Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Foto
2
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Спасибо! Удобно и профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
удобное расположение, сотрудники вежливые и помогают с любыми вопросами
Təşkilatın cavabına bax
Василий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный склон. Минус одну звезду за большие очереди, в основном из иностранных специалистов. Консультанты все знают и работают достаточно быстро
Təşkilatın cavabına bax
Максим Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Помогли (проконсультировали) достойно, правда консультантов мало. Большое время ожидания
1
Илья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Быстро заменили SIM.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 mart 2020
В принципе сало отличный и уровень на высоте. Но вот самБилаин я уже не один год подключён к билайну постоянные смс если у вас недостаточно средств ваш лимит в кредит до 600р ага минус 232р и отключили я раньше по 1000р по 2000р ложил а как нет денег сразу отключили наверное будем прощяться с билайном за что 650р в месяц плотить если даже месячный кридит не могут предоставить.
сергей к.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Грубость и бардак обслуживающего персонала!
2
Славка Горбарский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Люди добродушные, но не понимают значения себестоимости (реальная цена) и рыночной цены (цена мошенника) по которой они продают товар созданные на их бюджетные Активы. По этой причине что их бюджетные Активы ушли в развития чужого дела (бизнеса) они не понимают сколько и что должно стоить. Пока режим еврейский оккупационный (распять христа в человеке) до тех пор психическое отклонения у молодёжи является нормой.
2
Сергей Неизвестный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Очереди нормальные, а так все стандартно.
1
3
  1. 1
  2. 2