Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Нам отказали в обслуживании. Были в офисе утром в понедельник 19.01.2026. Хотели переключить телефон на другой тариф Билайн. В офисе из посетителей никого. Сотрудник занимается своим телефоном. Мы, два пенсионера попросили помощи в переключении на другой тариф. Молодой человек ткнул пальцем в бумажку. Попробовали разобраться, недопоняли и опять обратились к сотруднику, изучавшему свой телефон. Ответил, что офис ничего не подключает. Мы должны сами установить (...?) приложение и что-то (...?) в нём сделать. Ещё раз попросили нам помочь. Обьяснили, что мы пенсионеры, приехали издалека и именно в офис, так как не смогли разобраться самостоятельно. Просьба наша сотрудника не заинтересовала и он продолжил играть в свой телефон. А мы ушли ни с чем. Оцениваю качество обслуживания, как отвратительное. Нас просто не стали обслуживать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анетта Попова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Работает с 11, сотрудник один, была небольшая очередь, вопрос быстро урегулировали. Есть один стул, а так приходилось стоять в прошлом году за дверью из-за очереди, хотя работало двое сотрудников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Вежливые сотрудники, быстро помогли оформить сим карту, подобрали выгодный тариф. В очереди долго не стояла. В салоне чисто и комфортная температура воздуха. Рекомендую☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Навязывание ненужных услуг и тарифов.Пришла купить сим-карту.Изначально предлагают сим-карту за 600 рублей.Потомпосле моих возмущений и звонков на горячую линию оказывается что есть за 100-150 рублей.Считаю что это можно отнести к мошенничеству. На мои возмущения девушка сказала что их так учат работать. Крайне некомпетентные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Офис часто закрывается на долгое и неопределенное время. Сегодня вечером 29.07.25 никого не было порядка двух часов. На дверях написано, что перерыв до 18:00, но до 20:00 никого не было. Полный бардак.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пешкова Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Оформляла здесь симку, все быстро и без лишней бумажной волокиты. Несмотря на то, что сотрудник один (с короткими кудряшками), справляется на ура. В очереди долго не стояла, несмотря на ее размер, все гуд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Мало того, что единственный офис в Дубне работает с 11-00. Так парниша, не соизволил открыться и в 11-03, 29.08.2024,перебирая свои бумажки и товар. Но мой вопрос об открытии, что то промямлил, естественно было не слышно сквозь закрытую стеклянную дверь. Я хотел подтвердить паспортные данные для перехода на другого оператора. Лишние подтверждение, что решение верное не работать с этим худшим оператором связи!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Сотрудники просто не могут выполнить свою работу - не смогли оформить заявку на перенос номера, хотя заверяли, что все сделали. Позже оформлял сам через приложение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Городецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Обратился в офис для замены сим карты, все сделали быстро, были вежливы. Так же обратил внимание на наушники, работник быстро помог подобрать лучший вариант по моему бюджету
Təşkilatın cavabına bax
Никиточка Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хорошие консультанты, всегда подскажут и помогут с выбором 👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Некомпетентные сотрудники. Целенаправленно спросила, будет ли работать данная сим-карта с данным регионом на моем тарифе, сказали - да! По итогу, придя домой, вставив в устройство сим-карту, приложение мне пишет о том, что я не могу использовать данную сим-карту в своем тарифе, так как регион другой. 490 руб на ветер. Спасибо! 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
александр соловьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошая рабочая команда , грамотное обслуживание и понимающий персонал, а так же близко к дому! Так что зачет)
1
Təşkilatın cavabına bax
}i{еня Löng
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Один офис на город, на месте никого нет, ждал полчаса, программа не работает. Билайн, вы 👎, уйду я от вас.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Копьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Утром купили симку через 6 часов не смогли воспользоваться телефоном нам предложили снова приехать в офис и подтвердить еще раз данные паспорта
Təşkilatın cavabına bax
Ilya [lucky] Gusarov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
при покупке сим карты, сотрудник салона(без моего согласия), оформил "Карта Кэшбэк 1-5-25 от билайн и Альфа-Банка" и просил оплатить наличными или переводом 300 рублей за ее оформление. На официальном сайте Билайна указано, что за выпуск и обслуживание карты 0 рублей. Будьте бдительны. Всем добра.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тихомиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Купил наушники очень хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Vilan V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Несоответствие графика работы, долгое ожидание при оформлении/переоформлении . Подпись документов стилусом через планшет, при этом не показывают какой документ я подписываю (просто говорят что вы подписываете типовое соглашение или договор). В итоге решил перейти на другого оператора связи, где всё более ясно и понятно и оформление документов на бумаге с реальными подписями и печатями, в двух экземплярах для каждой из сторон.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Меньшиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Салон был закрыт на 15 минут, на технический перерыв. Но открылся только через час, собролась толпа народу, обслужили одного клиента и закрылись снова, сказав перезагрузка. На комментарий будем жалыватьмя, ответели делайте что хотите мне все равно. Не салон, а забегаловка. Что хотят то и творят, что в онлайн обслуживании, то и в офлайн.
11
Милана Саенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хорошие сутрудники, быстро решили мой вопрос Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Темин Ландыш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошое обслуживание, очень отзывчивый и добрый персонал. Все супер и дешево
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Котик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень классный салон связи, особенно понравился сотрудник Никита. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хусрав Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Недавно били в этом офисе остались очень довольны обслуживание персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Левашвили
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Работники офиса хорошо качественно и быстро обслужили и помогли решить вопрос. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
))) ).
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Отвратительное обслуживание! У сотрудники не компетенты совершенно! Не знаю товар! Как можно работать не зная ничего о товаре! Вместо детских часов всунули обычные взрослые. Если там что-то покупать, то нужно брать с собой человека разбирающегося. Гарантийный талон б/у, но уверяют что в продаже они не были. Хотя в часах были записаны контакты. В общем ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
10
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Предоставляла в данный офис паспортные данные для обновления. Сотрудник сказал что всё обновил. Как результат заблокирована одна сим-карта из двух по причине не обновления данных. И это без какого либо уведомления об этом со стороны компании.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
КВН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хороший многопрофильный торговый центр. Поесть, купить (продукты, одежда, всякие сопутствующие товары). Время работы магазинов/сервисов достаточно продолжительное, но нужно проверять. Стоянка для машин достаточно вместительная, въезд и выезд удобный (ну, если у вас не удлинённая версия лимузина - в этом случае можно припарковаться на 20 метров подальше). В общем все на уровне московского варианта крупного торгового центра, естественно, уменьшенного(единственное, никогда не смотрел, есть ли здесь кинотеатр?).
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Сегодня ждал целый час на Боголюбова 24. Никто не работает,впрочем как и сама связь и интернет. Тарифы растут каждый месяц. Я счастлив,что перешёл к другому оператору.
7
М
майоров оригинал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличные сотрудники особенно Директор офиса Анатолий Помог решить проблему со связью по больше бы таких сотрудников в билайн всего хорошого
2
Təşkilatın cavabına bax
Wild Shaman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Замечательные сотрудники, всё быстро и понятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Березин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Обращался, что бы получить дубликат договора на обслуживание. Мало того что сотрудники не компетентны, так еще и с этикой общения с клиентами большие проблемы. Билайну совсем все равно кого брать на работу? Хамство, распоясанность в общении с клиентом стало обыденностью. И нет управы на этих товарищей.
14
1
Владислав Бестужев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
образцовый магазин, культурные продавцы, хорошая техника, продавца Никиту Похоренко в мэры Дубны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
настя м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошее обслуживание, опытные сотрудники Всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Антон Швец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошее обслуживание от Директора Александра, всё грамотно и понятно было разъяснено
1
Təşkilatın cavabına bax
лена Руснак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший персонал и быстрое обслуживание 😁👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Motik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Огромное спасибо сотруднику билайну за оказанную помощь в настройке телефона!!!!! Ь
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Обратился в офис Билайн пр-т Боголюбова 24А чтобы восстановить симкарту, мне впарили там защитное стекло для смартфона, однако вечером на стекле появились сколы, на следующий день обращаюсь в этот салом, мне заявляют, что я уронил телефон и это не гарантийный случай, заявление на рекламацию принимать отказались, телефон я точно не ронял!
6
M
Mikhail
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
К отделу с клиентами вопросов нет, а вот к самому оператору есть. Что же это вы без ведома абонента, подключаете услуги, без их ведома, да ещё и платные только, вот за это и 1 балл, к работникам в зале, притензий нет.
7
1
Лиза Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Сотрудники класс, быстро решили вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Весит объявление "Закрыто на 15 минут " , прождали полтора часа, так и ушли не с чем. Таблички "Закрыто" нет что ли? Примите меры, пожалуйста!!!!
8
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Сегодня приехал переоформить телефон на родителя (покупал давно и оформлял на себя), предварительно позвонил в колл-центр Билайна и посмотрел на сайте стоимость переоформления = 50 рублей. При этом оператор в офисе назвал стоимость 250 рублей, долго переругивались кто прав. С подобной ситуацией сталкиваюсь уже второй раз. Месяц назад телефон переоформляла другая родня и оператор назвал стоимость 200 рублей, оплатили, затем, после звонка в колл-центр, возвратились в офис, где нам вернули 150 руб. Почему операторы называют разные цифры - загадка, но это крайне неприятно и вызывает негативное отношение к компании в целом.
10
софия кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
все отлично!! отзывчивые сотрудники, быстро решили все вопросы!!
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда смушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
очень хороший персонал,решили мою проблему, помогли, рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Zaytsev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Билайн надо мной сегодня издевается,я приехал с другого города что бы увидеть это
Təşkilatın cavabına bax
Monika6166
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вздор полный. Зашла купить дешевые наушники на поездку, раз прошлые рассыпались, а в ямке под крестом оказался только сотрудник Никита. Из кожи вылезал, лишь бы душу продала ради договора с бесом. Понабирают молодежь неграмотную, а она потом похлебствует, просит горсть подкинуть, чуть ли не до угроз пошло. Таких на службу надо брать, не в люди!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
На днях встретила пожилую женщину, которая со слезами на глазах спрашивала на автобусной остановке как добраться до другого офиса Beeline в Дубне (кто-то ей сказал, что на левом берегу есть). Она, по ее словам, видимо, пыталась выяснить что-то о списаниях с ее телефонного счета, а ей грубо нахамили. И это вместо того, чтобы прояснить ситуацию. Как можно так по-хамски относиться к старикам?! Ведь если у нее нет детей и внуков, которые смогли бы помочь, то ей ничего не остается, как прийти в офис самой. А там... Где вы берете таких сотрудников?!
19
Инкогнито 9409
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Все Гуд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
За 30 мин общения в чате с оператором сменили ценник на тариф. Сами говорят, что ничего не меняли
5
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
ребята молодцы!!👍🏻 быстро и удобно😍
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Не знаю как всем, но работают достаточно хорошо. Детектор хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Ася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Все нормис
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2