Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Наталья К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Конкретно к сотрудникам офиса вопросов нет. Есть вопросы к оператору связи, который сначала предоставляет скидку 50% уходящим клиентам, а потом эти же 50% накидывает сверху и пока не оплатишь связью пользоваться не можешь. Более того, несмотря на запрет на подключение платных услуг волшебным образом появилась непонятная услуга отслеживания посылок ) которых в принципе не заказываю), в результате -2000 в месяц без перерасчета. Будьте осторожны и внимательны!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Зайнула
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень долгое обслуживание. В очереди стояли с ребенком пол часа. Парень слева за компьютером не справлялся с возложенными обязанностями. Считаю таких к работе допускать нельзя. Двое сотрудников стояли и ничего не делали. А в остальных офисах в планшетах можно оформить клиенту сим карту. Тут все очень долго и не клиентоориентированно. Считаю руководству необходимо обратить внимание на сотрудников, лишить их премий, сделать выговор и набрать адекватных новых, которые в других офисах справляются со своей работой и клиенты все довольны. Считаю очередь из 5 человек не допустимой. По итогу парень который пыхтел за компом так и не справился с задачей. И клиент ушла не с чем. Бейджиков с именами нет не у одного сотрудника. Единственное хоть справился с оформлением сим карты нам. Считаю не целесообразным держать 4 сотрудника пока двое ничего не далают. Оставьте 2 и дообучите остальных которые как мебель увольте. Смысла в девушке у стойке нет и мужчине который без формы ходит тоже туда сюда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
27.10.25 по адресу Саратов, площадь ордженикидзе д1 обратился с женой в офис Билайн по поводу внесения новых паспортных данных после замены паспорта.Парень без бейджа взял наши паспорта, потыкал в компухтере, распечатал жене договор на домашний интернет, пробормотал, что теперь всё в норме. Жена переспросила, перестанут ли теперь приходить угрозы от билайна о блокировке номера? Он сказал, что ещё два дня будут терроризировать и больше смс приходить не будут. Но он ошибался через два дня номер заблокировали. По обращению на горячую линию сказали, что обращений не было в офис. Как так? Требую лишить премии этого неуча и уволить его!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Приходила написать заявление о расторжении договора с мобильной связью и интернетом. Молодой человек, который там работал, был груб и спорил со мной о том, что интернет нужно оставить. Несколько раз повторила о том, что интернет мне не нужен уже как 2 месяца и сим-карту я заводила ради домашнего интернета. В общем по итогу сотрудник обманул, сказал что все расторгли и договор с интернетом, и с сим-картой. Через неделю я узнала, что он меня обманул:) и ни о каком расторжении договора с интернетом речи с его стороны не шло, хотя он уверил, что все нормально и со мной свяжутся. Я уточнила по какому номеру свяжутся, так как доступа к сим-карте у меня нет (нет физической сим—карты на руках), уточнила именно 4 цифры, сказал, что позвонят по актуальному номеру, я назвала 4 последних цифры этого номера и он подтвердил, что да, по этому позвонят. Через 8-9 дней написала в поддержку и узнала, что они не дозвонились до меня по номеру, с которым я хочу расторгнуть договор и поо расторжении договора с интернетом речи и не шло. Можно сказать, что я просто так потратила время и нервы на дорогу и общение с этим сотрудником. Так же хочется отметить отвратительную поддержку Билайна, которая абсолютно не может помочь в данном вопросе. За 3,5 часа общения с поддержкой мы так ни к чему не пришли. Не советую обращаться в данный салон связи, а так же связываться с Билайн в целом.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
4 июня 2024 года пришла в офис билайн в ТЦ Оранжевый, чтобы изменить данные паспорта на двух сим-картах. Обслуживал Дмитрий, вначале оформил одну карту, потом отдельно другую, но при оформлении последней, видимо, где-то забыл поставить галочку. В итоге - обновленные данные не прошли и телефон спустя время был заблокирован. Из-за халатности сотрудника Дмитрия пришлось тратить время на повторную поездку и визит в салон. Всю вину сотрудники офиса быстро перебросили на сбой системы, никто даже не извинился, ни на горячей линии, ни в салоне. Напарник дмитрия вел себя хамовито, видимо, зная, что никаких последствий и наказаний некомпетентности и наглости сотрудников не последуют. Желаю дмитрию и его напарнику такого же отношения со стороны других людей!!!
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Еремин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Безобразное отношение к клиентам! Нет возможности вызвать мастера ( за деньги!), переустановить тариф! Просто часами ждешь ответа! В отделениях работают неучи с заученными 2 фразами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ходус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Сегодня была в точке обслуживания Билайн, очень сильно была удивлена доброжелательности сотрудников, особенно хотелось бы выразить свою благодарность Ольге, которая оперативно ответила на все вопросы, помогла с проблемой, спасибо огромное таким сотрудникам!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Выражаю огромный респект сотруднику Антону, помог выбрать нужный мне телефон для игр и новую сим-карту с тарифом оформили, супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Гришин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Ужаснейший офис продаж. Сотрудники нулевые. Товары лучше никакие не покупать, потому что потом их не вернешь в течении 14 дней. Помимо этого сотрудники навешивают без вашего ведома доп услуги. Даже единицу жалко ставить за это отделение. Ничего не знают, ничего не могут. Продавец Дарья Пурина обслуживала.
7
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Гасанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Специалист Антон отлично проконсултировал, настроил вотсап, проверил на вирус смартфон
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Пленку клеила 2 раза за такие деньги она должна держаться век , а пузырица уже через месяц, телефоны там отличные, продавцы вежливые , но защитные пленки клеют отвратительно, а ездить каждый раз менять не удобно .
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ю.Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Про салон не знаю, расскажу про оператора. Пользуюсь Билайном с 2004 года и ни разу этот оператор меня не подвёл, не поднял цену без предупреждения, не поменял тариф сам, не подключил ни одной услуги самостоятельно без меня. Я года три пользуюсь тарифом, который в архиве. Мне никто не названивает и не требует перейти на другой, не переводит в одностороннем порядке. 20 лет прекрасного сотрудничества! Это моё мнение
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Grishina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
К большому сожалению решила купить наушники AirPods в данном магазине. О чем конечно пожалела. Мало того что обманули с ценной, специалист Пурина Дарья сказала что наушники подорожали на 1000 и при оформлении выяснилось что теперь они стоят не 18 тыс, а 19 тыс. Тем самым обманнув меня и подключили мне смс сообщения так как наушники преобретала в рассрочку. Наушники отдали в грязной коробке сказав что они последние. На больше разочерований пришло после того как дома при проверке наушников обнаружили кучу дефектов : сенсор не реагирует при переключении от слова совсем, на максимальной громкости слышен хрип, и с телефоном подключаются через раз. При письменном заявлении на возврат товара моментально пришёл отказ, прошло менее минуты, то есть отказали автоматически. Настаивают на отправку в ремонт. Ремонт мне не нужен наушников за 19 тыс рублей. Деньги не возвращают, с руководством не соединяют, все руководство в отпуске. Это какой то кошмар. И данные наушники не являются технически сложным товаром так как срок гарантии у них не более 1 года. Будем решать вопрос далее благодаря роспотребнадзору и юристов. Очень жаль что обратилась в данный магазин. И очень бы хотелось что бы руководство проверяли работу своих сотрудников и их квалификацию. Сотрудники элементарно не знают как правильно оформлять документы.
7
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Акбулатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Большое спасибо за обслуживание сотрудникам этого салона, настоящие специалисты своего дела!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Вы бы набирали сотрудников которые хотят работать и нормально общаться с клиентами, а не сквозь зубы. В интересах компании что бы ваши симки покупали, а не конкурентов
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мишкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Салон норм, а вот связь с каждым днем все хуже и хуже. Уходил от них 2 раза, верил рекламе, что они улучшили качество связи, но на деле все очень плохо. В городе провалы по связи ужасные. Отправлял им места, где связи практически нет, отвечали, что это все из-за высокой нагрузки на сеть. Да и дома спасает только WiFi, т.к. в центре заводского района связи нет. Скрин приложен
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Постоянные очереди. Все продавцы обслуживают только одного человека и никто не отвлекается на других посетителей
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отвратительный персонал.Не соблюдают масочный режим маски носят не правильно грубо разговаривают с клиенто на вопросы отвечают не поднимая глаз от компьютера это очень не приятно
3
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хороший офис, ребята отзывчивы и помогают в решении вопросов Спасибо вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Леонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Сотрудник Антон быстро помог решить вопрос,спасибо ему за помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Лыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Магазин понравился обслуживания 👍 на очень хорошем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пегова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
10.02.2023 г. Посетили салон связи, необходимо было переоформить номер на другого человека. Девушка которая там сидела сообщила нам, чтобы шли в другой салон, ей сейчас некогда. Подошли через 40 минут с тем же вопросом. В этот раз девушка сообщила, что она кушает и мы не вовремя. Это просто идеальный работник 😖 Появилось резкое желание вообще поменять оператора. Уважаемый Билайн, вы кого на работу принимаете?!
8
Юлия Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Сотрудник отказался принимать оплату наличными. Сервис конечно "отличный" Пора плумать о смене провайдера.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Галкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Плохой персонал и слишком дорогая связь и плохо ловит связь
3
Təşkilatın cavabına bax
CAMRY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Девочки большие молодцы 👏 все быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Абсолютно бестолковые девочки там работают. Попросили деактивировать карту. Ни одна, ни вторая не сумели это сделать, поэтому тупо заблокировали ее, при этом уверяя, что деактивировали. То есть они еще и уверены были, что это пройдет незамеченным.
6
Охотник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Сотрудники этого офиса думают что они очень умные. Обслуживания 0 .слушать клиентов 0 .как только отказываешься от их них услуг операторы за них извиняются....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Гельфанд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хоть сама и пользуюсь связью Билайн много лет, но вот о данном салоне скажу, что очень отвратительно работают. Вечно очереди, решение вопросов не профессионально исполняются
7
Евгений Теплов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
19 августа 21года купил смартфон в данном салоне, продавец(полный молодой мужчина) сославшись на нерабочий терминал заставил меня пойти в банкомат снять наличные деньги в сумме 10079 рублей, при стоимости гаджета 8990, говорит вам подарок защитное стекло, но оно стоит дороже, придется доплотить разницу и за монтаж 490 рублей, короче насчитал и взял наличными, только на выходе из Оранжевого мне в голову закрались сомнения, чек не дал, вернулся, спросил про чек, он прикинулся простачком, мол я положил в коробку, поискал и не нашел несуществующий чек на ту сумму, говорит выбросил, отметил в паспорте изделия дату покупки поставил печать и расписался, это типа для гарантии, мутный продавец, обманул пенсионера и рад, мне обидно за Билайн, такие жулики там работают...
3
1
Саша Артишок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Посетив данный офис я понял,что сотрудники абсолютно некомпетентны по вопросам начисления платежей по тарифу и недоступности получения смс от банка (наверное,сбой).
6
3
Татьяна Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Покупал телефон в этом заведение молча не чего не говоря оформили мне страховку в пол суммы телефона и заодно молча не чего не говоря оформили кредитную карту хорошо у меня есть возможность ее закрыть а как наши дедушки и бабушки это будут делать или платите молча? В общем за милыми улыбками продавцов скрывается начинающий *** .НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ .Всем буду это советовать
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вырский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Антон огонь
2
Təşkilatın cavabına bax
Tony Morongo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Делал возврат по товару. Сотрудники компетентные, быстро решили вопрос
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Нигматьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Продавец Олеся хамка!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень долгое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артемка Колесников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
На сайте написано одно говорят совсем другое!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дунаев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
В удобном месте. Сотрудники отзывчивые. Помогли быстро.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
866049 Качкаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Грязно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Неплохой, но очень загнанный персонал. Постоянно толпы людей
4
Алексей М
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Комментарии по делу. Персонал отзывчивый
3
1
Маша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Не обращают внимание на посетителей
2
Təşkilatın cavabına bax
Al Tenua
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Не хуже и не лучше других таких салонов. Недостаточная квалификация персонала
4
Тимур К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Низкие цены, выгодные тарифы, отличная консультация!
2
2
виталий михайлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Мало персонала,1 касса
3
Рустам Жакбаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Работают хорошо, только плохо убираются в зале
2
2
Леля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Советую билайну не воровать деньги.
3
Гузель Валиулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Все отлично
2
2
О
ООО"Добрые-Дела"
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Очень плохая сотовая компания навязывания не нужных услуг.
3
Ольга Коурова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Отзывчивый персонал
2
2
Ю
Юлия Аб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Раньше там специалисты были лучше...
4
1
  1. 1
  2. 2