Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Foto
5
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Самый отвратительный оператор, ужасное качество связи и интернета, не работающая линия технической поддержки, на которую надо дозваниваться часами, полная готовность положить болт абсолютно на любой свой косяк. Зато деньги не забывают списывать, и цену тарифа поднимать) Видимо даже хреновое услуги дорожают
3
AleX Werin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Центр поддержки клиентов , отличный коллектив , дружеская обстановка и приемлемая заработная плата.
3
Фрея
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Не "скучное" место.
1
Ольга Бондаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Отличный офис с отзывчивыми сотрудниками.
3
2
Аntoff
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Сам там не работал, но по заявлению друзей которые там работали - так себе, нервов надо много. Плюс ко всему когда идешь мимо курящих билайновцев они всегда обсуждают какие клиенты не хорошие у них!
5
А
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Крутая компания. Условия труда и зарплата на уровне
3
2
Диана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Уютный офис, дружескпя атмосфера
1
2
Androvrn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Хорошее место для начала работы
1
2
  1. 1
  2. 2