Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2355
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Удобное место расположения. Из станицы,прям в самый раз. Интересующую информацию получили в полном объеме и порадовала скорость оформления сим-карты.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Билайн к Вам вопросов нет. 17.09 в 18:40 я обратился к сотруднику данного островка с просьбой переклеить защитное стекло на Xiaomi redmi note 12 pro. Сотрудник посоветовал дополнительно заменить чехол, так как родной поднимает защитное стекло, я согласился. В процессе проклейки возникла проблема, что стекло не подходило, хоть сотрудник смотрел в настройках телефона точную модель, это не помешало ему допустить ошибку подбора стекла. В итоге 25 минутного ожидания, я дождался результата, после оплатил 1100р. На следующее утро под защитным стеклом телефона образовались воздушные пузыри, с чем я собственно и обращался к данному сотруднику. Потрачено время и деньги в пустую. Я считаю, что данный сотрудник не компетентен в поклейке защитных стёкл. 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Климова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Билайн ужасная связь, необходимо было взять новую карту взамен заблокированной и столкнулись с тем что сделать это не возможно.... Хоть нас горячая линия уверяла в том что это можно сделать в любом офисе билайн! И вообще во многом у них идут разногласия, гоняют для решения проблемы из офиса в офис, горячая линия не компетентна во многих вопросах....
1
Дмитрий Мордовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Стойка Билайн работает до 22 денег положить нельзя, все другие вопросы решать мне помогли
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чернышов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Обычный "островок" в ТЦ с минимальным ассортиментом .
2
нина лоторцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Не внимательный и глупый работник Эдуард.
3
2
A
Anonim rəy
12 avqust 2018
Магазин очень плохой,для собак.
2
Антон Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Удобный островок, ни лучше, ни хуже остальных
1
  1. 1
  2. 2