Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Александр Дутов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Невозможно дозвониться до поддержки. Периодически без причин отваливается вайфай, звоню - будем готовы ответить на ваш звонок через 35 минут. Спустя 30 минут застывает на 8 минутах и не двигается дальше. 10 минут автоответчик говорит: "Будем готовы ответить на ваш звонок через 8 минут". Ну это уже совсем не дело. Наймите больше штат сотрудников или не оформляйте новые договора. Понятно, что у всех операторов есть проблемы с техподдержкой, но не такие же.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Был проездом в Казани, моя симка не работала. Пришел оформить симку билайна в данное подразделение. Передал документы для оформления симки, Ничего кроме сим карты на пару дней не просил. Работник минут через 10 просит поставить подпись на электронном табло. Там где надо расписаться написано " Альфа Банк "! Задаю вопрос работнику " При чем тут Альфа банк? Ты ничего не перепутал ? Я пришел за симкой Билайна, а ты хочешь что б я расписался в чем то, где написано Альфа банк!" На что получаю ответ " Все нормально" ! Так и не получив никакого ответа адекватного и поясняющего этот момент продолжил с ним диалог, о котором я уже умолчу. Предполагаю, что могут проводиться какие либо мошеннические действия, советую обходить стороной.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Как дозвониться до оператора? 0611 диктует ненужную информацию и сбрасывает. Что за недоступный оператор такой который со своими клиентами не желает раговаривать? Мне что по каждому вопросу в офис тащиться?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Автоответчик не модернизирован. Хотела провести вай фай, он чешет ненужную для меня ерунду про иошенничество и про действующие услуги по номеру. Ужасная компания, очень испортились
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнарыч Исмагилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Как не приду - никого нет. Закрыто. 14.06 с 12 до 13 часов; далее на след день вечером после 17-18 часов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отвратительный провайдер, цену повышает не предупредив
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ildar sattarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Не советую при обращении отдадите 800 потом 60. Симка с браком. Деньги не возвращают ждал час чтоб проблему решили. Сидит ребёнок 14 лет оформит не может. Закройте офис либо он пропадёт. Увезу и продам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Ужасный оператор Билайн. Невозможно дописаться и дозвониться до оператора. Не выполняют свои услуги. Постоянно отключается домашний и мобильный интернет вместе с мобильной связью, даже позвонить не могу. Полностью разочарована в данной связи. НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, мой Вам совет!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чернышов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Быстро и вежливо обслужили. Восстанавливал сим карту.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гатауллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хороший офис Приятная сотрудница, грамотно и быстро помогала
2
Təşkilatın cavabına bax
Чистополь Чистополь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отзавчивые и внимательные
Təşkilatın cavabına bax
idimio
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Заменял тут сим-карту. Быстро, сотрудница приветливая, на все возникшие вопросы ответила. При выходе чуть не упал, был гололёд, удержался за дверь :)
1
  1. 1
  2. 2