Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Foto
34
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,5
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Екатерина Фетисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
И с итернетом творится не пойми что на других операторах все работает да может с меньшей скоростью но работает а тут не добьешься чтобы все наладили ни книгу почитать ни кино поглядеть за то чуть что так отписки вот и сейчас обращалась а толку ноль и отключили приложение чтобы им не досаждали должны думать об абонентах а этого нет
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Замечательный салон связи, много товаров для мобильных телефонов, планшетов, защитных стёкол, есть широкий ассортимент мобильных телефонов, а сотрудники всегда рады помочь и делают они это на УРА))
Наталья Рыбина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
не рекомендую данного оператора даже своему врагу! если возникнет какая то проблема с сим , вас будут переводить на 100002 оператора для решения вашей проблемы и она все равно будет не решена, не квалифицированные , не грамотные сотрудники , которые не понятно зачем ходят на работу! жаль потраченные деньги и время!
1
Елл
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Ужасный пункт. Если бы не пользовались Билайном пятнадцать лет, то после общения здесь больше бы в Билайн не обратились. Вот не думали что такое хамство где-то есть
1
bulka048
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Посетила салон сегодня 18 марта. Прошу руководство обратить внимание на работу своей сотрудницы и подумать за что она получает свою зарплату. Когда я вошла, она копалась в своём телефоне, на мои вопросы отвечала с таким видом, будто я в её выходной пришла и спрашиваю. Недовольная, хамоватая, всем своим видом показывала как я мешаю ей заниматься её <<делами>>. В итоге я так и покинула салон ни решив ни единого своего вопроса.
A
Anonim rəy
24 iyul 2013
Консультант в отделе не профессиональна до ужаса. Ничего толькового не могла объяснить по поводу роуминга. Зачитывала рекламные листовки. Придеться ехать в другой офис и общаться с более адекватным человеком.
2
Надежда Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Квалифицированные сотрудники. Удобное расположение
3
Зануда73
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Когда заходишь в этот салон - будто вторгаешься в личную жизнь менеджера.
1
  1. 1
  2. 2