Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Елизавета Брауэр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Пришли в салон узнать как поменять владельца симки (Приложение не работало), парень не помог ещё и нахомил, что сильно испортило настроение. Хорошо что была женщина посетительница которая помогла. Очень не компетентный специалист, такие не должны работать в сфере обслуживания.
4
Təşkilatın cavabına bax
roman andreev
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Может это я не везучий, но каждый раз у меня проблема с салонами связи! Оформил сим! В колл центре говорят, что сим не оформлена не меня, приезжайте в ритейл! Но я там уже был, предъявлял паспорт и купил сим! В колл центре: «это не наша проблема, поезжайте, туда, где оформили»! Деньги у Билайна, сим не работает и это моя проблема, грустно. На фасаде написано Билайн, звоню в колл центр Билайн, меня пинают как мячик туда-сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Збитнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Предистория Заказал телефон по акции, заказ №21806-79750233 от 18.06.2020, ,получил подтверждение по смс с кодом выдачи. счастливый поехал забирать, по приезду в магазин менеджер мне сообщает что мой заказ отменен, попытался выяснить причину, мне ничего не объяснили, сказали звоните на горячую линию, на горячей линии мне сказали что акция закончилась, на мои доводы что заказ оплачен и они нарушают сразу несколько статей закона о защите прав потребителей, сказали это ваше право, жалуйтесь. Продолжение: Изменяю свою оценку так как проблему решили положительно, заказ переоформили по старой цене, и доставили на дом, ситуация решена полностью. Службе поддержки клиентов Билайн большое спасибо за решение ситуации и за то что просматривают и реагируют на отзывы!
3
Д
Дарья Черленок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Постоянный клиент, уже не первый год, обращаюсь в данный офис, ближайший к моему дому. 10 ноября забежала купить модем с симкой к дорогому подарку для дочери, девушка обслужила без лишних слов... Дома модем к великому удивлению работать отказался, долго выясняли причину, звонили на горячую линию... выяснилось что сим карта не обслуживается! Пришлось вновь ехать в офис. Девушка оказалась на месте, заявила, что да, сим карты бывают не рабочие, да и активировать и проверять их она НЕ ОБЯЗАННА. никаких извинений также не последовало. Будьте внимательны проверяйте сами все на месте! Ах, да, Ободовская Юлия Сергеевна, еще и директором оказалась. Жаль, я теперь туда не ногой(
7
2
Юлия Ковшарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
В этом салоне я 18 марта приобрела смартфон. Через 1,5 месяца он сломался. На все законы защиты прав потребителей они плевать хотели. У них свои законы. Которые не предусмотрены в пользу покупателей. Директор магазина Анна, ловко умеет заговаривать зубы клиентам. Я 5 лет пользуюсь связью билайн и столкнувшись с таким отношением к покупателю, была разочарована.
3
1
Erik A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень шикарный салон, спасибо большое Сотрудникам и отдельное спасибо Анне, очень грамотно и оперативно объяснила и показала то что мы хотели !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Becker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
СТОЯЛИ С РЕБЕНКОМ ПОЧТИ ДВА ЧАСА, МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ТЕМНЕНЬКАЯ И ПАРЕНЁК В СМЕНЕ РАБОТАЛИ, ДВОИХ КЛИЕНТОВ ОБСЛУЖИВАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО, ДЕВУШКА ВООБЩЕ ДОЛГО ВСЕ ДЕЛАЕТ, КЛИЕНТЫ ПРИХОДИЛИ, ЖДАЛИ И УХОДИЛИ, СТРАННО, ЧТО В ЭТОМ ОФИСЕ НЕ ТАК УЖ И ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В КОЛИЧЕСТВЕ КЛИЕНТОВ И ПРОДАЖАМ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ И ПОДХОД К КЛИЕНТАМ!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
dorozhckina.1168
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Бестактная оператор, не дала мне слово сказать, обвинила, что я во всём виновата, конечно я уйду со своим номером к другому оператору
Təşkilatın cavabına bax
Николай Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
На ул.Красных партизан 161/4 г. Краснодар у них обед, простоял с 12-40 до 13-20 так салон и не открылся хотя работать должны с 9-00 до 20-00 люди двери дёргают и уходят. Отвратительное отношение
4
3
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2016
Спасибо за то, что открыли офис на Красных Партизан. Обслуживание быстрое, качественное. Встречают всегда приветливо. Всегда исчерпывающие ответы на любые вопросы. Видно сразу компетентных сотрудников.
4
3
Ольга Максимова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Отличный сервис. Всегда дружелюбный и приветливый персонал. Подскажут, помогут с выбором. Очень все грамотно!!! Но как видимо и везде много людей постоянно.
1
Сергей Ноябрёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Зашел купить сим-карту. Ругнулись, послали в интернет магазин, не сказав что можно провернуть это за пять минут. Карту то мне выпустили, но осадочек остался.
2
2
Наталья Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший офис. Анна, помогла решит вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Отличное обслуживание, вежливый персонал. На все вопросы ответили👍
2
2
Артур М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Худший оператор. База абонентов огромная, а качество интернет отвратительное. Связь работает также. Голосовой помощник самый отвратительный. Проще сменить оператора, чем решить вопрос.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
постоянно очереди и консультанты-продавцы работают ну просто безумно медленно. но в целом сервис приятный
3
3
Олеся Мак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Большое спасибо сотрудникам Анне и Александру!! Молодые, грамотные специалисты. Учли все пожелания) И пообщаться было приятно 🙂 Побольше бы таких сотрудников 👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Ужасный сервис! Продавцы накручивают кучу ненужных тебе опций, брать в рассрочку что-то вообще не советую ничего ибо переплатите много денег!!
9
1
Людмила Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Милая, славная, приятная девушка только такие должны работать в Билайн. Дорогая Анна счастья, благополучия и хорошей зарплаты.
Təşkilatın cavabına bax
маруся Марьина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Быстро обслуживают. Компетентные.
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО Металлист
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Персонал хоть и вежлив, но крайне непрофессионален. Очень долго обслуживают. Не решают возникающие вопросы.
3
Оксана Пихтерева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Выражаю благодарность сотрудникам офиса БИЛАЙН Анне , Александру и Владиславу 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Молодые и очень грамотные специалисты, помогли решить все вопросы, достойны премирования 100000000💫💫💫💫💫💫💫💫💫
1
1
Təşkilatın cavabına bax
g0scha1983
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Среднее обслуживание. Деньги на телефон не положить. То терминал не работает, то вообще его нет.
7
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Попал на штраф из-замеделененести сотрудника
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2867
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хамят сотрудники данного офиса
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
Обычный сотовый салон. Но здесь работает один замечательный продавец! Этот парень абсолютно во всем поможет разобраться, всегда поможет, расскажет, т д.
2
3
Семен С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Отличный салон, компетентный персонал.
2
2
Андрей М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Всё хорошо,но не очень опытный консультант.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сигарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Отличные ребята работают тут, помогли с выбором телефона, все отлично
1
1
Greed
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Пытаются впихнуть не нужный товар,малопродоваемые модели телефонов, аксессуаров,пенсионерам и технически не грамотным людям.
4
A
Anonim rəy
25 iyul 2020
Хороший магазин,выбор есть,персонал вежливый
G
Gleb
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Вежливые ребята! Только очереди постоянно, когда кредиты берут.
4
1
Кирилл Клименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Ужасный сервис! Продавцы накручивают кучу ненужных тебе опций.
4
1
Neformal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Быстро решили проблему 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Алейников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Не проверили работоспособность модема
4
1
Михаил Вьюшкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Здесь бывают много людей. Цены на связь должны быть меньше! 😭
3
1
Олег К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Именно здесь я ознакомился с тарифами и подобрал для себя то что мне было нужно
3
2
сергей бородин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Ребята молодцы, помогли решить вопрос с домашним интернетом.
1
Г
Григорий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Так же пользуюсь этой связью, всегда на высшем уровне! Благодарю Вас за возможность всегда оставаться на связи)!
2
5
Кристина Олеговна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Удобный, хороший сервис.
2
1
Тата
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо 🙏. Здоровья вам!!!
2
Н
Никола Контрасто
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Рекомендую. Хорошее обслуживание!
2
2
Станислав Анатольевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Удобно, оперативно!
1
Виктория Алисейко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Нет обрезки карты предлагают заменить но при замене теряются контакты неудобно вообще.
4
3
Александр В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Пришел, оформил за 10 минут, ушел.
1
Александр Петрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Билайн ваще не айс,дорогая связь
4
1
Клим Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Покупал там телефон, все отлично.
2
1
Alexpel80
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Дорого!!!!!!!!!!!! И сказать больше нечего....
1
2
А
Алексей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Хуже сети не видел
3
2
В
Василий Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Очереди
3
  1. 1
  2. 2