Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Людмила Костылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Спасибо Билайн помогли, оперативно решили вопрос, очень вежливые продавцы!)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2019
Обратилась в офис Билайн с просьбой поменять тариф,так как поменять его сама не могу,в личном кабинете написано,что можно поменять только в офисе.Сотрудник спросил номер,документы.Потом сказал выберите тариф.И его Вам сменит руководитель,который придет в час дня.Хорошо.Спрашиваю точно поменяют или придется еще раз идти к Вам.Да конечно поменяют ,ответил сотрудник.Поошли сутки,а воз и ныне там.
2
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Купил планшет племяннику. Дома выяснилось, что при двойном нажатии, тачскрин начинает глючить и изображение на экране из-за этого дергается. Приехал в магазин, сообщил о выявленном дефекте. Продавец проверил планшет и согласился с данным дефектом, но при этом сказал, что вернуть деньги или поменять планшет на рабочий без экспертизы он не может. Я оставил планшет. Мне сказали, что в течение трех недель будет проведена экспертиза, о результатах которой мне сообщат по телефону. Мне так никто и не позвонил. Спустя четыре недели я сам приехал в салон, чтобы узнать результат. Мне выдали бумажку в которой было написано, что планшет исправен… Как уж они там проводили свою “Экспертизу” не знаю, но не заметить данный дефект просто невозможно. Планшет приобретался для игр, а из-за этого дефекта играть на нем невозможно. В итоге - деньги на ветер и испорченный и абсолютно бесполезный подарок для ребенка!
3
Л
Лара Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Обслуживание просто отличное, персонал относится с уважением и пониманием, большое спасибо специалистам Александру, который помог сегодня с выбором смартфона для мужа, и Наталье (тоже возилась с мужем долгое время) , очень довольна!
2
A
Anonim rəy
15 fevral 2019
Блеск! Купил телефон в офисе продаж "ПАО ВымелКом" г Челябинск. ул Дарвина д 18. Дома открываю коробку. а там сим карта без договора в чеке цена за телефон + 300 р за сим карту.. Активировал. Кто подскажет? Как по жёстче наказать офис продаж??? Ну там по 13.30 коап рф. Куда в первую очередь писать жалобы? В полицию? В Роскомнадзор? Роспотребнадзор или всем и сразу?
2
вячеслав стародубцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хотел купить телефон не продали пока допалнительные услуги не купиш либо карту альфа банка не оформиш
Təşkilatın cavabına bax
Sl@xLord
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Очень вялые консультанты. Прям сегодня просто офигевал от скорости обслуживания. Явно ребята не ценят вашего времени как покупателя. Ну хоть за банкомат Тинкова спасибо.
2
2
Сергей Путилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Связь на 3 с плюсом, а ребята хорошие.
4
2
Евгения Фокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Очень грубые операторы. Сегодня была приятно удивлена качеством обслуживания! Грубят, позволяют повышать голос на клиента, отказываются выдавать документы!!
3
Kristen Creator
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Сотрудник даже активировать купленную сим в интернет Билайн не смог, Ну просто если стажёр не оставляйте одного. Все такие не расторопные будто будто им все чем то обязаны. Вообще Билайн все портится
Təşkilatın cavabına bax
коновалова Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Ужасные работники,ни компитентные, тариф меняли больше часа
2
Н
Нина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень крутые специалисты
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Персонал просто золотой
2
2
Mikhail Rybin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Обслуживание плохое, хамят.
3
Александр Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Связь - дорогое дрянь
2
  1. 1
  2. 2