. Их работу оцениваю на 5+. Большое Вам Спасибо Команда Билайн !!! Я очень доволен !!! Василий Добавляю отзыв 11.04.2026 года. Вслед за первым переходом в Билайн со своим номером телефона сделал такую же процедуру со вторым номером, в этот раз уже со своим (первый раз делал для брата). Всё прошло в точности как с первым номером. Билайну и его команде Респект !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Здравствуйте, ужасное стало обслуживание, до оператора не дозвониться, тарифы повышают, помочь ни с чем не могут, делайте все сами!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Макс Кранц
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Пришёл в 10 10, была очередь 4 человека, девушка с чёрными волосами, которая работала в этот день, абсолютно не справляется со своими обязанностями, ещё хуже, что она даже не заинтересована в решении проблем клиентов, простоял 30 мин, очередь не двинулась ни на шаг. Ужасно, что у вас такое обслуживание.
6
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi