Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Полина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный салон, большой выбор смартфонов и аксессуаров, ребята, которые там работают очень ответственно относятся к своей работе, с терпением обслуживают людей, владеют информацией, связанной со связью!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличное место, сотрудники молодцы, помогли разобраться в проблеме, очень вежливые и внимательные. Спасибо Билайну за таких ребят.
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Сережа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Единственный ближайший офис, где мне смогли помочь. Очень компетентный и клиентоориентированный директор Ольга! Помогла оформить возврат заказанный через интернет площадку. В других офисах и на горячей линии не знали как и что делать с интернет покупкой. Советовали только ехать в другой офис. Так можно весь город объездить... Ольга оформила быстро, предупредила о всех сроках возврата и вообще очень доброжелательная. Спасибо ей, работу знает на 5+
3
Cosa Nostra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хочу рассказать всем многомиллионным пользователям об отношении этой компании к клиенту. С 27 сентября не могут от слова Никак провести нам интернет в квартиру. Отмашки разные-техник не дозвонился к вам, заявка неправильно оформлена и тд. А суть в чем:услуга переезд, нужно после ремонта завести кабель в квартиру(тут нужен перфоратор, как они говорят) и кабель. Мне уже звонили 25 операторов, уточняли информацию и детали🤣 и всё равно ничего не произошло. На минуточку, 15 октября! Скоро месяц🤣🤣🤣 Билайн, вы худшие. Сервис ужасный. Руководство отвратительное. Сотрудники неквалифицированные. Отвратительное отношение к клиенту. Не рекомендую. Если бы можно было поставить минус 100-поставила.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
🥥Sweet Travel🥝
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Приходила подтвердить паспортные данные. Взяли паспорт, сделали нужные сканы. В итоге спустя 2 недели мне блокируют номер, потому что данные не подтверждены… как это возможно, если ваш специалист держала мой паспорт в своих руках и делала сама скан? Мне нужно было еще проверить точно ли она еще и место прописки отсканировала??? Вообще странно очень и неприятно… специально приезжала в офис и отправила власть с работы ради этого и теперь повторно нужно терять время и идти. Не рекомендую связь данного оператора абсолютно! Никак не помогают решить вам ваши вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Diasamidze
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Девочки всегда приветливые, обслуживают быстро , хорошо ориентируются в продуктах и тарифах
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ростов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Добрый день! Много лет пользуюсь услугами Билайн. 10 июня перечислил денежные средства за сотовую связь не на тот номер телефона ( сумма 3000 руб.). Заметил ошибку. Утром 11 мая пришёл в офис на Сельмаше подал заявку. Со слов девушки на рецепшн, меры будут приняты. Появилась надежда исправления ошибки. Ведь абонент получивший деньги подтвердил, что деньги попали на его номер. Пришёл долгожданный ответ от Билайн, мол деньги потрачены, ничем помочь не можем. С уважением, Ваш Билайн. Жалею, что вообще обратился за помощью. К сожалению, пришлось убедиться, что клиент Билайн от таких ситуаций не застрахован, и помощь искать бесполезно.
1
1
Наталья М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Почему у вас в магазине запах канализации и самое отвратительное сигнализация пищит всю ночь.исправьте вы мешаете дому на против.всю ночь слышно
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Некрасова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличный салон связи, вчера, 21 апреля, приходила за а телефоном, девушка прекрасно все рассказала и о новинках и о скидках, все понятно и просто, большое спасибо 👍👍👍
3
Ольга Егорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Отвратильный сервис! Как так можно? Два менеджера сидят, полный ингор!!! Зашла, вижу оба заняты, озвучила вопрос с которым ожидаю. В ответ- тишина!! Даже взглядом не удостоили. Окей, ждём дальше. Спустя 15 минут!!! клиент который стоял передо мной поинтересовался, с каким я вопросом!!! Посторонний человек спросил, который, заметьте, не получает зарплату сотрудника билайн. Ребят, я всё понимаю: заполнение договора девушкой и оформление рассрочки парнем, требуют огромного сосредочения внимания, вероятно, но несколько секунд можно уделить, поинтересоваться чего эта тётка стоит перед стойкой (ресепш, как гордо именует его сотрудник, ингорирующий клиентов). В общем даже если вы пришли в этот салон с простым вопросом, не ждите, что у вас получится его решить! Зря потратите время!
5
1
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Ужасный сервис!!!! Зашла, чтобы приобрести телефон, никого внимания от работников, задала вопрос, ответ односложный, непонятный, повторила вопрос, в ответ смех. И главное, никто даже не подошёл ко мне, сидели и с места отвечали. Никого уважения к клиентам!!
2
3
Иван Мякотников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Худшее место, отпускают людей 20минут, одного, весь товар открыт, запечатанных телефонов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Работают отличные девочки и мальчик👍, оформили карту быстро и вежливо! А все плохие отзывы пишут люди, которые нетерпеливые и злые....люди будьте добрее!!!
3
Владислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Пытались втюхать бракованный аппарат, который явно находился все время на ветрине. Устройство достали из под стола, пытались включить так и не вышло. Поставили на зарядку, прошло более чем 20 минут, включили снова и в итоге 1% и яркость экрана на минимум, молодая продовшица пыталась наврать что это первое включение и что это так предприятие поставляет. Угу, со вскрытой упаковкой и без наклейке на экране. В жизни больше ничего не куплю в Билайне.
1
1
Георгий Таранян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Покупал телефон, наложили молча аксессуаров на 1000 ,пробили вместе с телефоном и в след сказали, что это в подарок. Видели, что спешу и наложили, дома глянул чек , оказывается не подарок😂👎👎👎ладно пробили в тихую, но врать то зачем!?
2
2
NikelBlack
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Не плохой офис, но ремонт бы не помешал бы, работники просто прекрасные люди, помогут, что-то подскажут, вообще сотрудники молодцы работают не зря.
3
O
Olga Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Оформили быстро смену адреса и вызов специалиста по домашнему интернету, там же и деньги на счёт кинула, норм.
3
Роман Кузнецов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Был инцидент. Сотрудник отказывал мне в замене сим карты с обычной на микро. Не хотел решать задачу, игнорировал.
3
1
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Разберитесь с сигнализацией на вашем магазине! Уже несколько дней она орет и мешает жильцам соседних домов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Абсолютно халатное отношение к клиентам. Хотела перевести номер с Мегафона на Билайн. 100 р за переход и 450 за тариф. Ничего не объяснила, наорала. Оставлю свой Мегафон.
1
2
Сергей Мосесян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Полякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Рано закрываются
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 yanvar 2021
Отзывчивые сотрудники, идут на встречу клиентам, на все вопросы ответили, спасибо.
3
1
Н
Никита П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Ужасное ,наплевательское отношение к клиентам.Хамское общение
1
1
Токарский Антон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Хороший офис. Продавцы вежливые, всегда подскажут и расскажут о Тамаре или услуге
3
Дмитрий Султанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Помогли, но очень долго..
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Очень хороший, компетентный персонал.
1
FoxIC
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Быстрое обслуживание
2
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
не приветливый продавец
1
3
Freedom-man
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Закрыто. Висит напечанный на принтере листок "Перерыв с 13:00 до 14:00"
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Добавьте компьютеры!!!! Очередь!!! 50%клиентов не обслуживают!!!!
2
рустам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Всё нормально там
2
2
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хочу поблагодарить работника
1
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий у
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Лучше не ходить туда
2
3
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Сотрудники этого салона не компетентны и грубы.
3
1
Артём Горбуненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Не плахойофис
1
Е
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Возникла большая необходимость вернуть утерянный,бывший номер.Обратилась в салон.Мне отказали.Подскажите может как то можно восстановить симкарту если номер заблокирован.
3
  1. 1
  2. 2