Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
здравствуйте. Обратились в офис к сотруднику. Просьба была переместить "иконку " приложения билайн в телефоне с одного окна на другое. Сотрудник согласился помочь. Это занято 3-5 секунд. Больше никаких "работ" не проводилось. За данную услугу сказали оплатить 800 р. Чек не выдали. Вопрос: 1. Почему не выдан чек. 2. Скажите название услуги которую оказал сотрудник. Ранее обращались в офис с аналогичной просьбой и предыдущий сотрудник оказывал такую услугу бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Билайн, похоже, банкротится. В городе остался всего один офис. Сотрудников сократили, обучение оставшимся не предоставляют. Отстояли в очереди около 2х часов. Отвратительная компания. Про связь я вообще молчу.
1
Təşkilatın cavabına bax
HEO-0
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Нужно было подтвердить паспортные данные, сделали быстро, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslav Krutikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Нахожусь в области покрытия судя по карте города, но интернет все равно работает через раз, утром может работать без перебоев а днем полностью отсутствовать подключение, иногда сеть вовсе исчезает, из подключений функционирует(нестабильно) только 4g, хотя на карте судя по местоположению эта область белая, и там присутствуют только 2g и 3g, возникают сомнения в достоверности этой информации, проблема в том что трафик исходящий из этих типов сети ничтожен, и поступает с перебоями раз в несколько минут в виде 10-20 кб, разумеется это не юзабельно в таком виде, учитывая как наплевательски билайн относится к своим клиентам, я уже давно подозреваю что меня просто закинули в пониженный приоритет поскольку эта срань преследует меня уже три года, за это время видимо нельзя было расширить зону покрытия и накрыть ей весь город чего они ещё не сделали хотя давно могли, все что я получил от этого оператора так это кастрированное обслуживание с повышением абонентской платы и изъятием из моего тарифа почти всех бесплатных услуг из за повышения цен на тарифы связи
4
Наталья Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2016
Неприятное впечатление от общения с оператором в офисе. На вопросы отвечает фразами: " понятия не имею, я тут причём, а что я могу сделать", и всё это произносит хамским тоном. Зачем принимать таких сотрудников?
3
1
С
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2017
С оператором связаться невозможно, деньги списываются ни за что, выяснить это невозможно. На все номера звонить, нажимать на цифры бесполезно. Отвечает только робот.
5
алексей хворов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Операторы никого и ничего не знают.Про карты от Альфа банка расказать ничего не могут.Оформил карту от Альфа банка красную сказали в влюбом банкомате проверьте баланс и карта активируется.Ничего.Досихпор лижит в кошельке активировать не могу и сходить к ним не когда
1
Təşkilatın cavabına bax
StasP
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Салон сотового оператора, чисто уютно, консультируют по разному с зависимости от опыта и клиентоорентированости продавца.
2
4
Вячеслав Барановский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Зашёл в этот офис,чтобы проконсультироваться по подключению тарифа.Оказалось,что местный менеджер не разбирается в функциях приложения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дербинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Закрылись раньше времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Связь норм но есть ОДНО Большое НО забивают фиг на все жалобы, на качество предоставления услуг и не везде есть связь
александр ярин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Быстро обслужили
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 avqust 2020
Лучший оператор по сравнению с мтс и мегафон и тем более йота.
1
5
Alexandr Graferter
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
ужасная контора .. и обслуживание в офисах ужасное
3
Сергей Мункуев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Сервис желает лучшего.
3
Матвей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Закрыто в 15 ч 20.04.2025
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2