Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Anna Shishkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
У меня тариф с безлимитным интернетом много лет. Сегодня отключили по причине расхода трафика. В безлимитном тарифе:) сотрудник объяснил, что, оказывается, я сама в приложении отключила эту функцию и теперь вернуть нельзя. Восстановление интернета обошлось в дополнительные 1400 руб плюс 1200 -абонентская плата, которая не изменилась при как бы отключении мной самой важной современной ценности- безлимитного интернета в пакете. Считаю это все мошенничеством и перейду к другому оператору и всем советую проверить ситуацию. Возможно, вы тоже сегодня сошли с ума и случайно отключили у себя безлимит без понижения стоимости пакета…
Təşkilatın cavabına bax
катя катя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Два сотрудника на точке, очень хорошо, нет очередей. Чисто, опрятный офис рядом с метро! Доброжелательный молодой человек стоял занимался своими делами по витринам, пока второй был занят клиентами. Сразу как я вошла, поздраровался и спросил что мне нужно. Быстро решила дела, узнав про тариф новый, мч убедил подождать с 31го дек до 4го янв. Все классно, все работает и деньги не потеряла! Скидка на тарифе осталась спасибо!)))) Связь хорошо ловит это тоже важно! Билайн в сердечке ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Плюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Зашла в салон, спросила есть ли услуга зарядить устройство ? Надо было в отделение банка, хотела оставить на 10-15 минут. Вместо ответа, светловолосый молодой человек просто скорчил недовольное лицо. И проигнорировал меня. Я задала вопрос стоя напротив. Это ужасное в 21 веке просто хамство от входа. Можно было спокойно сказать, что нет, мы не заряжаем или еще что. Очень неприятный осадок, к сожалению была с ребенком не успела уточнить имя продавца.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
РМ
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
БЛ опять подтвердил что он самый плохой оператор. Несколько лет назад уже работали с ними и были постоянные проблемы. И вот сейчас снова пришлось с ними взаимодействовать. И что? За много лет ничего не изменилось. Выдали нерабочую симку и я потратил день, чтобы понять, что проблема не в телефоне. Когда дозвонился до поддержки, то получил привычный ответ - приезжайте в офис, будем разбираться. Ну ничего не могут сделать, ...
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Капец конечно. Что-то обновили, в приложение теперь не зайти. Обязывают стать абонентом Билайн. Даже по номеру договора не пропускает. Мне достаточно домашнего интернета. Раз такие условия, то буду отключать домашний интернет и искать другого провайдера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пембеджян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Выражаю благодарность сотруднице Людмиле , которая работает на Новочеркасском 43, настоящий профессионал своего дела , помогла решить проблему быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Mr. Saymon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хороший, чистый, приятный салон. Сотрудники знают свою работу и делают ее быстро и качественно. Когда первый раз пришел, пришлось ждать своей очереди минут 10-15, тк один сотрудник обслуживал. Когда дошла очередь до меня - грамотно подошел к вопросу, рассказал все и показал, предложили смартфон в рассрочку. На днях захожил к ним снова- купил смартфон. Быстро оформили кредит, рассказали про действующие акции, подобрали выгодное предложение. Очень доволен обслуживанием Михаила и Романа. Спасибо за добросовестный труд, буду рекомендовать этот офис друзьям и знакомым.
1
1
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Спасибо сотруднице Дарье, дружелюбно и энергично решило все вопросы за полчаса до закрытия, перевела номера с юрлица на физлица, перед этим вопросом спасовали сотрудники офиса на Сенной
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
У меня есть старый модем ZTE MF 180 билайн, при обращении в офис Билайн по адресу Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 43/17, по улучшению интернета с этим модемом, мне предложили поменять сим карту на новую и перейти на другой тариф. Объяснив, что интернет будет 4G. Было списано со счета номера телефона +7 965 ............ в счет новой карты 100 рублей. Считаю мошенничеством или не компетенцией Ваших сотрудников, навязывание услуги по замене сим карты и перехода на другой более дорогой тариф, так как модем ZTE MF 180 поддерживает только 3 G. Требую вернуть 100 рублей на счет телефона +7 965 ............ , провести служебную проверку о соответствии Ваших сотрудников на их порядочность и знание за статьи 16 закона «О защите прав потребителей» прописано, что приобретение одних услуг не должно быть обусловлено приобретением других. Шантаж/обман/подлог со стороны продавца недопустим. Согласно тому же закону, исполнитель обязан возместить потребителю убытки, связанные с оплатой навязанной услуги. Считаю своим правом обратится в компетентные органы. В случае невыполнения моей досудебной претензии и считаю нужным разместить в сети интернет мою претензию для обсуждения и выявления подобных случаев Вашими сотрудниками в других салонах связи Билайн.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Вчера подошла по поводу переоформления номера на себя. В результате мне никакое переоформление не запустили. Просто симку дали, которая не работает. Сказали нужно подождать, сегодня старая заблокируется, а новая заработает. Обратилась в поддержку, можно не ждать. Посоветовали снова обратиться в офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Менеджер Кирилл отказался помогать менеджеру Елене пересчитать деньги, чтобы быстрее нас обслужить, пока Елена оформляла документы. На нашу просьбу помочь, сказал, купите ещё что-то, тогда помогу! Он совершенно не умеет и не хочет работать! А Елена, молодец!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Петросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хороший персонал, любезны и отзывчивы Недавно зашëл покупать сим-карту, в итоге и с телефоном разобраться помогли и тариф подобрали самый подходящий для меня. Ассортимент хороший. Очень выгодно покупал смарт у них же по весне Спасибо тем, кто там сейчас работает
3
Павел С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Оформили с ошибкой. Не предупредили, что будут сложности с переходом на другой тариф и некоторые функции будут не доступны
Təşkilatın cavabına bax
Лида Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
отвратительное приложение, все глючит и висит. Тарифы дорогие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Глушаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отвратительное обслуживание и пренибрежительное отношение , мало того что простоял в очереди длительное время , а обслуживать должны два продавца , так еще и не решили мой вопрос с симкартой , заломив несусветную цену аж в 690 рублей , за помощь в решении данного вопроса , продавца зовут Екатениною , адрес : Новочеркасский 43 , Евгений
2
ОК
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Ужасная связь, ужасный теле и интернет провайдер. Продавцы ничего не знают и не могут объяснить. После расторжения договора с компанией их робот по телефону преследует и угрожает судом, хотя все финансовые вопросы урегулированы. Кстати за пол года подключения, оборудование сломалось через месяц. Несмотря на отчаянные попытки вызвать мастера так никто и не пришел, так никто и не поверил мне что проблема в подключении и так и продолжали игнорировать вызов, бросать трубки и уверять что что-то проверят, но не в месте подключения...
2
Геннадий Кремнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Служба поддержки отвратительная. Переадресует куда то на другой номер, который не отвечает
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Купченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Обычно операторы заинтересованы в том, чтобы заполучить тебя, как клиента. Билайну абсолютно наплевать. Уже 2 месяца пытаюсь перейти к ним со своим номером, заявление постоянно отклоняют, в Билайн говорят, что неверно указана прописка, а в йоте - что неверно указана серия и номер паспорта. На днях сходила и туда, и сюда, взяла копию договора с йота и заявление в Билайн , глазами сверила все данные - все одинаково. Оператор в Билайн мне пообещал, что на этот раз мою заявку будет проверять не робот, а человек - и что точно-при-точно все будет хорошо. Утром опять получила смс о том , что Билайн отклонил мое заявление))))))))) Это какой-то ад.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Обращалась по покупке, выдали заказ очень быстро. Сотрудницы очень приятные и вежливые ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чабанюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
В таких точках всё зависит от персонала. Если человек имеет какую-то внутреннюю мотивацию работать, то всё будет хорошо. Заходил туда три раза с перерывом в полгода. Один раз, войдя в салон, оказался в очереди. пока сотрудник салона общался с каким-то клиентом, решая его вопрос. простояв около 15 минут, я вышел так как у меня не было времени ждать. Вопрос того клиента ещё решался. И делалось это очень медленно. В другой же раз, молодой человек ловко решал вопросы двух людей сразу, и, после недолгого ожидания я достаточно быстро получил свою симку и упылил в закат. В третий же раз, я простоял в очереди около 10 минут, осматривая двух сотркдников которые просто стояли по углам и не помогали очереди людей, которые что-то здесь забыли, спросил, а есть ли стёкла на мой телефон? После ответа "590р с наклейкой" я далился и более не посещал это место.
4
4
Sergio F.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Вечер, десять человек посетителей и одна работница пункта. И все берут симки, тариф конечно не выбран, начинаются разговоры, а» авот у моей бабушки». Очень долго. Жесть. 4* это подарок
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Миронов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Три раза сказали нам не надо минуты пихать в тариф. В итоге запихали. Не стоит подключать здесь новый номер - бот на кассе вам сделает все ровно как не надо. Ужас
1
Кот Космонавт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Консультант грубит, общается непрофессионально, требует отдать паспорт в руки, на аргумент, что я не обязан давать паспорт в руки для идентификации моей личности. сотрудник предложил поехать в другой офис. выглядит неопрятно -.-
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A&M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Быстро, помогли с вопросами, всё объяснили
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный офис, вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Аншютц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
все плохо.... пользовался домашним интернетом и тв, решил сменить так как перебои в услугах надоели, приехал сдавать приставки меня там встретил стажер который не смог мне помоч,попросил приехать меня вечером так как в это время будет его сменщик. итог приехал вечером заключили акт приема передачи и через 2 недели я узнаю что оборудование с меня еще не списано. Ужасный офис
2
2
Светлана куприянова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Неплохой салон . Вроде приветливые менеджеры , все объясняют ,рассказывают . Посмотрим как будет конкретно со связью . Так же в салоне связи есть возможность купить кофе .
1
Təşkilatın cavabına bax
А. Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Оператор опытный, довольно быстро решили проблему, которую в предыдущем офисе решить не помогли.
Палина Тимурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Всегда во всех вопросах связанных с Билайном помогают. Сотрудница очень классная девушка мне нравится ее обслуживание. Благодарю 💐💐💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Аккуратно, чисто. Приветливые сотрудники, быстро решили мой вопрос.
М
мария м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Отвратительное обслуживание, некомпетентность сотрудников, полное отсутствие заинтересованности в решении вопросов. Товары некачественные, сотрудники это признают.
3
1
Белый Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Быстро и оперативно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вещева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Странный народ набирают операторы связи на работу в свои филиалы. Молодёжь не компетентная, двух слов связать не могут, очень не понятно зачем они там сидят, если на любой вопрос, ответ один: смотрите в приложении?
2
N K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Этот салон связи принимает телевизионные приставки Билайн старого образца. Сдавал лично.
Дмитрий Иванович Богомолов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Быстро помогают,вежлевы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Отказались выдать интернет заказ, так как я не согласился оформить симкарту у них
3
Сергей Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Вместо того, чтоб продать мне самую дешевую сим карту, которую нужно было подключить к общему счету, стали впаривать тарифы по 500р спасибо!
1
Элдарбек Юлдашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Клопотов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отзывчивый персонал, очередей почти нет
1
Андрей Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Работают некомпетентные сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
хуже салона чем этот не встречал . абсолютно безграмотный персонал.
2
A
AA AA
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Билайн такой Билайн. Вам тут все про их услуги расскажут на своём маркетинговом языке. Иногда на русский это очень трудно перевести.
Александр Сороковик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Чисто, консультация понятная и точная, спасибо.
1
Незнайка Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Полная не компетенция сотрудницы !
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Навязчивый (как на восточном базаре)продавец; здоровается и прощается с сарказмом, язвителенько, не уважительно (весь неотразимый);
3
А
Андрей ляшук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Все обеснили спокойно без ругани и хамства спасибо.
1
Юшкевич Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
В рабочее время очень часто технический перерыв. Вы бы режим работы изменили.
2
gariksmith1978
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Очередь,один продавец,нет кондиционера!
1
aleskerova-elena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Приятные менеджеры, постараются помочь
1
Яна Степанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень недоброжелательный менеджер попался, не хамил, но всем своим взглядом показывал, что все его достали
  1. 1
  2. 2