Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Dmitriy Kulbakin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Посетил салон связи 04.09.2025. Прочитав отзывы, шел с ощущением, что обслуживание будет тяжелым, но получилось все с точность на оборот. Консультант Артур быстро помог с оформлением доп. сим-карты, ответил на все возникающие вопросы. Следил за очередностью обращений клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Клиентоориентированность отсутствует. 45 минут простояла в очереди из 5 человек, с коляской, чтобы подойдя таки к окну услышать что у товарищей компьютеры висят. Сотрудники не написали объявление о том что у них перебои, не спросили у людей в очереди по какому они вопросу. Люди просто стоят, в основном пожилые, пока сотрудники сидят молча.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марченко Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал. Помогли решить возникшую проблему, в очередях долго не пришлось стоять, на все вопросы ответили
Təşkilatın cavabına bax
Николай Перов.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Обратился 8 апреля за восстановлением сим. Все очень порадовало. Салон небольшой, но работает 3 человека. Все трое заняты посетителями. Случайно пытался "вломиться" без очереди, меня очень вежливо и тактично попросили обождать пока отпустят более раннего клиента. Быстро, профессионально выполнили требуемое. Ненавязчиво предложили дополнительную услугу. Причем, как раз ту, что действительно была мне интересна. Даже без дополнительной просьбы помогли вставить сим в телефон. Спасибо за хорошую работу. И в особенности, девушке, которая мне помогла - Эвелине.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шестопалов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Это худший салон, в который приходилось обращаться, мало того что консультант никакой, от слова "совсем", так еще помимо телефона пыталась продать чехол, пленку, аксессуар. Время на ожидание потрачено около часа, все это время она пыталась вырезать пленку покупателю. Не получилось. Время потрачено в пустую. Телефон не купили
3
3
Təşkilatın cavabına bax
О
осинская е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Замечательное место. Очень дружелюбные сотрудники, работают быстро, очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Edmon Nargizyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Если бы можно было поставить оценку минус, поставил бы Ждал 40 минут и ушел, никто из сотрудников не удосужился спросить хотя бы с каким вопросом, работают очень медленно, цените свое время не заходите сюда 2 сотрудника, один хуже другого и их руководитель сидит в своей коморке выходит косо смотрит заходит обратно УЖАС !
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отвратительное место, наживаются на клиентах чтобы закрыть свой план, втюхивают свои карточки под предлогом что таков регламент и их нельзя не включать. Возврат не делают, говорят что симка это сложное устройство, даже с чеком и нетронутой симкой это не прокатывает. На вопрос ответить мне не могут внятно и отнекиваются что таков регламент, на сайте и по горячей линии мне говорят совершенно другое что в офисе не правы. А этот магазин-офис гнет свою палку чтобы наживиться на клиентах. Очень отвратительное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
40 минут очередь из 10 человек ждёт пока рассмотрят жалобу на возврат телефона и грабительского кредита оформленого на покупку этого телефона.
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Приходила решать свой вопрос 25.07. В итоге, отстояла очередь в 30 мин. Так же, сотрудники очень неторопливые. Их в целом только 2, так они медленнее ленивца из зверополиса. Молодой парень вообще сидел и играл в коробкой от жвачки, пока клиент за стойкой вызванивал службу поддержки. Молодая девочка работала оперативнее, но в какой то момент её заменила женщина Директор (Нина вроде). Очень грубая и хамоватая дама. Понятно, что люди разные приходят, все на эмоциях, но ты то должна сглаживать углы, а не язвить всем в очереди. Ужас! Я приходила с подтверждением паспорта и переоформлением на другой. В итоге, смогли только под твердить старый, а перевод на другой паспорт возможен только через сутки :) Опять надо идти в это адово место, что бы дорешать вопрос. Передо мной была девушка. Ее просто попросили прийти завтра, так как они пытались решить её проблему, зашли в систему больше раз, чем она позволяла и в итоге, возможность вносить что-то заблокировалась на 24 ч. И бедной женщина теперь тоже надо приходить заново из за сотрудников. Ситуации СЮР! Не советую данный отдел!
5
Təşkilatın cavabına bax
Даник Микитюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Пришел в первые воспользоваться услугами от Билайн. Девушка не знаю как величать, молодец, все быстро и помогла настроить e-sim. Минус только в очереди, может раз на раз не приходится. Девушке ставлю 5
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Жильцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Оплатил 04.12.2025 услугу смены владельца номера, но через 2 недели оказалось, что владелец не сменился, на госуслугах номер остался на старом владельце, пришлось повторно приходить и менять. Сказали, что технический сбой.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Не советую данное место никому. Работают некомпетентные сотрудники. Молодой человек неопрятен, с не ухоженной бородой,работает будто его заставляют и он делает одолжение клиенту. Делает крайне медленно всё,тем самым создавая очереди! После такого обслуживания не хочется быть клиентом Билайн.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Только один сотрудник (молодой человек) работает! Быстро решил вопросы всех абонентов, вежливый и приятный в общении. Девушка оформляла телефон покупателю (в рассрочку) - говорила очень тихо, пожилой женщине приходилось переспрашивать. После каждой манипуляции на компьютере - поправляла и убирала волосы, которые ей мешали, но в то же время почему-то не собраны хотя бы в хвост. В офисе грязно! На полу очень много черных длинных волос - было неприятно стоять в таком помещении в очереди, если бы не срочный вопрос и расположение, то ушла бы. Дочь просила купить ей новую технику, но в этом салоне точно ее не приобрету!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отвратительное обслуживание!!!!! Если не хотите испортить настроение на аесь день и быть обманутым, не посещайте данный офис, старшая сотрудеица хамка! Разговаривает на повышенных тонах, о правилах общения с клиентами видимо не знает, ведет себя вызывающе! Не владеет мнформацией о нормативных документах , на которых основывается ее рабочая деятельность!!!!! Полностью не компетентна в рабочих вопросах! Обманывают посетителей, дезинформируют! Постоянно очереди! Жуткая атмосфера! Буду подавать жалобу в Департамент и Прокуратуру!!!!!!!!!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Плюсов нет, кроме близости к метро. Работают некомпетентные сотрудники, обходите стороной этот пункт билайна, как и сам билайн. Сотрудник 24.03 в 18-56 обманул меня (я просила минимальный тариф, тк предполагала перенести в семью этот номер). Сотрудник заверил меня несколько раз, что сумма после активации тарифа и подключения к семье, перенесется на общий баланс. Однако это не произошло. Убив несколько часов с поддержкой доя решения вопроса меня обвинили: 1. Что я что-то не так поняла, 2. Что я алчная (хочу получить больше, заплатив меньше). Спасибо за отличное отношение к постоянному, скорее всего, бывшему клиенту
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Пришли переоформлять номер. Сотрудника работают 2. Девушка и мужчина. Мужчина с клиентом. Девушка свободна. Мы к ней. Она нам - надо дождаться, когда освободится специалист. Ммм. А вы, собственно, тут зачем тогда? Декор? Не стали ждать. Уехали в другой офис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Добрый день. Пришли в билайн, первый сотрудник не смог правильно выполнить услугу. Вернулась по просьбе оператора, взялся работать другой сотрудник. Хам есть хам ) как будто я виновата что мне пришлось возвращаться, а ему заново делать услугу. Советую любые другие точки билайн!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Каминов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Консультант Эвелина или Эльвина. 02.07.2024 хотел переоформить номер на реального владельца. Номером пользуюсь более 20 лет, на кого оформлен не знаю. Подтвердил смс кодом, ответил на все вопросы, кроме одного. Средний расход на номере за последние 2 месяца? Объясняю, что номер привязан к другому номеру, т.е. расхода нет. Отвечаю 0 - не верно, смотрю был расход - 1mms за 8 руб., отвечаю - не верно, называю расход по тарифу основного номера - не верно. Спрашиваю как быть в таком случае? Нет расхода фактически. Ответ продавца кратко: «Незнаю чем помочь Вам, но если оформляете карту нашего партнера - Альфа Банка, то обычно все одобряют». Клиентоориентированность на высшем уровне просто. Все понятно, план нужно сделать, но это перебор уже. Оформи карту - переоформим номер.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Максимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Сегодня приобрёл телефон honor 50. Приветливый, доброжелательный персонал. Телефон заказывал через сбермегамаркет. Время получения заказа заняло около 5 минут. Консультант показал телефон, коробка была запечатанна, в скрывали при мне. Я остался доволен, даже не много удивлён качеством обслуживания, предложили так же к телефону плёнку, чехол, но не навязывали, как обычно это бывает. Всем рекомендую. Ставлю твёрдую 5 👍👍👍, так держать.
2
4
Анна Арсеновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Сотрудники не умеют работать, читать не умеют, наверное не видят буквы, из за ошибки персонала я заполнила 5 раз заявление, мне сказали подождать а потом выяснилось, что заявление не правильно выполнялось, а заявление пишут сотрудники, и так несколько раз. Из-за не аккуратности и внимательности сотрудника я возилась 40 дней. Отправили куда то, там сказали обратно сюда. Второй раз уже обращаемся и не в хороших впечатлениях. Либо меняйте уже сотрудников либо закройте вообще заведение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Сульженко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Консультант не компетентный,оформить не чего не может по набрали по обьявлению как работают
Təşkilatın cavabına bax
Trice
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
5 человек ожидание час. Девушка очень долго работает , простые вопросы решает с ооооооооооооооочень медленным темпом . Посадите ещё человека , ну сколько можно то ??
Təşkilatın cavabına bax
Ди Де
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Очень хороший салон. Особенно директор Дана. Обошла 3 салона везде мямлят, ничего толком объяснить не могут. А в салоне на речном все рассказали, показали и помогли. Сразу видно, что опытные сотрудники Рассказали все акции и я у них купила телефон. Спасибо девочки Макапат и Дана 👍🏻
3
1
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Поставила пленку на телефон за 1700, ободралась с низу , изначально были острые края, не успела по гарантии 2 нед, пришла через три -ничего нельзя сделать,обидно., я пыталась объяснить, что обычное стекло всегда долго служило, а пленка не качественный товар.Зато очень хорошо навязывали и уговаривали поставить. Разговаривали с наездом, так что больше не захочешь сюда приходить. Директор офиса( громко звучит)не пыталась сгладить конфликт, все время перебивала и вела разговор возомнив себя -реально директором.
7
2
Егор С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Из положительного - сотрудник поздоровался. Пришел с вопросом замены сим-карты, на сайте билайна было указана, что замену можно произвести даже не являясь ее владельцем. Но нет, местный сотрудник либо не умеет, либо не хочет работать. Внятного ответа на свой вопрос, о том, почему он не может, а на сайте написано, что может, не получил, только мычание и советы о том, что мне надо в поддержку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Губанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Большое человеческое спасибо сотруднику Денису за помощь, за две минуты разобрался и помог в моей ситуации, в то время как в другом офисе помочь мне ничем не смогли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pravda zhizni
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Бардачный сервис. Стоит очередь. Два парня работают оператора. Над ними стоит сотрудница Билайн, грубая мадам с длинными черными волосами. Распекает их при посетителях, отвлекает с вопросами про кондиционер и курьеров, разговаривает на жаргоне. Дно делового имиджа
3
Təşkilatın cavabına bax
Мистер От
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очередь из одного человека длится час, остальные сотрудняки чем-то заняты, не до клиентов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Бек Бекович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень приятные молодые люди, вежливые. Купил телефон, подарили кучу подарков. Людей было много, но специалисты работали четко и быстро
3
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Время ожидания, нерасторопный персонал. Один продавец 21.06.2024. Клиенты ожидают, он разговаривает по телефону по нерабочим вопросам. Меня обслуживать отказался, аргументировав тем, что очередь. В офисе присутствовал еще один мужчина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Продавцы обманывают покупателей! Проверяйте чеки в салоне! Приобрела 06.03 наушники redmi по цене 3280 руб, спросила нет ли на них скидок, сказали что скидку сделать не могут но в подарок к ним идет колонка переносная, чек я только дома спустя 3 дня посмотрела - оказалось наушники и на сайте и в чеке стоят 1990руб, а колонку мне не подарили а продали за 1190 да еще и какое-то защитное стекло за 100руб в чек добавили, чтобы видимо сумму подбить под ценник с витрины. Кассир Нубекова Махабат, надеюсь им свыше ответочка прилетит.
5
8
Яна Ермакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Мою проблему, конечно, в салоне решили через час. Нужно было разорвать договор на домашний интернет по причине увеличения стоимости тарифа и отсутсвие уведомления об этом. Но речь про салон. Ребята почти час клеили на телефон плёночку и оформляли кредит одному клиенту. Кредиты - это небыстро, хорошо бы для этого был отдельный человек. Но этот клиент хотя бы сделал покупку. Второй консультант помогала женщине с проблемами из серии «я забыла пароль от госуслуг». Еще клиенту, которому не нужна была симка - ее выдали и предложили выйти из магазина и положить на подоконник или выкинуть, что она и сделала. Я дождалась, но обслуживание 1 клиента и 1 не клиента на 3 сотрудников длительностью час - это очень долго
4
7
Баммик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Никому не рекомендую. Пришел с тётушкой, 93 лет. Ждали больше 2 часов. За это время они обслужили или одного или даже двух человек. Плюс ещё 3-4-5 своих знакомых среднеазиатских друзей. Попытка воззвать к их совести успехом не увенчались. Знакомые таджики пошли по высшему приоритету. 93 летний ветеран ВОВ и я (пенсионер) более или менее спокойно были оттеснены на задворки. В любом другом месте задача (перепись номера с одного человека на другого)решалась бы минуты за 3. В общем огромное спасибо Билайну
11
2
Юлия М
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Хочу сказать что тут работают профессионалы своего дела. Продавцы молодые люди - очень приветливые, качественно обслуживают, помогают, советуют. Даниил спасибо вам за замену защитного стекла, в миллионный раз. И хочу выразить слова благодарности директору магазина за такой состав, на данный момент.
1
8
Дарья Калашникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Просьба руководству обратить внимание на работу сотрудников работающих 9 октября 2023 года. Хамское отношение, навязывание услуг и неопрятный вид. Мы пришли восстанавливать сим-карту, нам навязали услуг и за сим-карту попросили заплатить 700 рублей (только за симку), до этого пенсионеров за установку программ и перенос данных разведи на 5 тысяч рублей и автоплатежи. Спасибо, Билайн, но после такого отношения и поведения со стороны ваших сотрудников, я не буду пользоваться вашими услугами. Я себя уважаю. Кстати в самом помещении очень грязно, что тоже неприятно видеть мне как клиенту. Книга жалоб со стороны сотрудников заполнена неверно, на одних листах не хватает подписи от руководства, на других не стоит дата ответа, а это уже нарушение и можно писать в роспотребнадзор) Ну и после разговора с горячей линией сотрудники стали хамить еще больше. Можно посмотреть по камерам, они пишут звук тоже)
3
13
Təşkilatın cavabına bax
Шолпан Хайреденова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Вежливое обслуживание, помогли определиться с выбором тарифа, приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
24.06.19 зайдя в офис, сказала, что необходимо расторгнуть договор домашнего ин-та! Молодой человек мне сходу сообщил, что у Билайн нет связи и операцию сделать невозможно, предложил подождать 30 мин! Я зашла в офис рядом в ТЦ ИнтерСевер, там молодой человек скащал, что связь есть, но он занимается инкассацией и тоже предложил подождать 20-30 мин! Это такая установка? Чтобы не обслуживать клиента? Или этот тБАРДАК -норма для Билайн???
11
2
Светлана Стукалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Огромная благодарность ребятам из офиса Билайн из ТЦ Речной за их профессионализм и чуткое обращение к клиентам. Радует ,что они не остаются равнодушными и помогают пожилым людям решать вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Os
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Мало образованные люди, мало знающие то, чем они занимаются. Не смогли обьяснить и внятно подать информацию по тарифу. Всегда очереди, так как сотрудники не хотят работать.
5
Станислав Короткий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Помогли разобраться с телефоном! Большое Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Ужасный офис. Сотрудницы хамят, разговаривают на повышенных тонах. Мой вопрос не решили(((
3
Təşkilatın cavabına bax
АннаLi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший офис, отличные сотрудники, подобрали телефон, и при этом выдали карту Билайновскую и сделали скидку 1000р. Осталась очень довольна.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юрьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Спасибо большое за помощь! Решили все вопросы, помогли оформить дебетовую альфа карту! Успехов вам! Отлично работаете!
3
Təşkilatın cavabına bax
hell03end
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Абсолютно не компетентные сотрудники, потратил уйму времени на решение проблемы, в итоге они направили меня обратиться на горячую линию, но оказалось, что такие вопросы по телефону не решают и мне снова требуется идти в офис.
6
игорь р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Роман-отличный специалист!!! Справился с тем, что другие сотрудники сделать не могли!!! Большое спасибо!!! Рекомендую данную точку.
2
Təşkilatın cavabına bax
ninabok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Обращалась к оператору по поводу оформления мобильного телефона на себя, все выполнил чётко быстро. Я осталась довольна.
1
2
Инкогнито 7249
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень плохой офис Билайн, обманывают и сидят не грамотные люди, при мне две женщины отказались иметь дело с Биланом
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Elbrus 2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Попросила выбрать бюджетный тариф для 94 летней бабушки , подобрали за 900₽ абонентской платы. Спасибо ! У меня тариф за 700₽. Перезвонила в офис поменяли на 180₽ .хотя в идеале есть социальный за 150.
6
Ислам Махсетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Сотрудник вообще не заинтересован в работе. Хотел купить симку, но так и не получилось оформить ее
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3