Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Маша Подъячих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Замечательный офис! Вежливый персонал, быстрое обслуживание и всегда широкий выбор гаджетов в наличии. Всё четко и по делу. 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Нор Аревян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
всегда очень быстрое обслуживание, операторы качественно выполняют свою работу, помогут со всеми проблемами, проконсультируют и оставят хорошее впечатление!!
Təşkilatın cavabına bax
Настя П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Спасибо большое Александру за отличную работу! Очень грамотно и доступно ответил на все наши вопросы, подробно проконсультировал по тарифам и помог подобрать самый оптимальный вариант. Остались довольны обслуживанием и внимательным подходом 😊
Təşkilatın cavabına bax
Полина Курбанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все супер! Консультанты вежливые, всё быстро объяснили и помогли с выбором тарифа. Свои вопросы решил за 10 минут. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
dima89054257788@mail.ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Все плохо. Не смогли переоформить сим карту . пришлось ехать второй раз из другого города. И во второй раз не было специалиста. В другом офисе все решили за 3 минуты
Təşkilatın cavabına bax
Алина Джалилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Классный, чистый офис. Приятные сотрудники, которые разбираются в своем деле, помогли с выбором смартфона
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мориков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
К сожалению поздно прочитал отзывы об этом салоне!Купили ребёнку часы-телефон с хорошей скидкой.На этом плюсы закончились!!!Продавец даже не проверила их(наша вина).Дома часы вообще не включились и не заряжались.На следующей день привезли обратно,чтобы вернуть деньги.Отказали!!!Сказали,что отправят в сервис!И если не починят,то только тогда возврат средств!Рядом Ашан.Никаких проблем в течении14дней при возврате!Купили там.А в этом салон советую обходить стороной!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
19.09.2021 купили в этом офисе часы детские по акции "часы+связь", приехав домой часы сломались спустя 2 часа, когда проверяли видео связь на них. 20.09.2021 приехали их сдавать на возврат, что покупка что возврат делали 2 часа по времени. 20.09.2021 написали заявление на возврат денежных средств, сказали отправят товар на экспертизу, ждать 21 рабочий день. Сегодня 9.10.2021, позвонили в Билайн, узнать статус заявления, где выяснилось что никакого заявления нет!!! Ужасно, что офис, что сам Билайн!!!
Павел Синицин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Приятно удивлен, есть еще ответственные сотрудники. Александр помог быстро и без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Копайсинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Спасибо большое Александру,все объяснил,во всем помог! Лучший специалист,в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Обслуживает сразу несколько клиентов,чтобы сменить сим карту с одного владельца на другого простояли 30 минут,постоянно отвлекалась,в итоге еще двоих обслужила,потом только вернулась к нашему вопросу.Спасибо за обслуживание.В другом офисе все сделали быстро,качественно и,если обслуживают клиента,то пока не заканчивают работу,на других не отвлекаются.
1
1
Роман Бочко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Хороший магазин, в салоне чисто и приятные сотрудники. Директор магазина Роман помогает сотрудникам, все быстро. Ушли довольные))
1
5
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Пришли купить IPhone 12 pro. Никого из консультантов в зале не было. Когда позвали, пришёл консультант АЛЕКСАНДР. Ужасное обслуживание было с его стороны. Когда спросили про акции ,он рассказал про одну, после чего мы ответили, что нас не интересует данная акция. Минут 15 не могли приобрести телефон ,потому что Александр всячески «втирал» нам эту акцию ,от которой мы наотрез отказались ещё в самом начале. Чувствовали себя на базаре каком-то. В итоге купили телефон, работники его даже не проверили,после того,как мы вскрыли упаковку обнаружили ,что телефон белого цвета,хотя просили синий. Пришли менять,нам не сказали ни слова,никто не извинился за оплошность самого работника,который лично не проверил цвет и комплектацию. Нам поменяли телефон и даже не сказали «до свидания». Люди,работающие в данном магазине понятия не имеют,что такое уважение и культура. Больше в этом магазине никогда ничего не куплю.
Алексей Бастанжиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
При покупке телефона добавили сим карту.! Сказал что она мне не нужна.! Девушка консультант проигнорировала со словами ну что там 50 рублей с вас убудет.!
Георгий Вороненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Обслуживание на высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бирюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Сегодня при выборе телефона для дедушки продавец Александр отказал дать в руки два телефона для выбора .так как покупаем пожилому человеку хотелось не ошибиться как в руке сидит.....звук .....при этом ссылался на какой то там там внутренний указ руководства ..попросила назвать статью закона или показать в правах потребителя статью которой он или компания руководствуется , что как покупарель не могу взять в руки два товара для выбора .чтоб сличить разные потребительские свойства товара и определиться с выбором ..фамилию так же отказался назвать...при этом я бы понимала если бы к нему стояла очередь....мы с мужем были одни....магазин .. продавец..вызвал только негатив ...попросила в отзывах назвать мне закон на основании чего нам было отказано в выборе .
1
ШАМАН
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший оператор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2