Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Александр Вайнштейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень понравилось, что обратился в данный салон связи Билайн. Специалист Даниил ответил на все мои вопросы, подключил мне все услуги которые были нужны и дал советы как действовать дальше. В тех вопросах, где не смог ответить сразу - оперативно связался выше и выяснил как реализовать потребности клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
После неудачной попытки поменять сим карту в Тау, оставшийся сутки без связи , обратилась в офис Билайн на проспект.Строителей 40! Хочу поблагодарить Сергея , который за 5 минут поменял мне сим карту и устранил неполадки ! Огромное спасибо ! Отличный специалист
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия курганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Шикарный офис.Молодой человек Даниил супер специалист.Очень грамотные сотрудники.Все сделал быстро.Я очень довольна.Молодцы ребята.Советую всем этот офис
Təşkilatın cavabına bax
Vishnya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Иногда бывает очередь, отсутствуют места посидеть подождать, нужно ждать стоя. Зато быстро помогли с проблемой
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Суздальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
приехала в 16:40 сдать оборудование и висит вот такое объявление! пол часа я должна стоять и ждать , хотя время работы с 8 до 20:00 и перерывов не указано 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Карнаухова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Салон связи не маленький! Выбор товаров большой на любой вкус и кошелёк! Персонал всегда готовый помочь. Отдельное спасибо Андрею А. несколько раз обращались по разным вопросам! Сразу видно человек, прям на своем месте! Побольше бы таких консультантов! Расположение удачное!
5
мария а
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Объясните пожалуйста, пришли приобрести просто смартфон, зачем вы заставляете приобретать сим-карту если она не нужна, и тем более говорить что она бесплатная, а по факту вы за неё берёте деньги и соответственно получается что она платная??? В чеке всё видно, зачем вводить людей в заблуждение???
Təşkilatın cavabına bax
Oksana T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Неопытные консультанты. Не знают всех своих обязанностей. Не могут проконсультировать. А после подписания документа, забывают добавить и внести в свою базу информацию
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Так и не дождалась консультанта на прозьбу пригласить второго консультанта , сказали подождать, когда соизволила вторая выйти минут через 10 ,что то жуя,прошла мимо, и ушла к другому клиенту , который пришел после меня, а я хотела купить детям два телефона причём не дешёвые. Консультанты не грамотные
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Недавно посещал этот салон с целью консультации о тарифах, Ужасный персонал, грубое поведение продавцов. Такое впечатление,что попал в овощной магазин 70-х годов. Сейчас в продуктовых магазинах лучше обслуживание в разы, чем у вас. Настроение после посещения салона-никакое Год назад работала отличная команда. Сейчас-нет. Постараюсь ходить в другие офисы Билайн,
5
Ирина С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Быстро и без лишних вопросов смогла получить нужную услугу.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
В 16:05 зашла что бы расторгнуть договор, сотрудник попросила подождать, потому что она при клиентах занималась инкассацией, в итоге, ждали минут 15. Казалось бы, что ерунда, но как будто бы считать такие суммы при людях как минимум не безопасно.
Təşkilatın cavabına bax
александр иваненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Работник офиса совсем не заинтересована в продажах, ознакомьте с тарифами хотим подключиться, всё есть в интернете ок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колотев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хороший магазин, отличный сотрудник, оказал квашифицированую помощь во всех вопросах! 👍 К сожалению не запомнил имя ( Был в магазине 15.08.24 г.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
молодой человек помог решить проблему, все рассказал, обьяснил. подсказал выгодный тариф для нас. сам офис чистый, просторный, светлый.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Калачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Приходил на счет консультации по тарифу в связи с переходом с сохранением номера с МТС в Билайн. Сотрудница грубая. На вопросы практически не отвечала. На вопрос с кем из руководства можно пообщаться, посоветовала Центральный офис Билайн в Москве.
3
Екатерина Посыпина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень грамотный консультант, к сожалению не запомнила имя, все подробно объяснил и помог по моему вопросу. Я очень довольна обслуживанием, только табаком очень пахнет в офисе, как будто там и курят, без обид.
Təşkilatın cavabına bax
владимир фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
09.09.20 был в этом салоне. Ужасная смена.Создается впечатление что новые абоненты совершенно не нужны. Работник салона разговаривает так будто делает тебе одолжение.Заинтересованности никакой... Ушел к другому оператору.
2
татьяна щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
До оператора не дозвониться! Персонал не компетентный, грубый. Почти месяц ждала решения, дождалась ,,не корректно заполнено,, заполните снова, хотя его принял и проверил сам оператор.
1
A
Anonim rəy
4 fevral 2020
Тарифы! За доп.номер стоимость услуги возросла вдвое! Трафик интернета всего 15 ГБ и нет возможности увеличить за счёт СМС, я использую максимально 5 из 1200! Также и минуты связи 500 из 1200!
3
елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Спасибо большое ребятам, помогли в сложной ситуации
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сухинина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
В этом салоне я переподключала телефон. Все объяснили, растолковали, помогли оформить
Elena E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Живу рядом с салоном. Часто туда захожу. Сотрудник Андрей очень грамотный. Всегда всё подскажет и объяснит. Побольше бы таких грамотных сотрудников.
1
Оксана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Всегда хомят, обслуживание через нехочу, грубияны и частые перекуры у них(
6
Ирин Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
До операторов связи не дозвониться, в течении часа гоняли по меню. Ужасно
5
Аманбай Раджапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вопрос не решается
Təşkilatın cavabına bax
Галина Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Сотрудники хамоватые...Валера жует смачно жвачку, Максим «висит» на стойке, рекламируя свою нехуденькую попу и трусы...
4
1
Елена К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Приветливый персонал. Но очень медленное обслуживание!
1
Alexandr Shevcov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Хороший магазин отзывчивый персонал есть скидки и акции
5
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Грамотные специалисты, всегда помогут. Очень часто бывают хорошие скидки.
1
4
Нурсулу Муха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Молодцы, объясняют, помогают
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жилкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Быстрое решение вопроса
Təşkilatın cavabına bax
Макс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Решили всё быстро
Təşkilatın cavabına bax
Семен Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Ужасный салон, особенно пухлая женщина директор, одно хамство.
Love Dream
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Обычный салон связи... Выбора телефонов у них нет. Купить там нечего
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Хороший салон,специалисты всегда помогут
4
3
Александр Кудык
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Перепробовал все связи. Сделал выбор на Билайне. И вся семья перешла.
1
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Салон хороший. Девушка консультант молодец.
1
1
В
валерий клинаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Парнишка там работает полный такой. Отдельное ему спасибо за здравость. И понимание в телефонах. 👍👍👍👍👍
1
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Связь плохая и недоговаривают о подводных камней
4
1
Анастасия Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
все норм )
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Вечно не дождещься консультантов
5
Mishka 4.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Худший оператор, худшее обслуживание
Стефания Маринина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отваратителтное отношение к клиентам!!!
1
Олег Колосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Подготовленный персонал. Молодцы! Оценка 5
1
2
Анна Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Постоянные очереди
3
Серёга Сакипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2018
Очень удобное расположение , выкладка товаров замечательная!!! Всё на виду !!!
3
1
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Самый низкий интернет
2
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
отвратная контора которая только что и делает обносит своих клиентов
Envy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Не очень уютно
1
  1. 1
  2. 2