Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Foto
9
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
S
ssadikk ssadikk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Невозможно дозвониться. Робот гоняет по кругу. После соединения выясняется что специалист не владеет информацией и переключает на другого специалиста и опять по кругу ждать соединения. соединяет с оператором из другого города. Просишь дать телефон г. Уфы . Не дают говорят соединяем и опять музыка в телефоне и ожидание 30 минут
Təşkilatın cavabına bax
Сылкина Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Проблемно найти без карты, парковки фактически нет, здание большое, много организаций, в Билайн подниматься на 3 этаж, лестница крутая, на ресепшене дяденька угостил конфетой сына, в кабинете девочки хорошие, приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Неквалифицированные хамы. Занимаются просиживанием штанов и отправлением друг к другу. Работал с ними по нескольким организациям, буду переводить, т.к. никакой поддержки для бизнеса
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Милена Фо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень крутые специалисты , знают своё дело, подключалась как юр. лицо, грамотные, очень доброжелательные , всё подробно обьяснят и быстро сделают. Решают любые вопросы . Молодцы!!! И внутри офис очень красивый
1
1
РемСтирМаш
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Билайн предоставляет свои телефонные номера своим деловым партнерам - сомнительным структурам, занимающимся телефонным хулиганством, а именно спам-звонками. Неоднократно писал в техподдержку- все бесполезно. Ничем Билайн не помогли. Проблема решена (без участия Билайна) установкой в телефон бесплатного приложения с черным списком. Заметил, что всесь телефонный спам идет с билайновских номеров телефонов. Наверное, другие операторы мобидьной связи просто не опускаются до спама.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Казанов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Пила кофе в кофейне за 100 внизу и жаловалась другу на связь. Мимо проходили сотрудники и услышав меня запросто проконсультировали. Билайн рулит. И кофе тоже кстати понравился с кокосовым сиропом.
1
О
ООО B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2017
Подключили 8800..... не работал изначально и продолжает не работать, менеджер подписанные договора унес и теперь не берет трубку, с техподдержкой такая же вещь...все молчат или перебрасывают обязанности друг на друга.
2
1
Игорь Пегов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Всё сделано для удобства людей. Респект
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина лютина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Была в этом офисе. Сотрудники грамотные и знают, что мы клиенты от них хотим. Мне понравилось обслуживание.
2
2
Роман Климыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Приятные, грамотные и вежливые. Вопросы решают быстро !
1
Эд Эд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Узнаешь что с физическими лицами не работают, только после того как сюда доберешься ( а это тот ещё квест)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гилязова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Мне все нравится. И цены и уровень обслуживания!!!
1
А Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Самое худшие сотрудники работают здесь. С один из специалистов заключил договор на номер для бизнеса. Она сказала что номер за нами забронировала и мы даже подписали договор. Далее узнается что этот номер она не забронировала а забыла. Руководитель, ее подруга, прикрывает ее и сказала мне "на нет и суда нет"
1
геннадий решетников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вопрос не решили и отправили в другой офис,а он уже давно закрылся….
Təşkilatın cavabına bax
Азат архитектор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Это офисный офис билайн, клиентам тут нечего делать.
3
Ольга Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Хороший и красивый офис
1
1
Андрей Балу
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Отлично работают, хороший магазин
1
2
  1. 1
  2. 2